Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Abandoned Train Treasure Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
etel
Код по картинке не сработал, а потом вообще игра зависла на сундуке.
Ninaaa
Всё сработало. Не зависала. Ушла с драгоценностями.
Laima
Пока все кружочки не вставите, магнит не опускайте, а то зависнет.
StellaB
Вышла. Понравилась. Не зависала.
Alex7
Магнит с проводками и гвоздем .. завис на бочке smilies-007.gif Глюк ,он и в Африке глюк)
frolova
Прошла,как по маслу.Получила драгоценности.Рада. smilies-104.gif
le$ka
ничего не зависало, быстро искалку эту прошла
Alex7
Да не в ту бочку засунула smilies-007.gif Нормально всё)Я сразу слепила проводки и батарейку.Ну и пошла тыкать куда нипоподя))))))
Liva
Подскажите, как выставить таблицу с двузначными числами. Подсказку не вижу, метод тыка не срабатывает sad.gif
Kapitoshka
Цитата(Liva @ 9.11.2015, 9:31) *

Подскажите, как выставить таблицу с двузначными числами. Подсказку не вижу, метод тыка не срабатывает sad.gif

Упорядочить по возрастанию, начиная с левого края верхней строки. 11, 12, 13, ...
Liva
Цитата(Kapitoshka @ 9.11.2015, 10:28) *

Упорядочить по возрастанию, начиная с левого края верхней строки. 11, 12, 13, ...


Спасибо!
В каждом ряду слева направо или "змейкой"?
Я так пробовала - в нижнем ряду некоторые цифры фиксируются и никуда не переставляются
le$ka
Цитата(Liva @ 9.11.2015, 10:48) *


Я так пробовала - в нижнем ряду некоторые цифры фиксируются и никуда не переставляются

Значит они встали на свое место! Там цифры переставляются как угодно, а не только соседние между собой!
Liva
Цитата(le$ka @ 9.11.2015, 11:09) *

Значит они встали на свое место! Там цифры переставляются как угодно, а не только соседние между собой!

Ага, разобралась, вышла! Спасибочки smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.