Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Daintree Rainforest
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Вышла.
Всё пыталась взять кружочек в локе с домиком, оказалось, обманка...))
alstromeria
Как то не очень. Волшебной палкой махала где ни попадя
frolova
Мне очень понравилась. Осенняя прогулка по лесу-это просто приятно проведенное время.Да еще грибочки пособирать.Кайф. smilies-104.gif
le$ka
Совсем не понравилось. Такие игры нужно в искалках размещать, думать не надо, знай себе, шарь мышкой по экрану, ищи горячие точки smilies-077.gif smilies-077.gif smilies-077.gif
StellaB
А что у статУи, куда глаза вставляли? Синий свет пролился на неё - и все smilies-078.gif
Liva
Цитата(StellaB @ 16.11.2015, 16:21) *

А что у статУи, куда глаза вставляли? Синий свет пролился на неё - и все smilies-078.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Liva
Последнего желудя не хватает. Вроде, лежит во второй локации слева, но не берется. Чем его сковырнуть?
TANya78
Прошла, но все 4 жёлудя не вспомню где.
Liva
Цитата(TANya78 @ 16.11.2015, 17:21) *

Прошла, но все 4 жёлудя не вспомню где.


Вот четвертый и не могу никак найти.
Итемы пустые. Из не открытого - только странная головоломка в локе, которая следом за локойй со статуей (с глазками которая)

Вроде вижу желудь во второй локе, но он не берется никак

Нашла! Он как раз был в той странной головоломке. У меня для неё, оказывается, одного элемента не хватало.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.