Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape 2
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Alex7
На полу открыть
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Нет розовой буквы.
Юляша
Что-то со второй игрой всё сложнее у меня, чем с 1-ой: кроме кнопок П-Л ничего открыть не могу...Почему код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
не подходит в сейф?В итемах - чистящее вещество и тбик с чем-то. Подтолкните, пожалуйста!!!!
Воспользовалась подсказкой Alex7 - что-то не сразу буквы заметила на "поле" со стрелками))))
ODZ
Цитата(Alina 1108 @ 7.11.2015, 20:45) *

Что-то со второй игрой всё сложнее у меня, чем с 1-ой: кроме кнопок П-Л ничего открыть не могу...Почему код
» Нажмите для отображения скрытого текста «
не подходит в сейф?В итемах - чистящее вещество и тбик с чем-то. Подтолкните, пожалуйста!!!!


» Нажмите для отображения скрытого текста «

Кое-что подсматривала. Буквы сама расставила! smile.gif
Alex7
Я в трёх играх запуталась уже) smilies-007.gif Где розовая буква?)У меня К и М..
Юляша
Что-то с цветуечком не пойму подсказку: вроде как с часами связать надо, но как это применить на кнопки цветные? В итемах из неиспользованного клей (?)Не, клей использовала, забыла об этом)))
Подсмотрела код цветной - не поняла почему (на инофоруме тож не поняли, может, подобрали просто)-
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И дальше опять застряла...Что делать-то с этими буквами: думала, в буквенный код ввести на стене - не срабатывает smilies-078.gif И розовая буква почему-то в итемах не увеличивается...Куда и как эти буквы применить?Дошло!!!!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
. Код получается
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ODZ
Цитата(Alina 1108 @ 7.11.2015, 21:11) *

Что-то с цветуечком не пойму подсказку: вроде как с часами связать надо, но как это применить на кнопки цветные? В итемах из неиспользованного клей (?)Не, клей использовала, забыла об этом)))

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(ODZ @ 7.11.2015, 21:24) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


А где часы находятся эти? smilies-079.gif
Вышла, что-то меня много в теме получилось, простите rolleyes.gif Про часы так и не поняла - уже запуталась, где что открывала))) Я этот код увидела, когда
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ODZ
Цитата(Alina 1108 @ 7.11.2015, 21:33) *

Я этот код увидела, когда
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А-а-а, что я только туда не совала! А зеркало не успела, оно пропало после подбора кода. К сейфу, конечно, но думала про часы. Переиграла, что уж там.

le$ka
буквенный не открывается, цветной подсмотрела..не люблю тупо подглядывать коды smilies-060.gif smilies-078.gif
код открылся на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vira
Цитата(Alina 1108 @ 7.11.2015, 20:11) *

Код получается
» Нажмите для отображения скрытого текста «


» Нажмите для отображения скрытого текста «
получается
Пришлось и мне немного своим умом напрячься )
Alex7
У меня буквы М и К на карточках есть.. Почитала комменты. Где розовая буква?Зеркало перевёрнутое после под диваном есть. И крутила зеркало .. Интерес понять почему?
Alex7
Цитата(Alex7 @ 7.11.2015, 23:59) *

У меня буквы М и К на карточках есть.. Почитала комменты. Где розовая буква?Зеркало перевёрнутое после под диваном есть. И крутила зеркало .. Интерес понять почему?

Angelova
цветной код- перевернуть зеркало -на нем подсказка с обратной стороны + цифровой 6093

вышла))) понравилась игра +5
Alex7
Angelova,спасибо большое smilies-018.gif )Зеркало переворачивала)
frolova
.Я с трудом догадалась,что это была не лопата,а хваталка т.к. в итемах она не увеличивалась.Только когда случайно тыкнула на верх шкафа и получила розовую карточку поняла что это было.Так розовая карточка у мну тоже не увеличивалась в итемах. В общем таки ляпы большой минус. Код на выход OIS.
Vira
Цитата(frolova @ 8.11.2015, 1:39) *

.Я с трудом догадалась,что это была не лопата,а хваталка т.к. в итемах она не увеличивалась.Только когда случайно тыкнула на верх шкафа и получила розовую карточку поняла что это было.Так розовая карточка у мну тоже не увеличивалась в итемах. В общем таки ляпы большой минус. Код на выход
» Нажмите для отображения скрытого текста «


У нас с le$ka-
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Видимо, в игре возможны варианты.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.