Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Adult Room - Детям до 16!
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2, 3
dfus
Adult Room
Новенький квест - продолжение для тех, кто выходил из туалета Escape from Restroom.
Только теперь надо выйти из музея, где Венера и Апполон и еще маленький
желтый эротоман со всякими фантазиями...
Заранее предвкушаю удовольствие от обсуждения прохождения игры!!!
Поосторожнее в выражениях!!!
mariole
Добыла трусы, лифчик, журнал, веревку и гм-м орган. Надела на голову трусы и посмотрела на черную штуковину на двери, появились цифры. А дальше что-то застряла
ленка
как ты этот журнал достала, а? =)
ленка
а, все разобралась с этим тонким механизмом ))))
вот чего дальше делать.....
dfus
Вот Mariole нашла хорошее название этому делу - ОРГАН...
Так вот,чтобы достать журнал, надо вложить орган в лифчик и ЭТОЙ комбинацией кликнуть в журнал. Он упадет.
Я одел трусы на голову желтому проказнику, появились цифры. К чему бы это?
Этот ключ на двери - это явно внутреннее строение женских дел (насколько
помню анатомию!?) Это как связано с цифрами?
Mistake
А средство предохранения у вас имеются? И в журнале ещё нужно буквы проявить.
dfus
Нашел коробочку с виагрой, дал ее этому эротоману, потом по его настроению
понял, что надо изнасиловать Венеру - ничего не получается...
Mistake
Не Венеру, а что-то напоминающее скворечник Изображение
dfus
Ага, теперь понял!!! Он еще и извращенец!!!
Совешил акт с этой тумбой, вылетел презерватив, соединил его с веревкой -
он вытянулся...
А как проявить в журнале буквы? Там только звездочки на грудях и полоски
на энтих штучках...
Mistake
Запомни с какой стороны звёздочки, ну всмысле левая, правая...... Обрати внимание что одна девушка там перевёрнутая. Теперь отправляйся к венере и в таком же порядке левая, правая... (комбинации каждый раз меняются)
dfus
Все проделал по инструкции из журнала - довел Венеру до оргазма, кликнул на презерватив, он наполнился... Прямо горжусь собой!!!
Так что делать с трусами на голове и уравнением?
И как эти цифры связаны с рисунком влагалища на двери?
Mistake
Теперь полученной субстанцией, намаж чёрные квадратики в журналу, Там проявятся буквы, Запомни в каком порядке они идут. Проделай с Венерой опять ту же манипуляцию. Теперь сделай в инвентаре "активным" человечка (всмысле переведи на него рамку) и потом нужно будет нажать на предметы находящиеся в комнате в порядке полученных букв.
А отверстие в скворечнике
Н кнопка на стене
С правая грудь
U левая грудь
dfus
Спасибо, Mistake! От перевозбуждения пойду приму 600 капель валерьянки...
Продолжим завтра...
Mistake
dfus правильное решение Изображение пойди отдохни! Изображение
Mistake
Я пожалуй тоже спать пойду Изображение
mariole
Цитата(dfus @ Jan 11 2006, 01:32 AM)
Нашел коробочку с виагрой, дал ее этому эротоману, потом по его настроению
понял, что надо изнасиловать Венеру - ничего не получается...

А где это вы нашли презерватив и виагру?
Mashush
а где взять трусы?? и виагру smile.gif wub.gif
LAE
Цитата(Mashush @ Jan 11 2006, 04:25 PM)
а где взять трусы?? и виагруsmile.gif wub.gif

Трусы у Аполона подмышкой вроде, а вот виагру и презерватив сама не могу понять где взять....
Bunny
а что с кодом-то в результате получается? wacko.gif
Bunny
wink.gif Виагра за бордовой колонной, которая рядом с тумбой с дыркой!
Mashush
ммм... нас4ет етапа после проявления журнала - нажал на 4елове4ка - потыкала им по указаниям "Mistake" - ни4его не полу4илось... sad.gif
LAE
Цитата(Mashush @ Jan 11 2006, 05:57 PM)
ммм... нас4ет етапа после проявления журнала - нажал на 4елове4ка - потыкала им по указаниям "Mistake" - ни4его не полу4илось...sad.gif

У меня тоже ничего не происходит....
Bunny
у меня с этим "этапом" все получилось - у меня получились в журнале буквы chucua, соответственно я нажала правую грудь, потом кнопку в стене, левую грудь, правую, левую и потом дырку в тумбе! И все получилось! rolleyes.gif
LAE
Цитата(Bunny @ Jan 11 2006, 06:17 PM)
у меня с этим "этапом" все получилось - у меня получились в журнале буквы chucua, соответственно я нажала правую грудь, потом кнопку в стене, левую грудь, правую, левую и потом дырку в тумбе! И все получилось! rolleyes.gif

а что именно то получилось???
Bunny
На двери открылся кодовый замок, к которому я не могу код понять! unsure.gif
LAE
Интересно, что я неправильно делаю..... у меня ничего не получается с этим этапом..... sad.gif sad.gif sad.gif
Mashush
у меня тоже - у тебя какое слово полу4илось?? у меня AHUAAC... может нужно порядок поменять... а то я исхожу из номеров страниц...
mariole
Есть у кого-нибудь идеи по поводу кода замка? Попробовала написать ответ, который получается, когда решаешь пример (в трусах на голове), но он пятизначный sad.gif
LAE
Цитата(Mashush @ Jan 11 2006, 07:51 PM)
у меня тоже - у тебя какое слово полу4илось?? у меня AHUAAC... может нужно порядок поменять... а то я исхожу из номеров страниц...

я уже раз десять заново все проходила... каждый раз разный порядок.... и каждый раз ничего не происходит, у меня уже глаза на лоб лезут!!! Может мы что то забываем сделать???
Mashush
поняла в 4ем все дело - когда нажимаешь на грудь венеры - левая ето ЕЕ левая, а не та которая кажется (потому как она развернута лицом вперед).
LAE
Кто нибудь понял как ентот код найти?
ЗЫ: Спасибо большое за подсказку с грудью Венеры....
Bunny
Кто-нибудь хоть как-то продвинулся с кодом???
Mistake
Насчёт кода. Встаньте рядом с Венерой, наденьте на голову человечка "панамку" Несколько цифр и один знак умножения будут серого цвета, их нужно будет вычеркнуть (по моему это две цифры и знак умножения) теперь решите полученный пример.
цц + цццц + (цц х цц)
Первое делаем умножение, а потом сложение, хотя думаю это все знают. Получим четырёхзначное число, оно и будет кодом.
Затем в открывшееся отверстие вставляем резиновое изделие с содержимым, обломок от Аполлона (надеюсь вы не забыли его поднять после того как сбили журнал, а если забыли то ещё не поздно его взять) и человечка. Когда дверь приоткроется свяжете человечка..... Желаю удачи! wink.gif
dfus
Опять зашел на линк и остолбенел: "член в лифчике", "трусы на голове",
"сношать скворечник", "презерватив с субстанцией", одна девушка кончила -
правда, не до конца (это про игру).....
Чем вы тут занимаетесь, СВИНТУСЫ?!
Mistake
Если честно, я в эту темку вообще лезть не хотела, но всё же решила помочь людям с прохождением. rolleyes.gif И потом не Вы ли уважаемый dfus подняли эту темку? smile.gif smile.gif

Цитата("dfus")
Заранее предвкушаю удовольствие от обсуждения прохождения игры!!!
Поосторожнее в выражениях!!!
dfus
Mistake, кончно я шучу! Просто этот квест интересно не только разгадывать, но и читать, как люди описывают прохождение. Согласись, это тоже характеризует каждого человека... Наше прохождение можно читать с самого
начала и без игры получить удовольствие!!!
Спасибо за подсказку!!!
Mistake
dfus, конечно я понимаю, что ты шутишь! smile.gif А насчёт прохождений, если я что-то знаю, то всегда рада помочь, даже как видишь на столь пикантные темы! wink.gif smile.gif
dfus
Еще раз спасибо, Mistake! Теперь при всяких трудностях в пикантных ситуациях буду обращаться только к тебе rolleyes.gif rolleyes.gif
Mirabella
Помогите! как накормить этого атланта виагрой? уже все перепробовала
mariole
Цитата(Mirabella @ Jan 16 2006, 04:36 PM)
Помогите! как накормить этого атланта виагрой? уже все перепробовала

Нажать на человечка, на крестик в прав. верх. углу и дать ему виагру.
mariole
Цитата(dfus @ Jan 13 2006, 12:12 AM)
Опять зашел на линк и остолбенел: "член в лифчике", "трусы на голове", "сношать скворечник", "презерватив с субстанцией", одна девушка кончила - правда, не до конца (это про игру)....
Чем вы тут занимаетесь, СВИНТУСЫ?!

Уважаемый dfus, где это вы увидели такие выражения, специально проверила - половину из них вы сами придумали, а у до этого все было, по-моему, достаточно корректно wink.gif
dfus
Mariole, немножко юмора никогда не помешает!!!
Еще раз прочитай нашу переписку с Mistake - там уже все сказано!
Вообще, когда я давал линк с этой игрой, я рассчитывал, что на Форуме
много людей с чувством юмора, кстати,как и авторы этой игры. ПОНИМАЕШЬ?
Слава Богу, не ошибся!!! Чувствую, что игра задела за живое... С нетерпением жду продолжения...
mariole
Цитата(dfus @ Jan 17 2006, 08:22 AM)
Mariole, немножко юмора никогда не помешает!!!
Еще раз прочитай нашу переписку с Mistake - там уже все сказано!
Вообще, когда я давал линк с этой игрой, я рассчитывал, что на Форуме
много людей с чувством юмора, кстати,как и авторы этой игры. ПОНИМАЕШЬ?
Слава Богу, не ошибся!!! Чувствую, что игра  задела за живое... С нетерпением жду продолжения...

Я, в принципе, тоже пыталась пошутить, но, похоже, не вышло. tongue.gif
ленка
Цитата(dfus @ Jan 11 2006, 01:32 AM)
Нашел коробочку с виагрой, дал ее этому эротоману, потом по его настроению
понял, что надо изнасиловать Венеру - ничего не получается...

где? =)
Mistake
Цитата("ленка")
где? =)

Цитата(Bunny @ Jan 11 2006, 05:07 PM)
wink.gif Виагра за бордовой колонной, которая рядом с тумбой с дыркой!
Psilance
Цитата(Mistake @ Jan 12 2006, 11:06 PM)
Насчёт кода. Встаньте рядом с Венерой, наденьте на голову человечка "панамку" Несколько цифр и один знак умножения будут серого цвета, их нужно будет вычеркнуть (по моему это две цифры и знак умножения) теперь решите полученный пример.
цц + цццц + (цц х цц)
Первое делаем умножение, а потом сложение, хотя думаю это все знают. Получим четырёхзначное число, оно и будет кодом.
Затем в открывшееся отверстие вставляем резиновое изделие с содержимым, обломок от Аполлона (надеюсь вы не забыли его поднять после того как сбили журнал, а если забыли то ещё не поздно его взять) и человечка. Когда дверь приоткроется свяжете человечка..... Желаю удачи! wink.gif

Я не пойму объясни, пожалуйста: зачем нужно решать пример в трусах на голове? huh.gif
Psilance
Народ пожалусто помогите.
Есть: презирватив с Этим, орган, журнал, ливчик, трусы. Что делать? huh.gif
dfus
Цитата
Я не пойму объясни, пожалуйста: зачем нужно решать пример в трусах на голове?

Nik-95, немедленно сними трусы с головы!!! Не надо так буквально понимать наше прохождение!!!
Mistake
dfus, Изображение
Psilance
Понял себе с головы трусы снял, а зачем чуваку в трусах пример решать?
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.