Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сказка "Теремок"
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Семья, дом, наша жизнь > Детский сад
Shmelya
Дело было в прошлом году, когда моя дочь училась в 1 классе. Мне про эту постановку в тот же вечер доложила воспитательница из группы продленного дня.
В тот день она предложила нашим первоклашкам быстренько поставить небольшой спектакль для параллельного класса. Дети выбрали сказку "Теремок". Тут же составили декорации из стульев, порепетировали и позвали зрителей к нам в класс.
Девочка, которая играла Мышку, первой ввалилась в "теремок" со словами:"Вау, хата свободна!" И тут ангельских деток "понесло", как Остапа Бендера. Следующая актриса заявила, что она "Лягушка... ик... пьянчужка". Потом прибежал Заяц, пальцы веером: "В натуре, кто занял мой дом?" Затем пришел "Волчок-серый толчок". Лиса и медведь выступили в том же духе. Зрители буквально валялись под партами.
Надо сказать, что репетиция прошла гладко и никто не ожидал от семилетних деток такого экспромта)))
Simka
Брависсимо!!!!! Изображение
Молодцы детки, не растерялись!!Изображение
Ko666e4ka
Милые детки smilies-smile.gif smilies-redheart.gif
Ромашка
ДААААААА, нашим детишкам палец в рот не клади))))))))))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.