Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Alice House 2 No.04 Tweedledum And Tweedledee
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
что-то я зависла smilies-078.gif
ножницы и фигня какия-то, даже не знаю что это smilies-078.gif И кругляшок найден. Усё smilies-078.gif
о, паровоз открыла!
le$ka
крутилку открыла тоже
а фигня- это монетки похоже, кладутся на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Осталось только меч взять. В итемах типа монеты. Никуда пока не приткну.

ёлки, ее туда же, куда и остальные
вышла
Laima
Вышла.
Понравилась...)
StellaB
Как-то привычные игры с фруктами мне больше по душе. Тут что-то сумбур какой-то из предметов. Вышла, хотя, конечно.
stuff
Цитата(le$ka @ 3.12.2015, 22:37) *

крутилку открыла тоже
а фигня- это монетки похоже, кладутся на
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Это не монеты, а устрицы. А на рисунке - плотник и морж. Весь эпизод построен на главе, где Алиса встречает Труляля и Траляля, особенно порадовал ворон "черный как ночь" smilies-007.gif
Вышел.
+5
З.Ы. Что-то третью серию пропустил, пошел искать.
З.З.Ы. А нет, играл. Давненько вышла - успел подзабыть.
le$ka
Цитата(stuff @ 4.12.2015, 12:50) *

Это не монеты, а устрицы. А на рисунке - плотник и морж. Весь эпизод построен на главе, где Алиса встречает Труляля и Траляля, особенно порадовал ворон "черный как ночь" smilies-007.gif
Вышел.
+5
З.Ы. Что-то третью серию пропустил, пошел искать.
З.З.Ы. А нет, играл. Давненько вышла - успел подзабыть.

А мужики-то не знали smilies-080.gif
Я, честно говоря, не очень люблю это произведение, всегда мне бредом казалось, поэтому не сильна в героях. smilies-080.gif
babochka
Мне игра понравилась, всегда с удовольствием играю. smilies-026.gif И поразило знание детской классики stuff-а, видно, с детками читает, молодец! smilies-018.gif
akvarelka
А мне понравилась игра, просто пролетела ее на одном дыхании.
Не стала вдаваться в подробности, где там монетки, а где устрицы)))))))
все побрала, повставляла, повыставляла и вышла))
Супер! smilies-033.gif
akvarelka
Цитата(babushka @ 4.12.2015, 19:31) *

Мне игра понравилась, всегда с удовольствием играю. smilies-026.gif И поразило знание детской классики stuff-а, видно, с детками читает, молодец! smilies-018.gif


Ага, я после игры почитала посты, тоже удивилась знаниям мужским))

Я только на пластинке слушала эту сказку с песнями Высоцкого, очень нравилась.
stuff
Цитата(babushka @ 4.12.2015, 19:31) *

Мне игра понравилась, всегда с удовольствием играю. smilies-026.gif И поразило знание детской классики stuff-а, видно, с детками читает, молодец! smilies-018.gif

Сейчас детки больше по Гарри Поттерам "прутся". Алису сам в детстве зачитал до дыр.
Юляша
Что-то не соображу, что выставить там, где дум и ди))) Выставлять, как сверху этой карусели написано: дум, дум, ди, ди? Что-то не получается...
stuff
Цитата(Alina 1108 @ 4.12.2015, 20:58) *

Что-то не соображу, что выставить там, где дум и ди))) Выставлять, как сверху этой карусели написано: дум, дум, ди, ди? Что-то не получается...

Получается
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(stuff @ 4.12.2015, 22:03) *

Получается
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, stuff!!! Кое-как получилось smilies-066.gif С этим право-лево, сено-солома...Еле справилась)))) Вышла!
Juju
как то так легко прошла, забавная игрушка)))
frolova
Понравилась. smilies-104.gif
kytyac
прошел с удовольствием! отличная игра smilies-026.gif stuffу респект smilies-003.gif
Alex7
Легка в прохождении. А радости smilies-026.gif )))?
Sangre
Классная игра smilies-104.gif Очень понравилась smilies-005.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.