Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Green Spirits Home Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Ткнула табличкой "Ты так красив(а)" на серую фигуру мужика у стеллажа... он покраснел и что?
Не поняла, что это дало smilies-078.gif
Как-то туго дается игра...
ЯRochka
Еще одной ткнула, он перевернулся спиной и знак показал...
Людиии, играет кто???
Laima
Цитата(yarochka @ 28.11.2015, 20:39) *

Еще одной ткнула, он перевернулся спиной и знак показал...
Людиии, играет кто???

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Alex7
Коды открыла какие нить? Есть очки?. Дверь открыть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
По лавочке
» Нажмите для отображения скрытого текста «
По цветам
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Вводить во второй комнате
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(Alex7 @ 28.11.2015, 21:47) *

Коды открыла какие нить? Есть очки?. Дверь открыть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
По лавочке
» Нажмите для отображения скрытого текста «
По цветам
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Вводить во второй комнате
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот спасибо, сдвинулась)) smilies-018.gif
Юляша
Цитата(Alex7 @ 28.11.2015, 20:47) *

Коды открыла какие нить? Есть очки?. Дверь открыть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А почему по одуванчикам такой код получается, по какому принципу? Я просто пересчитала, сколько пушинок какого цвета, и там другие цифры smilies-078.gif Как эти получились?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(Alina 1108 @ 28.11.2015, 22:21) *

А почему по одуванчикам такой код получается, по какому принципу? Я просто пересчитала, сколько пушинок какого цвета, и там другие цифры smilies-078.gif Как эти получились?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Юлечка, подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fistis
А где подсказка к стрелкам в шкафчик с мороженкой?
Юляша
Цитата(yarochka @ 28.11.2015, 21:25) *

Юлечка, подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, Ириш, не докумекала, как эти палочки использовать))) Но всё равно дура дурой себя в игре ощущаю smilies-079.gif Ни одного кода не понимаю. Внизу у Alex7 прочитала подсказки, но всё равно ничего не понимаю...В итемах есть бокал с коктейлем, типа щётки зубной, очки - знаю, куда применить, но все эти разрозненные подсказки-символы
» Нажмите для отображения скрытого текста «
не знаю, как и куда приткнуть. Ещё есть лупа и типа дротика. На этом достижения закончились...кроме двери, код к которой и то с подсказкой только поняла, ничего не открыла...
Юляша
Пока бросаю игру: вообще дуб дубом. Завтра с утра со свежей головой второй подход сделаю)))
Alex7
Зубной щёткой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Лупу
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Типа дротика
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Есть прыскалка?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Подсказка к стрелкам
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Пимпочку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ещё порядок стрелок
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Очки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
В этой игре к кодам
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
А что вы лавочкой называете? Где там лавочка? smilies-078.gif
Tatada
Цитата(le$ka @ 29.11.2015, 0:10) *

А что вы лавочкой называете? Где там лавочка? smilies-078.gif

Думаю, имеется ввиду правый лежак.
konosht
Не могу найти вторую табличку для " скромного товарища" smilies-055.gif
le$ka
Цитата(konosht @ 29.11.2015, 0:22) *

Не могу найти вторую табличку для " скромного товарища" smilies-055.gif

она под букавами
Буквенный код
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Цитата(konosht @ 29.11.2015, 0:22) *

Не могу найти вторую табличку для " скромного товарища" smilies-055.gif

да, я поняла это уже нашла smilies-066.gif
Tatada
Почему буквенный код такой?
konosht
Цитата(le$ka @ 29.11.2015, 0:34) *

она под букавами
Буквенный код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

да, я поняла это уже нашла smilies-066.gif

Спасибо)))
le$ka
Цитата(Tatada @ 29.11.2015, 0:35) *

Почему буквенный код такой?

да практически подбором, уж больно замороченно smilies-055.gif
Пыталась смотреть на дерево в очках и совмещать с символами , что отмыли на земле smilies-078.gif Но потом еще крутила их по всякому smilies-066.gif

тоже бросаю, спать пошла
перемудрили они с игрой smilies-074.gif
Alex7
Буквенный так
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tatada
Большое спасибо! При всей моей любви к этой серии - игра не понравилась совсем. Логика головоломок сильно притянута и поэтому никакого удовольствия smilies-019.gif
Alex7
Мне понравилась игра. Скучаю по сложным и интересным играм.
Karlson
Ну не поворачивается язык назвать эту игру сложной. Дурная и замороченая, но не сложная и умная.
Вашпе не понравилась.
Подсказки не явные и перемороченые.
Очень напомнило загадку про "стоит на комоде красное и пищит".
Juju
мне не понравилась, подсказки притянуты, и как до этого выразились замороченные, не столько логику включаешь, сколько подбор куда и что подходит и что из чего вывернуть
Юляша
Девочки и мальчики, подсказки с форума не понимаю, второй день дура дурой сижу, но вожжу под хвост "Я победЮ всё равно" поймала, очень хочу пройти эту игру...Помогите, а? smilies-019.gif
Вопрос №1 К чему буквы VLOX на лежаке? Предполагаю, что опять они как-то связаны с цветными буквами на стене, но куда и как всё это предположение применить, не знаю....
Вопрос №2 Как открыть код в белом столике между лежаками (подсказку Alex7, увы, не понимаю..)
Просто у Alex 7 взяла порядок знаков - не получается у меня соотносить знаки с дерева с предметами из шкафа smilies-077.gif Для меня - полнейшая абстрактность и нечёткость smilies-010.gif
Вопрос №3 Так и не поняла, откуда код со стрелками брать, у Alex 7написано, про панель с сердечками, лампу напольную и т.п.... - нет этого ничего у меня smilies-010.gif

И еще вчера как-то быстро пипетку - дротик нашла, а сегодня не могу её найти smilies-055.gif
Juju
Цитата(Alina 1108 @ 29.11.2015, 13:50) *


Вопрос №3 Так и не поняла, откуда код со стрелками брать, у Alex 7написано, про панель с сердечками, лампу напольную и т.п.... - нет этого ничего у меня smilies-010.gif


чтоб панель с сердечками открыть надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


лампа напольная находится в панели сердечек а вставлять ее надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Вышла по видеопрохождению. Вообще не понравилось...Тяжеловесно, натянуто, никакого удовольствия от отгадок кодов (бывает, что и не сам понял код, но даже от подсказки другого радуешься и думаешь:"Эх, жалко, что сам недодумался, там же несложно"или "сам бы не догадался, но классно задумано!!!", а тут совсем никакого ни восхищения, ни сожаления, что не сам, ни озарения - простите, как от тяжёлой пищи осадок... Так и не поняла, почему "China" вводить в буквенный надо, какой намек к этому был? (карта для меня абсолютно неинформативна была, просто раскрашенные в разные цвета страны - ну и что, почему именно Китай брать надо? конечно, может, пропустила что-нибудь из подсказок). В конце порядок знаков в последний код - это что, перебором их надо было выставлять или какой-то тайный смысл в хождении челобречка уловить?....Я этот смысл не уловила...Вообщем, ставлю "2", даже несмотря на прекрасную, как всегда, графику игры....
Juju
Цитата(Alina 1108 @ 29.11.2015, 14:41) *

Так и не поняла, почему "China" вводить в буквенный надо, какой намек к этому был?

на карте - это и есть китай unsure.gif тоже не понимала в начале зачем она приближается
shmonya
да-а-а
игра могла бы получиться классной…. и графика на уровне, и задумка неплохая. но эти ложные подсказки, тройные, четверные… даже без намеков…
никогда из хорошего не нужно пытаться сделать лучшее...
Юляша
Цитата(Juju @ 29.11.2015, 15:46) *

на карте - это и есть китай unsure.gif тоже не понимала в начале зачем она приближается

Это ж поди догадайся)))) Мне нужна конкретика: карта мира и там чётко, одним цветом, указано, на какую страну намёк))) А отдельно Китай я не интерпретирую))) Да еще на цветные лоскуты разбитый)))
Georgan
Цитата(Alina 1108 @ 29.11.2015, 15:41) *

В конце порядок знаков в последний код - это что, перебором их надо было выставлять или какой-то тайный смысл в хождении челобречка уловить?

Так там же следы челобреков на полу -по ним и выставлять( по знакам на спинах и шагам)

» Нажмите для отображения скрытого текста «


игра, конечно, не простая и вопросов много...
попробую , возможно, добавлю игре один балл
вот с деревом ,например:

» Нажмите для отображения скрытого текста «


с лампой и цветными кругами:

» Нажмите для отображения скрытого текста «


теперь о буквенном коде))) заглянула на форум из-за него...
попробовала связать его с белым шкафом,но у меня не совпадает размещение символов, поэтому я напишу, как я решила буквенный :

» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
Согласна со многими,кто разбомбил эту игру. smilies-024.gif smilies-011.gif Очень жаль,что хорошо забытое старое,проскочило мимо в этой игре.Всегда ждала их игры и играла с большим удовольствием.Перемудрили ребята.Обидно.
Tatada
Если кому интересно, то я поняла подсказку Alex7 к буквенному коду.
Итак:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Но это понимание никак не улучшило моего негативного отношения к игре в целом.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.