Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Hex Frvr
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - остальные
Georgan
Hex FRVR
http://hex.frvr.com/
Georgan
набрала пока самое большее 7,500...
пока разобралась, что надо делать smilies-011.gif
рекомендую, есть над чем лоб поморщить
Flirt
заразная... зашла на пять минут.. в итоге три часа играла, самое большое набрала 40.560
Georgan
Цитата(Flirt @ 29.11.2015, 22:49) *

заразная... зашла на пять минут.. в итоге три часа играла, самое большое набрала 40.560

круто...
мне пока удалось набрать 21.750
затягивает,точно...
ЯRochka
Вот затянула игра... Второй день играю)) Пока дальше 15 с копейками не продвинулась smilies-065.gif
Не могу усечь, цвета играют какое-то значение для очков? Надо стараться цвета совместить?
Flirt
Цитата(yarochka @ 1.12.2015, 14:47) *

Не могу усечь, цвета играют какое-то значение для очков? Надо стараться цвета совместить?

я на цвета внимания не обращаю, стараюсь чтобы один ход - один ряд исчезал, при удачном раскладе два и более, т.е. не выстраиваю длинные конструкции специально, а при первой возможности убираю ряд.
ЯRochka
Цитата(Flirt @ 1.12.2015, 17:24) *

я на цвета внимания не обращаю, стараюсь чтобы один ход - один ряд исчезал, при удачном раскладе два и более, т.е. не выстраиваю длинные конструкции специально, а при первой возможности убираю ряд.

Ясненько))) Значит, двигаюсь в нужном направлении smilies-001.gif smile.gif
babochka
Классная игра, покруче шариков! smilies-003.gif
Georgan
вот меня тоже вопрос волнует- играет ли роль цветовой аспект...
YasKa
Нужно стараться чтоб за один ход убрать несколько рядов. Положить детальку на поле - 40 очков, за один ряд очки не начисляются, 2 ряда - от 250 очков, за 5 рядов могут дать 5550.
Мой рекорд пока 25450
Flirt
не знаю как так получилось, зашла перед сном на часик....

» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Часто играю, но Флирт не догоню. Только 64 150 пока. smilies-003.gif
le$ka
Цитата(YasKa @ 8.12.2015, 14:52) *

за один ряд очки не начисляются


Второй день играю, нравится smilies-003.gif Но за один ряд начисляются очки! Сейчас проверила прям в начале игры, за один ряд дали 140 очков

Мой рекорд за два дня 36 493 пока
le$ka
Мой сегодняшний рекорд

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
babochka
Ух, какие молодцы. Я пока не могу достигнуть таких результатов. Пошла ещё раз тренироваться... smilies-066.gif smilies-078.gif
babochka
Завидую! smilies-018.gif
le$ka
А я продолжаю совершенствоваться smilies-080.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Смотрите, какая у меня деталька вылезла smilies-078.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

один раз всего попалась
le$ka
Соревнуюсь сама с собой rolleyes.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
Ну нифигасе-))) Я догнать Flirt пока не могу, а ты, Лесочка уже далеко ускакала, даже уже звезду увидела-)). Каждый день тренируюсь, но свой рекорд уже не получается повторить. smilies-034.gif
le$ka
Цитата(babushka @ 2.3.2016, 13:01) *

Ну нифигасе-))) Я догнать Flirt пока не могу, а ты, Лесочка уже далеко ускакала, даже уже звезду увидела-)). Каждый день тренируюсь, но свой рекорд уже не получается повторить. smilies-034.gif

Тактику смени smilies-080.gif Попробуй собирать несколько рядов сразу. Там очков дают гораздо больше. Мне один раз почти 20 тыс. за раз начислили. Вроде 7 или 8 рядов закрыла за раз.
le$ka
Наверное, надо завязывать, уже утомительно. По несколько дней одну игру играю, хорошо, что сохраняется.

Сегодняшнее smilies-033.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

babochka
Молодчинка ты, Лесочка smilies-018.gif Я тоже каждый день захожу тренироваться, но что-то засыпаюсь, Даже свой рекорд уже не догоняю. Я тоже стараюсь выстраивать ряды и диагонали, чтоб гасить сразу по 3-6 рядов. А потом рада кнопочке, чтоб хоть освободить одну полоску и тогда по одной разгребаю...
le$ka
Я с новым рекордом smilies-080.gif Сегодня уже притомилась даже под конец, никак не заваливалась smilies-066.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Georgan
О, теперь на русском и монетки дают за два ряда....
вроде , раньше такого не было? smilies-078.gif
le$ka
ойййй... Зачем ты ее подняла smilies-007.gif все, пропал калабуховский дом (с) smilies-007.gif
А звезды да, теперь дают, но они не автоматом падают на счет, на них нажать надо, чтоб зачислили, а то пропадают smilies-078.gif А мой рекорд сохранился, но я сноровку потеряла, добраться до него не скоро получится smilies-078.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.