Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Butterfly Escape 44
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Fistis
Автобусяка из Колорадо не поддается smilies-019.gifМагия поста!поддался!!!
wereSk
Цитата(Fistis @ 3.12.2015, 13:58) *

Автобусяка из Колорадо не поддается smilies-019.gifМагия поста!поддался!!!

и у меня.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
попробую наоборот. нифига не по дереву))))
wereSk
ААА!!!Лесочка!!! А на фото тоже она? Лика, очень здорово! мне понравилось!
Fistis
Лай-ла-лай,полетели мои красотки в какой-то сказочный портал smilies-033.gif Отличная игра!Спасибо,Анжелика!
Angelika
Цитата(Fistis @ 3.12.2015, 11:05) *

Лай-ла-лай,полетели мои красотки в какой-то сказочный портал smilies-033.gif Отличная игра!Спасибо,Анжелика!

Цитата
ААА!!!Лесочка!!! А на фото тоже она? Лика, очень здорово! мне понравилось!

Большое спасибо девочки! smilies-090.gif
на фото Шмелечка)
le$ka
оййй! Открыла ящик, а там моя киса smilies-104.gif smilies-104.gif Прям растрогалась от неожиданности smilies-090.gif Спасибо, Лика!
Я пока не вышла еще, в процессе))
Natysya
с чего начать, подтолкните, с гусеницы цифры в чемодан не подходят, все, поняла
le$ka
Все, полетели!! smilies-033.gif
Классно! smilies-004.gif
Angelika
Цитата(le$ka @ 3.12.2015, 11:29) *

оййй! Открыла ящик, а там моя киса smilies-104.gif smilies-104.gif Прям растрогалась от неожиданности smilies-090.gif Спасибо, Лика!
Я пока не вышла еще, в процессе))

не за что ) извини пазл из кисы не получился))) smilies-007.gif
stuff
Вышел. Как всегда изумительно. Небольшой глюк - подсказка с квадратами открылась после третьей фигуры. Нежданчик в ящике порадовал smilies-007.gif
+5
wereSk
Вот эти милые ссылочки на постояльцев форума-прямо изюминка и шарм твоих игрушек!
Angelika
Цитата(stuff @ 3.12.2015, 11:38) *

Вышел. Как всегда изумительно. Небольшой глюк - подсказка с квадратами открылась после третьей фигуры. Нежданчик в ящике порадовал smilies-007.gif
+5

Большое спасибо! smilies-090.gif буду проверять
Цитата
Вот эти милые ссылочки на постояльцев форума-прямо изюминка и шарм твоих игрушек!

Большое спасибо! Еще бы фоточки давали)
Хотэй
Цитата(stuff @ 3.12.2015, 12:38) *

Нежданчик в ящике порадовал smilies-007.gif
+5

Да уж)))) le$ka вошла в историю)))
Natysya
с автобусом не получается, получилось, вышла +5
Angelika
Цитата(Natysya @ 3.12.2015, 11:54) *

с автобусом не получается, получилось, вышла +5

Большое спасибо! smilies-090.gif
ЯRochka
Классненько!!! smilies-033.gif До чего же светлые и позитивные бабочки, прям настроение улучшается))
Ликочка, спасибо! smilies-018.gif
Глюков никаких не было) Пролетела на одном дыхании))
З.Ы. Ожидала в ящике увидеть фото Лениной кошки, а там аватарка с бьющимся сердечком smilies-080.gif И это тоже порадовало. Приятно видеть запечатленных в игре форумчан, хоть и в виде аватарки)))
alstromeria
Долго сидела возле автобуса. Тупила отчаянно, как ввести подсказку. И... хоп! все получилось! smilies-033.gif

Как всегда замечательно и увлекательно! Анжелика, высший балл! smilies-003.gif
le$ka
Цитата(yarochka @ 3.12.2015, 12:36) *


З.Ы. Ожидала в ящике увидеть фото Лениной кошки, а там аватарка с бьющимся сердечком smilies-080.gif И это тоже порадовало. Приятно видеть запечатленных в игре форумчан, хоть и в виде аватарки)))

Зато меня все сразу узнали smilies-033.gif А если бы была моя фотка или фотка моей кошки, то понадобились бы объяснения smilies-080.gif
Ой, спасибо Лика, прям тепло на душе smilies-033.gif Подарок мне к надвигающемуся ДР smilies-084.gif
Катерина
Лика, только с утра пораньше заглядывала на твою страничку в ожидании чудаsmile.gif)) и вот оно случилось)))
Ура! Прелесть игрушка!
Вот и Лесочка появилась в Ликиных играх)))
Приятно видеть наших форумчан не только в чате)))
5++++++++ smilies-005.gif smilies-104.gif
vialina
А что должно произойти после нажимания зел. и кр. кнопок? Я пробовала двумя способами - ничего.
Alex7
Цитата(vialina @ 3.12.2015, 15:10) *

А что должно произойти после нажимания зел. и кр. кнопок? Я пробовала двумя способами - ничего.

Бабчки) Нажимать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
vialina
smilies-002.gif Спасибо! Очень красивая и интересная игра!
mariam
Не могу понять, что сопоставит с часами- роботом, помогите, пож-та! smilies-027.gif
le$ka
Цитата(mariam @ 3.12.2015, 16:00) *

Не могу понять, что сопоставит с часами- роботом, помогите, пож-та! smilies-027.gif


Смотреть на робота, там
» Нажмите для отображения скрытого текста «
mariam
le$ka, спасибо, 20 раз так выставляла, не открывался, в своих записях запуталась)
Вылетела, спасибо, Angelika, за красивую игру smilies-018.gif
Хотэй
Angelika, а ты в какой программе игры делаешь?
Lena-Odessa
Красиво и интересно, спасибо, Анжелика! А еще я сначала думала, что нужно найти вторую ногу для скелета и она убежит на 2-х ногах и проход будет свободен)))
kytyac
проскочил без глюков и своих тормозов smilies-007.gif Лесочка приятно удивила своим появлением! Отличная игра, спасибо Анжелика! smilies-110.gif тоже все ногу для скелета искал)))
Alekseich
Тоже без глюков. Но как же я долго тупил с фарами, потом еще дольше смеялся над собой, когда дошло smilies-134.gif
Angelika, спасибочки smilies-003.gif
Interessnay
Отлично Анжелика, было интересно играть, спасибо )))) smilies-003.gif smilies-005.gif smilies-018.gif
StellaB
Так и не поняла, что с автобусом делать.
Каким-то случайным образом открыла номер и бабочку.
Дошло, каким smilies-007.gif
Violanta
так и не поняла как фары у автобуса нажимать
разобралась
» Нажмите для отображения скрытого текста «

с сотового раза только сработало smilies-019.gif
le$ka
Цитата(Violanta @ 3.12.2015, 20:05) *

так и не поняла как фары у автобуса нажимать


А если бы вместо полукругов стрелочки были нарисованы?
Angelika
yarochka, alstromeria, le$ka, Катерина, vialina, Alex7, mariam,Хотэй Шайтан, Lena-Odessa, kytyac, Alekseich, Interessnay, StellaB,Violanta - большое спасибо за прекрасные комментарии и добрые слова, за то играете в мои игры! smilies-090.gif smilies-090.gif smilies-090.gif
Мне очень приятно читать ваши комментарии, я всегда улыбаюсь)))

Цитата
Angelika, а ты в какой программе игры делаешь?

Adobe Flash Professional CS6

а нашу Шмелечку никто не узнал?) Shmelya
babochka
Как всегда, праздник для души! Спасибо, дорогая Ликуся! Одноногий убрался, а то я до него домогалась-)) smilies-007.gif smilies-026.gif smilies-090.gif
Ромашка
Анжеличик!!!!!!!!!!!
Пока могу, пишу))))))))))
Спасибки тебе за бабочек!!!!!!!!!!!!!
Вышла сама)))))))))
Уже жду следующую!!!
Angelika
Александра, Ромашик большое спасибо! smilies-090.gif
Ninaaa
Спасибо за бабочек. Всё очень интересно.
Angelika
Цитата(Ninaaa @ 3.12.2015, 22:01) *

Спасибо за бабочек. Всё очень интересно.

очень приятно, спасибо! smilies-090.gif
Sangre
Спасибо за игру. Прошла на одном дыхании smilies-090.gif smilies-018.gif
Angelika
Цитата(Sangre @ 3.12.2015, 23:07) *

Спасибо за игру. Прошла на одном дыхании smilies-090.gif smilies-018.gif

я рада, спасибо! smilies-090.gif
Lilly
Сыграла... Всех бабочек нашла..На Шмелю и на Лескин аватарчик полюбовалась... Всё понравилось, но.... Лика - где все-таки скелетова нога??!!! Что с ним, бедненьким случилось-то? Надеюсь, что ты в следующей игре этот вопрос обязательно осветишь, а то наверное не я одна об этом задумалась.. smilies-007.gif
Серьезно, Лика, ты не думала ужастик какой-нибудь состряпать, нестрашный, смешной? Ты ж у нас теперь ас уже - все могёшь! smilies-026.gif
StellaB
Анжелика, а я про тебя на работе рассказала - какая ты молодец и что у нас есть свой автор игр!
akvarelka
Огромное удовольствие получила от игры, спасибо, Анжелика, что ты это делаешь!!! smilies-090.gif smilies-090.gif smilies-090.gif

Долго думала возле машинки, но нечаянно дошло, а до нее и после все очень мило, просто и быстро!
Классная игра!!! smilies-003.gif
Karlson
Анжелике очередной респект!
Только я бессовестно понажимал на фары и заполучил бабочку, лишь потом сообразил что подсказка была в чемодане...
Катерина
Цитата(babushka @ 3.12.2015, 21:43) *

Как всегда, праздник для души! Спасибо, дорогая Ликуся! Одноногий убрался, а то я до него домогалась-)) smilies-007.gif smilies-026.gif smilies-090.gif

ай ай ай. и как не стыдно до инвалида домагиваться smilies-007.gif smilies-007.gif
shmonya
Класс!!!!пролетела на одном дыхании!
Спасибо!!!!
Angelika
Цитата(Lilly @ 4.12.2015, 8:39) *

Сыграла... Всех бабочек нашла..На Шмелю и на Лескин аватарчик полюбовалась... Всё понравилось, но.... Лика - где все-таки скелетова нога??!!! Что с ним, бедненьким случилось-то? Надеюсь, что ты в следующей игре этот вопрос обязательно осветишь, а то наверное не я одна об этом задумалась.. smilies-007.gif
Серьезно, Лика, ты не думала ужастик какой-нибудь состряпать, нестрашный, смешной? Ты ж у нас теперь ас уже - все могёшь! smilies-026.gif

Большое спасибо Нелли! smilies-090.gif
Скелет - это злой человек, который хотел проникнуть в дом через портал, поэтому одна нога осталась там, портал его не пропустил)) Ужастики я не очень люблю, не хочется темную игру делать)

StellaB, akvarelka,Karlson, shmonya большое спасибо вам за добрые слова! smilies-090.gif

Цитата
Анжелика, а я про тебя на работе рассказала - какая ты молодец и что у нас есть свой автор игр!

очень приятно! надеюсь они тоже любят играть))
Юляша
Чтой-то я застряла...Открыла по автобусу код 4-значный, бутылку добыла и пристроила и теперь не знаю, что еще можно сделать...Не хватает 1-ой фигуры. Активен только в тумбочке верхний цифровой код. Значит, где-то есть уже подсказка, но не вижу. Думала, по фигурам - но не подходит, может, потому что 1-ой фигуры еще нет..В общем, не знаю, что еще можно (и нужно) сделать..
Поняла, вернее, Ленину подсказку прочитала. Чё-т самоуверенно думала, что робота и гусеницу уже применяла, ан нет))))
Выпустила бабочек smilies-090.gif Сегодня грузовик и робот мне не поддались)))) Но игра понравилась, как всегда!!! С удовольствием прошла!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.