Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Episode 20 - My Boyfriend’s Room 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
mariam
Нет ни платья , ни колье...А где они? Кофеварка неактивна( И еще кнопки цветные в ящике в шкафу тоже. Да и не приближаются они.
wereSk
и про узор и про группы -совершенно согласна. Графика, меж тем, весьма. К группам и узору можно было подсказки дать.
Juju
Цитата(mariam @ 4.12.2015, 11:55) *

Нет ни платья , ни колье...А где они? Кофеварка неактивна( И еще кнопки цветные в ящике в шкафу тоже. Да и не приближаются они.

надень костюмчик и иди
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Georgan
может , девушку одеть и опять к кофеварке вернуться?

Juju
Цитата(wereSk @ 4.12.2015, 10:09) *


чем дверь открыть входную? где этот ключ???

присоединяюсь к вопросу
Georgan
девочки, в платье она не выйдет из дома...
нажмите в платье на cancel , потом снова переоденьте ее в костюм и тогда на OK - и дверь откроется ...
Juju
Цитата(Georgan @ 4.12.2015, 12:24) *

девочки, в платье она не выйдет из дома...
нажмите в платье на cancel , потом снова переоденьте ее в костюм и тогда на OK - и дверь откроется ...

ключа нет, и соответственно нет и ОК и кэнсел
mariam
С кофеваркой разобралась, спасибо, я просто девушку вообше не видела,теперь кнопки в шкафу, а где к ним подсказка? Разобралась,
Georgan
Цитата(mariam @ 4.12.2015, 13:35) *

С кофеваркой разобралась, спасибо, я просто девушку вообше не видела,теперь кнопки в шкафу, а где к ним подсказка?

монета
» Нажмите для отображения скрытого текста «
- ее
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Цитата(Juju @ 4.12.2015, 13:31) *

ключа нет, и соответственно нет и ОК и кэнсел

а ключа больше и не будет...кажется так...
mariam
Georgan, спасибо, сама разобралась, нашла и колье и платье. Все равно благодарю. Вышла в кофте с жилеткой, написали хэппи энд.
Juju
Цитата(Georgan @ 4.12.2015, 12:42) *


а ключа больше и не будет...кажется так...

ура!!! спасибо большое, выбралась smilies-033.gif , а я все искала этот несчастный ключ smilies-055.gif
Laima
Цитата(Georgan @ 4.12.2015, 12:45) *


и за узор с покрывала тоже неясно почему именно так...

Я по среднему ряду покрывала выставляла.
Хотэй
Извините, а что вводить в шкафу, когда синюю карту в читалку вставили???

Справилась.
Хотэй
Цитата(Georgan @ 4.12.2015, 13:45) *

и за узор с покрывала тоже неясно почему именно так...


Узор с покрывала так открывается, потому что
1. ряды на покрывале одинаковые, только не понятно с какого символа начинать.
2. только на месте первого символа (когда картинки перебираешь) попадается вертикальный крестик с покрывала, в остальных трёх позициях этого символа нет. с него и начинаем.
Катерина
Народ, помогите!!
не открыты рычаги. на картине 5 цифр появились. куда их?? не открыт шкаф
использованы 4 бумажки, рычаг, все монетки, два ключа. осталась активна карта
Garry666
Цитата(Катерина @ 4.12.2015, 15:26) *

Народ, помогите!!
не открыты рычаги. на картине 5 цифр появились. куда их?? не открыт шкаф
использованы 4 бумажки, рычаг, все монетки, два ключа. осталась активна карта

Карта используется два раза
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, а про рычаги писали ниже.
Georgan
рычаги
» Нажмите для отображения скрытого текста «

_______

следует помнить, что подсказки с лампы этой применяются в игре 3 раза
Юляша
Или что-то на форуме пропустила (очень прошу прощения, боюсь открыть подсказки, без которых могла бы обойтись), или что-то у меня не так: у меня есть листик, на нём только буква N, а тут про целый набор букв на бумажке пишут...Или что-то с этой бумажкой надо сделать, чтобы буквы остальные проявились? Из-за этого, подозреваю, слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «
не срабатывает...Ведь его вводить в нижний ящик тумбочки, который картой открывали?
Вот скрин бумажки, у всех так было?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fistis
Цитата(Alina 1108 @ 4.12.2015, 17:45) *

Или что-то на форуме пропустила (очень прошу прощения, боюсь открыть подсказки, без которых могла бы обойтись), или что-то у меня не так: у меня есть листик, на нём только буква N, а тут про целый набор букв на бумажке пишут...Или что-то с этой бумажкой надо сделать, чтобы буквы остальные проявились? Из-за этого, подозреваю, слово
» Нажмите для отображения скрытого текста «
не срабатывает...Ведь его вводить в нижний ящик тумбочки, который картой открывали?

Алина,на картине (осенняя) есть еще буквочки,собери все smilies-007.gif
Юляша
Цитата(Fistis @ 4.12.2015, 17:56) *

Алина,на картине (осенняя) есть еще буквочки,собери все smilies-007.gif

Ё-моё, хорошо переигрывать не стала)))) Пошла собирать))) спасибо!!!! Двумя выходами вышла! Подсматривала, конечно, подсказки rolleyes.gif
babochka
Затруднений игра не вызвала. Только удивление: Моя мадама вышла без штанов или без юбки, зато с кулоном! Красное платье примерила, что-то его забраковала... smilies-026.gif
Alex7
Цитата(babushka @ 4.12.2015, 19:11) *

Затруднений игра не вызвала. Только удивление: Моя мадама вышла без штанов или без юбки, зато с кулоном! Красное платье примерила, что-то его забраковала... smilies-026.gif

Хорошо smilies-026.gif ставить , когда игра пройдена.
le$ka
Группы меня в тупик поставили, прочитала Ликину подсказку, но сверху поставила не фламинго, как потом уже прочитала народ ставил, а самолетики, и у меня коробочка открылась smilies-078.gif
Про рычаги подсмотрела, была смутная догадка, что надо этот светильничек еще раз использовать, но не дожала мыслю. smilies-066.gif
Да, и про кофеварку спасибо, даже и не вспоминала про нее больше, не активна, значит не нужна мне smilies-078.gif
El_lada
Если бы не абсолютно левый код с группами,была бы славная игруля) ну и ключ на выход можно было бы где-нить замутить,а не в кафтане в дверь ломиццо smile.gif
Alex7
Цитата(El_lada @ 5.12.2015, 1:21) *

Если бы не абсолютно левый код с группами,была бы славная игруля) ну и ключ на выход можно было бы где-нить замутить,а не в кафтане в дверь ломиццо smile.gif

И я, и я ,и я ,того же мнения smilies-007.gif В кафтане и с кулоном,это не в красной маечке с белой опушкой выходить.
frolova
Цитата(Alex7 @ 5.12.2015, 2:44) *

И я, и я ,и я ,того же мнения smilies-007.gif В кафтане и с кулоном,это не в красной маечке с белой опушкой выходить.

Как точно у Вас все подмечено.А кто-то без затруднений??? smilies-007.gif А в целом игра славненькая. smilies-079.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.