Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ancient Pyramid Treasure Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Juju
в общем обычная, долго искала один кинжал, если кому надо будет то он в локе
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Laima
Вышла.
Неплохо, но мелковато...)
frolova
Мелковато.Но очень красивая игра.С большим удовольствием сыграла.От меня 5. smilies-104.gif
45vf
Цитата(Juju @ 21.11.2015, 0:00) *

в общем обычная, долго искала один кинжал, если кому надо будет то он в локе
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо за кинжал! Долго бы искала его!
Alex7
Прошла спокойно,понравилась. Стрелки порадовали) За мудрила ,повертела,а все просто,как ясеня пень)
babochka
Alex7 стрелки порадовали, я теперь сомневаюсь, в ту ли игру играю? Нет в игре моей стрелок!
А кинжал, который в ногу дядьке надо воткнуть (второй) не могу найти. Все прям просканировала мышкой. Вот и одной маски не хватает, наверное, от этого. В итемах- ничего нету. И где тот кинжал? Магия!!!Ау-у-у! smilies-034.gif
Ура! Живет магия на форуме! Всегда, как только вспомню её, обязательно поможет: Нашла второй кинжал, он
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Вышла я! Ура!! smilies-033.gif
Juju
Цитата(babushka @ 22.11.2015, 22:25) *


А кинжал, который в ногу дядьке надо воткнуть (второй) не могу найти. Все прям просканировала мышкой. И где тот кинжал? Магия!!!Ау-у-у! smilies-034.gif



кинжалы в ногу:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Natysya
не хватает одной маски и красной статуи, где стрелки?
ЯRochka
Как-то быстро все нашлось... А вот где что брала, уже не помню.. rolleyes.gif
Понравилась игра)) Спокойная такая.... Стрелки не встретились smilies-017.gif
le$ka
у меня глаза никуда не лезут smilies-074.gif smilies-077.gif Вроде есть одна активная голова, туда не хотят вставляться smilies-010.gif
Natysya
вышла
babochka
Цитата(le$ka @ 23.11.2015, 14:02) *

у меня глаза никуда не лезут smilies-074.gif smilies-077.gif Вроде есть одна активная голова, туда не хотят вставляться smilies-010.gif

Чтобы глаза вставить, надо вазы две установить справа и слева, тогда голова станет "живая" smilies-007.gif
le$ka
Цитата(babushka @ 23.11.2015, 13:10) *

Чтобы глаза вставить, надо вазы две установить справа и слева, тогда голова станет "живая" smilies-007.gif

одной вазы нет, кинжала нет, по подсказкам не ищется, нет в тех местах, где написали , ничего smilies-074.gif
le$ka
Цитата(babushka @ 23.11.2015, 13:10) *

Чтобы глаза вставить, надо вазы две установить справа и слева, тогда голова станет "живая" smilies-007.gif



если глаза не лезут, пока кинжал не вставили, нафига такая подсказка?? smilies-078.gif
Цитата(’babushka’)
Нашла второй кинжал, он
в той локе, где тетке глаза вставляем, справа.

как понять, где та лока??
ну и нет там ничего. Приближается место, куда кувшин поставить, но у меня его нету, потому что кинжала нету smilies-055.gif
le$ka
Нашла кинжал, не знаю, почему ниже подсказывали про другие локи, smilies-078.gif мой второй кинжал был за плечом статуи в локе, где звезды и маски вставлять, первый был найден в вазе в локе с лестницей.

ну и вышла
Juju
Цитата(le$ka @ 23.11.2015, 12:26) *

Нашла кинжал, не знаю, почему ниже подсказывали про другие локи, smilies-078.gif мой второй кинжал был за плечом статуи в локе, где звезды и маски вставлять, первый был найден в вазе в локе с лестницей.

ну и вышла

в игре два вида кинжалов,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.