Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Marble Palace Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Alex7
Ну и тыкалка. Утыкайся в усмерть) smilies-010.gif Трёх шариков нету.
zzz
уффф вышла
предупраждаю - усе тааакое мелкое практически не видно - только лапка помогает и увеличение на макса
Alex7
Не подумала про макса) smilies-007.gif2 шарика найти)
zzz
еле натыка некторые монетки
если поможет, то:
- одна в главной локе с дверьми посередине - левая фигура около дверей - справа внизу подставы фигуры


а еще фигуру еле натыкла в правой локе от главной = стол посередине - так прямо посередине стола
Alex7
Спасибо) Неее.. Видать чего то ,где-то ещё не натыкала. Рука раскалилась smilies-024.gifНа кресле шарик натыкала.Дотыкала. Вышла.
Laima
Вышла.
Почти всё наощупь...)
Пришлось масштаб увеличить.
upanov
Одной монетки не хватает, но уже сил нет, буду считать, что вышла smilies-079.gif
barboss
Замельчили - просто атас.
Мелкопакостно.
babochka
Цитата(upanov @ 18.11.2015, 22:03) *

Одной монетки не хватает, но уже сил нет, буду считать, что вышла smilies-079.gif

Моя последняя монетка была в комнате с камином, на котором два ангелочка стоят, в спинке стула слева от камина.
Ну да, темная и глазоломательная игрушка. smilies-011.gif
konosht
Моя последняя была
» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
Отвратительная.Все еле натыкивается.Ни черта не видать.Вышла.Плеваться хочется от такой игры.1 ставлю. smilies-021.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.