Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: 5 Fancy Rooms Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ЯRochka
Не могу с ползунками справиться smilies-034.gif smilies-074.gif
Fistis
Цитата(yarochka @ 14.11.2015, 20:01) *

Не могу с ползунками справиться smilies-034.gif smilies-074.gif

И я еле-еле справилась,заразы такие.Вышла,вполне себе игра.
Georgan
ползунки -это капец! smilies-024.gif бросила играть...
графика очуменная!
ЯRochka
Цитата(Georgan @ 14.11.2015, 21:50) *

ползунки -это капец! smilies-024.gif бросила играть...
графика очуменная!

Вот и я из-за них бросила(((( Оч жалко... smilies-058.gif
Fistis
Цитата(yarochka @ 14.11.2015, 20:52) *

Вот и я из-за них бросила(((( Оч жалко... smilies-058.gif

С налета я их не смогла выставить,бросила,пошла попила кефиру,и все получилось smilies-007.gif
ЯRochka
Цитата(Fistis @ 14.11.2015, 22:09) *

С налета я их не смогла выставить,бросила,пошла попила кефиру,и все получилось smilies-007.gif

Блин, кефира нет.... Мож другой напиток сгодится? smilies-125.gif smilies-007.gif
kytyac
а что во второй комнате делать? ваще не понимаю, кружку позырил и чего?
о, простите, розовая коробка не хотела приближаться...
frolova
Наверное и мне придется бросить играть.Что ползунки жесть-мягко сказано.Не мой день. smilies-058.gif
Laima
Да...
На ползуны полчаса убила... smilies-024.gif
Но открыла всё-таки.
Вышла.
Очень понравилась игра...графика великолепная!
Юляша
Выставляю на часах 8-25 - нет реакции...может, нажать что-то надо после выставления?
Вот скрин, что не так?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
kytyac
Цитата(Alina 1108 @ 14.11.2015, 22:11) *

Выставляю на часах 8-25 - нет реакции...может, нажать что-то надо после выставления?
Вот скрин, что не так?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


да вроде все так, должны цифры появится. Может ещё покрутить, заклинило может..
а у меня 1 ползунок осталось выставить smilies-034.gif елы-палы, разве можно такие задания делать?
Юляша
Цитата(kytyac @ 14.11.2015, 22:24) *

да вроде все так, должны цифры появится. Может ещё покрутить, заклинило может..а у меня 1 ползунок осталось выставить smilies-034.gif елы-палы, разве можно такие задания делать?

Уже и переиграла - нет цифр...И крутила 50 раз....Эх, не судьба (на инофоруме тож кто-то циферек на этих часах не дождался после выставления времени...Может, секрет какой есть...)
Georgan
тоже прошла ))) ползунки преодолела все-таки, игра очень понравилась красотою своей)))
а по сложности - честно,ждала бОльшего smilies-080.gif
Flirt
симпатичная игра, ползунки случайно легко и быстро открыла... при переигровке записала, если кому-то ещё надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

интересно, что можно посмотреть статистику, сколько на каждую комнату времени ушло.
Ninaaa
Вышла. Замечательная игрушка. Ползунки осилила, когда поняла, что они ещё и вниз движутся.
le$ka
Цитата(Alina 1108 @ 14.11.2015, 22:30) *

Уже и переиграла - нет цифр...И крутила 50 раз....Эх, не судьба (на инофоруме тож кто-то циферек на этих часах не дождался после выставления времени...Может, секрет какой есть...)

тоже время выставила и ничего smilies-078.gif
le$ka
очень жаль, но пришлось подсмотреть код, появившившийся на часах, чтобы пройти дальше
код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tatada
Цитата(Flirt @ 14.11.2015, 22:41) *

симпатичная игра, ползунки случайно легко и быстро открыла... при переигровке записала, если кому-то ещё надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

интересно, что можно посмотреть статистику, сколько на каждую комнату времени ушло.

Спасибо за подсказку, но в ней ошибка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
С часами никаких проблем не возникло.. А вот тем, кто справился с ползунками - браво!!!
Люблю эту серию, но....
Alekseich
Цитата(le$ka @ 15.11.2015, 0:13) *

очень жаль, но пришлось подсмотреть код, появившившийся на часах, чтобы пройти дальше
код
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вы выставляете 20:25, а надо 8:25. Это не шутка, после установки если цифры не показались надо часовую перекрутить по кругу и снова поставить 8:25 smilies-026.gif
le$ka
Цитата(Alekseich @ 15.11.2015, 1:27) *

Вы выставляете 20:25, а надо 8:25. Это не шутка, после установки если цифры не показались надо часовую перекрутить по кругу и снова поставить 8:25 smilies-026.gif

я четыре раза перекручивала smilies-074.gif В разные стороны smilies-055.gif
Alekseich
Цитата(le$ka @ 15.11.2015, 11:19) *

я четыре раза перекручивала smilies-074.gif В разные стороны smilies-055.gif
Значит глюк smilies-019.gif
Юляша
Сегодня одолела игру smilies-033.gif На часах так ничего и не появилась, на инофоруме вот такое, как я понимаю, к этому моменту объяснение было (гугловской изяЧный перевод smilies-079.gif )"Поле пустым, нет ключ" проблема: это может быть либо преднамеренным (должен видеть ключ (ы) и / или намек (ы) впервые) или это техническая проблема (ключевое слово: Shockwave Flash и слои), последний из которых может быть вызвано несовместимой версии Flash Player, используемого для воспроизведения" Т.е. что-то там с нашими
Flash Playerерами)))) Несовместимы они со слоями)))
В остальном игрушка понравилась, хотя увлечение именно в этой игре всеми этими крутилками немножко сбавило мои "ахи" по поводу серии. Ставлю "4", хотя графика, конечно, супер.
Alex7
Прошла без проблем. Отличная игра.
shmonya
Ползунки - ЖЕСТЬ!
Пройти нереально!
Кто прошёл, подскажите, плиз, пошагово, как двигать эти долбаные ползунки. Выравниваются только три, и все. smilies-019.gif
Юляша
Цитата(shmonya @ 16.11.2015, 15:44) *

Ползунки - ЖЕСТЬ!
Пройти нереально!
Кто прошёл, подскажите, плиз, пошагово, как двигать эти долбаные ползунки. Выравниваются только три, и все. smilies-019.gif

Обрати внимание, что на ползунки можно жать и тогда, когда они на самом верху. У меня получилось, когда я подсказку Flirt использовала, как и что сначала выравнять, а потом в каком порядке жать.
shmonya
Цитата(Alina 1108 @ 16.11.2015, 17:43) *

Обрати внимание, что на ползунки можно жать и тогда, когда они на самом верху. У меня получилось, когда я подсказку Flirt использовала, как и что сначала выравнять, а потом в каком порядке жать.

Когда жму на ползунок, который вверху, он просто идет вниз, а вместе с ним и соседние перемещаются.
Я пыталась использовать подсказку Flirt, но выставить ползунки в один нужный ряд не получилось. Увы.
Но спасибо, что откликнулась smilies-090.gif
ЯRochka
Добила игру smilies-066.gif
Подсказка Flirt не помогла - ничего не получилось... или я ее не поняла... smilies-078.gif
Но ползунки удалось пройти только с видео... пошагово... клик за кликом... smilies-011.gif
Rizhik
что-то туплю в первой комнате, только бумажная подсказка, а вот как по ней код подобрать - не понимаю, помогите плиз
о.. дошло
frolova
Как тяжело мне далась игра. Ползунки не давались. Вчера бросила,а сегодня решила добить.Очень хотелось добраться до конца.Ползунки по видео пошагово...С растопыренными глазами,боялась пропустить клики.Игра достойная,красивая. smilies-104.gif
babochka
Цитата(Rizhik @ 16.11.2015, 20:54) *

что-то туплю в первой комнате, только бумажная подсказка, а вот как по ней код подобрать - не понимаю, помогите плиз
о.. дошло

А до меня не дошло. Второй день в игру захожу, но не могу выйти из первой комнаты. Уже что только с этими буквами не делала....( вычеркнула из каждого ряда те, что под деревом написаны и посчитала остаток. Не подходит, потом добавила те, что повторяются, опять не подходит, слева направо и наоборот... Звезды с кружочками о чем говорят? А выше на полочке к чему значки, которые неактивные? smilies-055.gif
shmonya
Цитата(babushka @ 17.11.2015, 1:54) *

А до меня не дошло. Второй день в игру захожу, но не могу выйти из первой комнаты. Уже что только с этими буквами не делала....( вычеркнула из каждого ряда те, что под деревом написаны и посчитала остаток. Не подходит, потом добавила те, что повторяются, опять не подходит, слева направо и наоборот... Звезды с кружочками о чем говорят? А выше на полочке к чему значки, которые неактивные? smilies-055.gif

Под деревом написано - среди множества букофф - five - 5
Так же и в записке на каждой строке среди букв цифра, при глядись. К сожалению, не помню, где какая - последняя точно 2, вторая или третья -9. Значки с полочки понадобится позже.
babochka
Спасибо, добрая собачка! вышла из первой и прошла сегодня все пять комнат. Очень люблю головоломки и немного пришлось над бегунками посидеть, но одолела их сама! Ура! Во всех комнатах интересные задачки и красивенько все! Прямо удовольствие играть!!! smilies-090.gif smilies-033.gif
Юляша
Цитата(yarochka @ 16.11.2015, 19:13) *

Добила игру smilies-066.gif
Подсказка Flirt не помогла - ничего не получилось... или я ее не поняла... smilies-078.gif
Но ползунки удалось пройти только с видео... пошагово... клик за кликом... smilies-011.gif

Порядок у меня тоже не совпал smilies-010.gif т.е. тут, видимо, всё индивидуально. Просто сама идея что-то сначала выравнять, а потом подгонять как-то сработала)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.