Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dropout Spy Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
wereSk
как рожи нажимать? Иероглифы в скобках на стенке выставляла, попорядку из телека. Нет одного шурупа "-". Сработала по листку на стене. Берем только скобки.
wereSk
где последний шуруп и куда плоскогубцы? Шуруп
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Плоскогубцы- для хорошего выхода
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelova
мерси за скобки - я не сразу сообразила))) да и про петлю не догадалась бы сама-дернула красную вначале smilies-077.gif

игру можно было бы назвать хорошей, если бы не мешал текст автора
Kuba
как же рожи нажимать? вроде срисовала правильной, а не получается
Alex7
wereSk,спасибо большое)Рожи уже не видно. Переигрывать надо. Я петлю с хорошим видом не нащупаю никак) Взорвалась разок. Больше не хоца) Упс!) И сразу вышла. Есть ещё выход? 1 из 1 показали в конце.Переиграла. Рожи нажимать
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
титры на полэкрана smilies-074.gif

У меня разводной ключ и плоскогубцы, разводной вроде на кровать исп., два шурупа не найду, нет + и - smilies-078.gif Ключ еще есть, вроде дверь открыла, но не открывается
Брала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
нашла еще один шуруп
» Нажмите для отображения скрытого текста «


странно, теперь и панелька под бумажкой открылась, раньше не открывалась) Нашла последний шуруп
le$ka
открылся шкафчик с бомбой, боюсь взорваться smilies-074.gif
прочитала ниже про плоскогубцы, спасибо!!
ЯRochka
Не срабатывают рожи smilies-034.gif все подсказки прочитала - не срабатывают....
Нет ни ключа разводного, ни плоскогубцев... smilies-019.gif
le$ka
Цитата(yarochka @ 12.11.2015, 14:38) *

Не срабатывают рожи smilies-034.gif все подсказки прочитала - не срабатывают....
Нет ни ключа разводного, ни плоскогубцев... smilies-019.gif

а ты рожи по телеку видела?? Отойди от стола, может уже открыт ящик? Щелкни по нему
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 12.11.2015, 15:48) *

а ты рожи по телеку видела?? Отойди от стола, может уже открыт ящик? Щелкни по нему

я на зеленую кнопку не нажала smilies-011.gif
да еще отвлекаюсь все время...
ну и вышла сразу...
за петлю спасибо!
Юляша
Что-то где-то ниточку логики не улавливаю из подсказок с форума))) У меня в итемах две отвертки - с "осиной окраской" и салатовая, обе 1 раз исп.; ключ (исп. на дверь, панелька справа от двери открылась); открыла место, где бомба (туда пока не лезу); пульт, рожицы, естессно, в ТВ видела; стул исп.; нет плоскогубцев, не понимаю, откуда порядок нажатия рожиц взялся? Про какие скобки на стене пишут? Как-то видеокамера без дела активна (т.е. с ней ничего не делала еще) и что за пластина на кровати активна? Что с ней делать надо?
ЯRochka
Цитата(Alina 1108 @ 12.11.2015, 17:24) *

Что-то где-то ниточку логики не улавливаю из подсказок с форума))) У меня в итемах две отвертки - с "осиной окраской" и салатовая; ключ (исп. на дверь, панелька справа от двери открылась); открыла место, где бомба (туда пока не лезу); нет плоскогубцев, не понимаю, откуда порядок нажатия рожиц взялся? Про какие скобки на стене пишут?

Листочек на стене. Посмотри
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(yarochka @ 12.11.2015, 16:28) *

Листочек на стене. Посмотри
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Ириш, верю на слово))) У меня ток такой листок на стене, чё-т я там не различу в этих закорючках скобки, чтобы как-то их использовать))))
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Как-то с подсказками вышла smilies-011.gif Иероглифы голову задурили напрочь)))
ЯRochka
Цитата(Alina 1108 @ 12.11.2015, 17:39) *

Ириш, верю на слово))) У меня ток такой листок на стене, чё-т я там не различу в этих закорючках скобки, чтобы как-то их использовать))))
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Как-то с подсказками вышла smilies-011.gif Иероглифы голову задурили напрочь)))

Чтоб уж все было ясно)))
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Написала там коряво, но может ты поймешь... rolleyes.gif
barboss
За графон ставлю пять. Более-менее терпимо выглядит на фоне остальных.
frolova
Эти титры smilies-074.gif испортили весь кайф от игры.Без них-игра заслужила бы 5. rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.