Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Butterfly Escape 43
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Катерина
Урааа. Все сама прошла))) smilies-104.gif Легкая сегодня, но от этого не менее приятная))
Лика, как всегда респект!!!!! smilies-003.gif
5+++++
аж кушать захотелось))))
babochka
Мои тоже улетели! Сидела над кнопками и ждала, что выдадут ключ или ломик, а потом глянула, а окно уже открыто!
Катерина, икры захотела? Ну покушай...
Молодец, наша Ликочка! Украсила пятницу! Спасибо за прекрасную и светлую игру! Не перестаю восторгаться и гордиться!!! smilies-090.gif smilies-110.gif
ЯRochka
smilies-033.gif Улетели на волю))
Открыла шкафчик, а икра не берется... даже расстроилась... smilies-007.gif
Очень симпатичная игра)) Всё логично, всё понятно, и никакого бездумного тыканья...
Ликочка, smilies-112.gif
shmonya
а у меня по цветным стрелкам код не открывается. или я чего-то не увидела?
ЯRochka
Цитата(shmonya @ 27.11.2015, 15:27) *

а у меня по цветным стрелкам код не открывается. или я чего-то не увидела?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
kytyac
ну прям праздник души, а то вчера уже чуть с ума не сошел от мутных тыркалок!!!
русская душа - икру ложками)))) пицца вкусная - аж ноги на кухню понесли smilies-008.gif
игра отличная, графика - супер, все понятно и подумать есть где
ставлю 5++
le$ka
мои тоже улетели smilies-033.gif
пойду бутер с икрой сделаю smilies-033.gif
shmonya
Цитата(yarochka @ 27.11.2015, 15:41) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


пасип, про книгу забыла
shmonya
Анжелика, спасибо за игру! очень понравилась!
Fistis
Красиво,вкусно,замечательно!!!!
Angelika
Катерина, babushka, yarochka, kytyac, le$ka, shmonya, Fistis Большое спасибо дорогие мои! За теплые и добрые слова! smilies-090.gif

Хотелось бы узнать игры с какой графикой вам нравятся больше? Эту игру очень долго пришлось делать из - за графики.
Юляша
smilies-090.gif smilies-090.gif smilies-090.gif С огромным удовольствием сыграла и бабочек выпустила!!!!
shmonya
Цитата(Angelika @ 27.11.2015, 16:52) *

Катерина, babushka, yarochka, kytyac, le$ka, shmonya, Fistis Большое спасибо дорогие мои! За теплые и добрые слова! smilies-090.gif

Хотелось бы узнать игры с какой графикой вам нравятся больше? Эту игру очень долго пришлось делать из - за графики.

Графика потрясающая!!! Спасибо, и задачки классные! Хотелось бы побольше запрятанных предметов, чтобы можно было поискать не только под кодами.
Спасибо, Анжелика!!!!
Angelika
Цитата(Alina 1108 @ 27.11.2015, 17:13) *

smilies-090.gif smilies-090.gif smilies-090.gif С огромным удовольствием сыграла и бабочек выпустила!!!!

Большое спасибо Алина! smilies-090.gif
Angelika
Цитата(shmonya @ 27.11.2015, 17:56) *

Графика потрясающая!!! Спасибо, и задачки классные! Хотелось бы побольше запрятанных предметов, чтобы можно было поискать не только под кодами.
Спасибо, Анжелика!!!!

Большое спасибо shmonya! Просто у меня есть разная графика, а вот с предметами у меня туго)) я уже и не знаю что выдумать, но я учту пожелания))
le$ka
Цитата(Angelika @ 27.11.2015, 18:00) *

а вот с предметами у меня туго)) я уже и не знаю что выдумать

ну стандартные: ножницы- чтоб отрезать, отвертка- открутить, молоток-стукнуть, пила-отпилить, карандаш-нарисовать, палка- достать, веник-подмести и т.п.
Твои игры двигаются в сторону "томатиков", у них там много идей хороших

и, кстати, где пазл??? smilies-080.gif
Angelika
Цитата(le$ka @ 27.11.2015, 18:18) *

ну стандартные: ножницы- чтоб отрезать, отвертка- открутить, молоток-стукнуть, пила-отпилить, карандаш-нарисовать, палка- достать, веник-подмести и т.п.
Твои игры двигаются в сторону "томатиков", у них там много идей хороших

и, кстати, где пазл??? smilies-080.gif

Большое спасибо это приятно! но одни и те же предметы приедаются) в этот раз забыла про пазл)
Flirt
Цитата(Angelika @ 27.11.2015, 15:52) *

Хотелось бы узнать игры с какой графикой вам нравятся больше? Эту игру очень долго пришлось делать из - за графики.

светлая, красивая, позитивная, иногда яркая или сказочная, радующая глаз, притягивающая, но не перегруженная... а если темная, то только кладовка в которой можно зажечь свет и увидеть подсказку smilies-007.gif эта игра отличная smile.gif
alstromeria
А рыбка то шоколадная. smilies-084.gif Я чет последнее время к шоколаду вообще неровно дышу. Аж слюнки потекли smilies-008.gif
Как всегда, игра на пятерочку.

Да, присоединяюсь, что предметов можно было бы больше попрятать.
А вот такая графика, как по мне, располагает к игре
le$ka
Цитата(Angelika @ 27.11.2015, 18:21) *

но одни и те же предметы приедаются


зато они понятны в применении и не требуют подписи. В противном случае, нужно предметы подписывать, так как иногда не понятно, чего взяла smilies-078.gif Были случаи со стеклорезом и с каруселькой.
Как вариант, можно сделать тематические игры, кухонные встречаются часто, можно попробовать тот же бьюти вариант с фенами-лаками-расческами ( для девочек) или гаражно-строительный для мальчиков smilies-080.gif
Vira
Цитата(Angelika @ 27.11.2015, 14:52) *



Хотелось бы узнать игры с какой графикой вам нравятся больше? Эту игру очень долго пришлось делать из - за графики.


Посмотрела, сравнила с предыдущей. Думаю, можно оставить как было. Эта графика, конечно, хороша, но та мне кажется более уютной и камерной.
К тому же сегодня самые красивые объекты: стол со стульями мы никак не использовали.
smilies-018.gif Спасибо за игру.
Angelika
Flirt, alstromeria, le$ka, Vira большое спасибо за отзывчивость! я учту все ваши пожелания или постараюсь)
Karlson
Чёт затупил со стрелками, совмещал не то и не с тем.... Тяпница....
Игра традиционно хорошая и, как заметили, светлая.
Что там по графике, не совсем понятно, но лично мне нравится.
Думаю было бы хорошо оставить традицией вставлять фотографии различных людей, так и или иначе связанных с творчеством Анжелики.
Angelika
Цитата(Karlson @ 27.11.2015, 21:14) *

Чёт затупил со стрелками, совмещал не то и не с тем.... Тяпница....
Игра традиционно хорошая и, как заметили, светлая.
Что там по графике, не совсем понятно, но лично мне нравится.
Думаю было бы хорошо оставить традицией вставлять фотографии различных людей, так и или иначе связанных с творчеством Анжелики.

Большое спасибо Алексей! smilies-090.gif Традицию я не нарушаю, но не всегда есть фото)
le$ka
Цитата(Angelika @ 27.11.2015, 21:31) *

Традицию я не нарушаю, но не всегда есть фото)

да фотки и не обязательно! Вон были игрушки с ромашками (рисованными) и все поняли, на кого намёк smilies-080.gif Как вариант, можно аватарки использовать, тоже все поймут, а кто не поймет, сами виноваты smilies-079.gif
Angelika
Цитата(le$ka @ 27.11.2015, 21:34) *

да фотки и не обязательно! Вон были игрушки с ромашками (рисованными) и все поняли, на кого намёк smilies-080.gif Как вариант, можно аватарки использовать, тоже все поймут, а кто не поймет, сами виноваты smilies-079.gif

да я пыталась ваши аватарки использовать, но маленькие очень)
могли бы и не стесняться, а присылать мне фото))
а про графику я имела ввиду есть дневное освещение, а есть ночное, кому какое нравится)
Катерина
Цитата(babushka @ 27.11.2015, 14:00) *

Мои тоже улетели! Сидела над кнопками и ждала, что выдадут ключ или ломик, а потом глянула, а окно уже открыто!
Катерина, икры захотела? Ну покушай...
Молодец, наша Ликочка! Украсила пятницу! Спасибо за прекрасную и светлую игру! Не перестаю восторгаться и гордиться!!! smilies-090.gif smilies-110.gif

Нееее. икру я не ем)))) прикинь, какая я странная)))) я бы пиццы навернула))))
Karlson
Хм, не обращал внимания на освещение, есть и есть.
Ночное - когда со свечкой ходишь)))))
Боюсь мы ночью бабочек даже пинками не выпустим.
ЯRochka
Цитата(Karlson @ 27.11.2015, 23:29) *

Хм, не обращал внимания на освещение, есть и есть.
Ночное - когда со свечкой ходишь)))))
Боюсь мы ночью бабочек даже пинками не выпустим.

Ну какой же ты не романтичный smilies-122.gif
Angelika
Свет в комнате бывает от солнца и от светильников) темноту я не люблю)))
Karlson
Старый наверное стал, думал со свечкой ещё прокатывает....
Теперь буду комплексовать, прогулками по крышам уже не развести....

Анжелика, больше солнца! Ну их эти светильники...
mariam
Всё прекрасно, но со стрелками и бабочками мне не понятно, и так и так , все не подходит, помогите, пож-та, разобраться( Очень хочется доиграть. Игра мне нравиться.
le$ka
Цитата(mariam @ 27.11.2015, 23:53) *

Всё прекрасно, но со стрелками и бабочками мне не понятно, и так и так , все не подходит, помогите, пож-та, разобраться( Очень хочется доиграть. Игра мне нравиться.

Бабочки в книге показывают порядок цветов, какую стрелку брать, стрелки на приборе выставляешь и смотришь, какие фигуры, согласно цветовой подсказке
mariam
le$ka, спасибо большое, получилось!
Angelika, спасибо за игру, все просто и интересно, если б не эатык со стрелками, но это уже моя проблема, наверно устала, с работы пришла)
Sangre
Ура, новая игра! smilies-104.gif Прошла на одном дыхании smilies-033.gif Спасибо большое!!! smilies-090.gif
stuff
Вышел. Совместить 2 подсказки чтобы увидеть третью - это нечто. Как обычно
+5
Angelika
mariam, Sangre, stuff большое спасибо! smilies-090.gif
Lilly
Я поиграла, поиграла в эту игру.. и понеслась на рынок, купила полкило икры! Никому не дам - решила сама ее всю схомячить! Пусть семья голодная остается - все претензии к Анжелике нашей! smilies-033.gif Честно -честно - купила! Вот она волшебная сила искусства ! ( Ведь разработка игр это самое настоящее искусство!, Лика молодчина!) Графика отличная, от таких светлых игр душа поет...
Angelika
Цитата(Lilly @ 29.11.2015, 17:14) *

Я поиграла, поиграла в эту игру.. и понеслась на рынок, купила полкило икры! Никому не дам - решила сама ее всю схомячить! Пусть семья голодная остается - все претензии к Анжелике нашей! smilies-033.gif Честно -честно - купила! Вот она волшебная сила искусства ! ( Ведь разработка игр это самое настоящее искусство!, Лика молодчина!) Графика отличная, от таких светлых игр душа поет...

smilies-007.gif Большое спасибо Нелли! smilies-090.gif
я тоже захотела икры, но не купила еще))
StellaB
А я поняла, что это не пицца, а блин с икрой.)))
le$ka
Цитата(StellaB @ 3.12.2015, 20:24) *

А я поняла, что это не пицца, а блин с икрой.)))

неа..блины так не режут smilies-080.gif Икра в банке была, мы ее ложкой)) Чего мелочиться? Не в шахматном порядке на блины выкладывать же? smilies-007.gif
babochka
Гадайте, гадайте, а я так приняла это за пирог с вишней. smilies-007.gif
Angelika
по идее это пицца была))
StellaB
Цитата(le$ka @ 3.12.2015, 22:28) *

неа..блины так не режут smilies-080.gif Икра в банке была, мы ее ложкой)) Чего мелочиться? Не в шахматном порядке на блины выкладывать же? smilies-007.gif

Нифига. Подруга у меня блинный торт с икрой и красной рыбой делает и именно так и режет - как торт. Потому я так и подумала. )))
frolova
Когда Вы все играли в эту игру,я тяжело заболела.Не до игр было.Только сегодня смогла сесть за комп.Я так много получила положительной энергии,что я,действительно, пошла на поправку.Игра СУПЕР.Анжелика СПАСИБО.Ты хороший врачеватель. smilies-018.gif smilies-090.gif
Angelika
Цитата(frolova @ 4.12.2015, 20:21) *

Когда Вы все играли в эту игру,я тяжело заболела.Не до игр было.Только сегодня смогла сесть за комп.Я так много получила положительной энергии,что я,действительно, пошла на поправку.Игра СУПЕР.Анжелика СПАСИБО.Ты хороший врачеватель. smilies-018.gif smilies-090.gif

Спасибо, я очень рада! Когда делала эту игру я тоже болела. Выздоравливай поскорее! smilies-090.gif
Alex7
smilies-005.gif smilies-005.gif smilies-005.gif Коды из игру в игру.Фигурки новые.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.