Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Butterfly Escape 42
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Не получается поиграть((( Курсор пропадает smilies-034.gif
Заметила, как появляется дурацкий гоблин перед игрой, происходит такая история...
Вчера из-за этого картинки Sniffmousа не смогла сложить... smilies-074.gif И в Хроме курсор пропадает....
Fistis
Цитата(yarochka @ 16.11.2015, 12:11) *

Не получается поиграть((( Курсор пропадает smilies-034.gif
Заметила, как появляется дурацкий гоблин перед игрой, происходит такая история...
Вчера из-за этого картинки Sniffmousа не смогла сложить... smilies-074.gif И в Хроме курсор пропадает....

Правая кнопка мышки-поклацать smilies-007.gif
Angelika
Цитата(yarochka @ 16.11.2015, 12:11) *

Не получается поиграть((( Курсор пропадает smilies-034.gif
Заметила, как появляется дурацкий гоблин перед игрой, происходит такая история...
Вчера из-за этого картинки Sniffmousа не смогла сложить... smilies-074.gif И в Хроме курсор пропадает....

трудно сказать что это, но скорее всего надо обновить flash player.
Fistis
Анжелика-хулигаша,какой выход для бабуленций придумала smilies-002.gif Все понравилось!!!
Angelika
Цитата(Fistis @ 16.11.2015, 12:41) *

Анжелика-хулигаша,какой выход для бабуленций придумала smilies-002.gif Все понравилось!!!

Большое спасибо))) smilies-090.gif
на фото наша красавица Лёшка!
Fistis
Цитата(Angelika @ 16.11.2015, 12:45) *

Большое спасибо))) smilies-090.gif
на фото наша красавица Лёшка!

О,хотела отметить эту красотку,Голливуд отдыхает smilies-003.gif
le$ka
Какая прелесть smilies-033.gif Очень быстро. Понравилось smilies-003.gif
Angelika
Цитата(le$ka @ 16.11.2015, 13:01) *

Какая прелесть smilies-033.gif Очень быстро. Понравилось smilies-003.gif

Большое спасибо! smilies-090.gif
le$ka
Лика, отчитываюсь о курсоре. Сейчас по традиции запустила игру, выключив адблок. Так вот реклама с гоблином не дает запуститься игре, просто невозможно нажать Плей. smilies-078.gif
С адблоком этого не было. Так что я не знаю, насчет флешплеера. Уточни у кого-нить знающих.

ps почитала ниже про правую кнопку мыши..Но окно уже закрыла. Если это помогает, то Ок
Angelika
Цитата(le$ka @ 16.11.2015, 13:05) *

Лика, отчитываюсь о курсоре. Сейчас по традиции запустила игру, выключив адблок. Так вот реклама с гоблином не дает запуститься игре, просто невозможно нажать Плей. smilies-078.gif
С адблоком этого не было. Так что я не знаю, насчет флешплеера. Уточни у кого-нить знающих.

ps почитала ниже про правую кнопку мыши..Но окно уже закрыла. Если это помогает, то Ок

спасибо, сейчас проверим!
да у меня тоже курсор пропал, но правой кнопкой он появился, скоро исправим.
stuff
Вышел. Прелестно! smilies-005.gif Все последовательно - пока не откроешь один замок, к другому не фиг соваться.
+5
Angelika
Цитата(stuff @ 16.11.2015, 13:27) *

Вышел. Прелестно! smilies-005.gif Все последовательно - пока не откроешь один замок, к другому не фиг соваться.
+5

большое спасибо! smilies-090.gif
ЯRochka
Fistis , спасибо! smilies-018.gif Поклацала - помогло)))
Игра замечательная))) Быстренько нашла всех бабочек и выпустила на волю smilies-033.gif 5 звездочек от меня rolleyes.gif
alstromeria
Хорошенькая! Очень понравилась. smilies-090.gif
Спасибо, Анжелика, за твою неуемную фантазию.

Кстати, по причине пропадания курсора я так и не сыграла в последнюю игру. И с мышами было так же.
Angelika
alstromeria, yarochka большое спасибо! smilies-090.gif
пока не исправим, нажимайте правую кнопку.
babochka
Молодец, Ликочка!!! Вчера все заглядывала, ждала игру, играла во всякий "мусор". А сегодня- праздник! красивая и логичная игра! Спасибо! smilies-090.gif
Без адблока играла, ничего не залипало, без глюков. А, может, исправили уже до меня..
Angelika
Цитата(babushka @ 16.11.2015, 15:17) *

Молодец, Ликочка!!! Вчера все заглядывала, ждала игру, играла во всякий "мусор". А сегодня- праздник! красивая и логичная игра! Спасибо! smilies-090.gif
Без адблока играла, ничего не залипало, без глюков. А, может, исправили уже до меня..

Большое спасибо Сашенька! smilies-090.gif
frolova
Цитата(alstromeria @ 16.11.2015, 14:38) *

Хорошенькая! Очень понравилась. smilies-090.gif
Спасибо, Анжелика, за твою неуемную фантазию.

Кстати, по причине пропадания курсора я так и не сыграла в последнюю игру. И с мышами было так же.

Ситуация с дурацким гоблином перед игрой снова повторяется.Именно из-за этого гоблина курсор и пропадает.Жмите правой мышкой,а далее на строку ГЛОБАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ.
45vf
Где подсказка к этому?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Пользуюсь правой клавишей, но курсор
постоянно пропадает.
shmonya
Цитата(yarochka @ 16.11.2015, 13:11) *

Не получается поиграть((( Курсор пропадает smilies-034.gif
Заметила, как появляется дурацкий гоблин перед игрой, происходит такая история...
Вчера из-за этого картинки Sniffmousа не смогла сложить... smilies-074.gif И в Хроме курсор пропадает....

Аналогично. Курсора нет.
Angelika
Цитата(shmonya @ 16.11.2015, 16:04) *

Аналогично. Курсора нет.

Пока не знаем как решить проблему, рекламу передвинули выше, не помогло.

Эта реклама появляется не постоянно, после обновления другая бывает, хотя легче нажать на правую кнопку и курсор появится.
frolova
Очень,очень классненькая. smilies-033.gif
Angelika
Цитата(frolova @ 16.11.2015, 16:18) *

Очень,очень классненькая. smilies-033.gif

большое спасибо! smilies-090.gif
Belladona
По вопросу пропадания курсора.
У меня тоже пропадает, если высвечивается реклама гоблина.
Поэтому я или обновляю по несколько раз, а уж лучше просто выйти и заново по ссылке зайти, пока не появится новая реклама, тогда все будет работать))
Правой кнопкой мыши клацать - мне не помогает, поэтому перезахожу обычно.

А так то мы вандалы....кирпичом то стекло)) ай-ай-ай)))
Sangre
Отличная игра, отличные загадки smilies-090.gif Спасибо smilies-110.gif
Angelika
Цитата(Sangre @ 16.11.2015, 18:43) *

Отличная игра, отличные загадки smilies-090.gif Спасибо smilies-110.gif

большое спасибо! smilies-090.gif
kytyac
вышел, отличная игра! очень мне нравятся задачки, и где-то внимательно посмотреть надо, и где-то прикинуть что куда идет! спасибо за очередное творение! smilies-110.gif
а курсор я побеждаю очень просто, оставляю курсор прям на окне игры ниже рекламы и перезагружаю страницу - курсор просто остается! так и в мышинную игру играл
Angelika
Цитата(kytyac @ 16.11.2015, 20:34) *

вышел, отличная игра! очень мне нравятся задачки, и где-то внимательно посмотреть надо, и где-то прикинуть что куда идет! спасибо за очередное творение! smilies-110.gif
а курсор я побеждаю очень просто, оставляю курсор прям на окне игры ниже рекламы и перезагружаю страницу - курсор просто остается! так и в мышинную игру играл

очень приятно, большое спасибо! smilies-110.gif
Катерина
Увидела у Лики еще с утра игрушку. Добралась только сейчас. Легкая, красивая
Спасибо, Ликочка!!!!! smilies-084.gif smilies-003.gif 5+++

По поводу пропадания курсора. У меня по началу тоже пропал. Выключила и включила адблок. И все пошло нормально
frolova
Хочу еще раз рассказать как справляться с пропадающим курсором.(он почему-то пропадает именно на рекламе с гоблином).НАДО КЛИКНУТЬ ПРАВОЙ МЫШКОЙ И В ПОЯВЛЯЮЩЕМСЯ ОКНЕ НАЖАТЬ НА СТРОЧКУ ГЛОБАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ. КУРСОР ЗАРАБОТАЕТ.
le$ka
Цитата(frolova @ 16.11.2015, 23:49) *

Хочу еще раз рассказать как справляться с пропадающим курсором.(он почему-то пропадает именно на рекламе с гоблином).НАДО КЛИКНУТЬ ПРАВОЙ МЫШКОЙ И В ПОЯВЛЯЮЩЕМСЯ ОКНЕ НАЖАТЬ НА СТРОЧКУ ГЛОБАЛЬНЫЕ НАСТРОЙКИ. КУРСОР ЗАРАБОТАЕТ.

А еще охота надавать по башке рекламодателям с такой агрессивной рекламой, из-за которой собственно, адблок и приходится включать smilies-010.gif
Angelika
Цитата(Катерина @ 16.11.2015, 22:45) *

Увидела у Лики еще с утра игрушку. Добралась только сейчас. Легкая, красивая
Спасибо, Ликочка!!!!! smilies-084.gif smilies-003.gif 5+++

По поводу пропадания курсора. У меня по началу тоже пропал. Выключила и включила адблок. И все пошло нормально

Большое спасибо Катюша! smilies-090.gif

мы решаем эту проблему.
Lilly
У меня ничего не пропадало вроде бы.. Игра как всегда отличная!!! Лика, спасибо тебе, что ты как всегда позитива добавляешь !!
Angelika
Цитата(Lilly @ 18.11.2015, 10:10) *

У меня ничего не пропадало вроде бы.. Игра как всегда отличная!!! Лика, спасибо тебе, что ты как всегда позитива добавляешь !!

Большое спасибо Нелли! smilies-090.gif
Natysya
улетела
shmonya
Спасибо за игру и за то что исправили.
С удовольствием сыграла.
Karlson
Аккуратно и интеллигентно собираем бабулек, а потом кирпичём хряяясь))))))))))))

Как всегда, отлично!
Angelika
shmonya, Karlson большое спасибо! smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.