Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Grow Park
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
Grow Park
http://www.eyezmaze.com/eyezblog_en/blog/2.../grow_park.html



Поиск терзала, не нашла такой игрухи у нас. smilies-078.gif
ЯRochka
Что-то у меня ссылка неактивная...
Юляша
Смысла игры не уловлю: ну построила (и это даже громко сказано - просто нажимала картинки внизу) типа детской площадки за минуту, а дальше что - закончилась игра? Или еще дальше можно что-то сделать? У меня сейчас вот так
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ссылка тоже не активна, копировала и в строку браузера вставляла.
ЯRochka
Цитата(Alina 1108 @ 3.12.2015, 22:46) *

Ссылка тоже не активна, копировала и в строку браузера вставляла.

Тоже скопировала)) и построила тоже, что и ты... и все? smilies-078.gif
Нажала монетку внизу, а там вроде продолжение... Силуэты человечков... и не только человечков...
А внизу уровни 20/150... Только что делать, не пойму...
konosht
Как то не по теме GROW здесь , мне кажется smilies-009.gif
Laima
Там можно иконки в разном порядке нажимать.
При этом меняются итоговые картинки.
Похоже, монетки за это начисляют...))
le$ka
Цитата(konosht @ 3.12.2015, 21:58) *

Как то не по теме GROW здесь , мне кажется smilies-009.gif

Ну, традиционно все темы подобные здесь rolleyes.gif

Цитата
Смысла игры не уловлю: ну построила (и это даже громко сказано - просто нажимала картинки внизу)

там нужно попытаться сделать максимальное развитие картинки. У меня после долгих попыток получилось, если нажать в такой последовательности
» Нажмите для отображения скрытого текста «


У меня ссылка активна, я не знаю, в чем дело smilies-078.gif
Juju
мне кажется что смысл в том, чтоб сделать разные варианты развития, при которых будут появляться новые персонажи из кнопки "с монеткой-рожицы", и заполнить все тени соответствующими персонажами, вот я уже наковыряла 85 из 150 -ти


построила всё максимально (даже надпись поздравительная была)- все значки с ландшафтом в желтый цвет окрасились, рожиц стало 99, и по прежнему есть тени
Dis
А про какие тени идет речь? Понятно, что за тени (у меня их больше половины), но не понятно , как от них избавиться...
Если кому-то еще интересно, то победа выглядит так

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Juju
Цитата(Dis @ 3.12.2015, 23:20) *

Если кому-то еще интересно, то победа выглядит так



это не победа, а всего лишь максимальные уровни строительных объектов - я об этом писала ниже, надо человечков (и что там еще) собрать 150 штук, я их собрала уже, но что-то победа не наступает
frolova
Я собрала 134 из 150.Больше не получается.Игра затягивает.Буду искать еще варианты.Очень хочется 150\150.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.