Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Butterfly Escape 40
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
ABT
Что-то трехзначный код не открывается... По стеллажу считаю цветные полки, не подходит...
Все проще оказалось...
Вышла.

Спасибо за игрушечку.)))
Катерина
Цитата(ABT @ 5.11.2015, 11:37) *

Что-то трехзначный код не открывается... По стеллажу считаю цветные полки, не подходит...
Все проще оказалось...
Вышла.

Спасибо за игрушечку.)))

как???
Greta
Вышла, как всегда, очень понравилось, спасибо, Angelika!
Со стеллажом тоже не сразу разобралась
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Xelga
Цитата(Катерина @ 5.11.2015, 12:49) *

как???

Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

упс, опоздала..
Катерина
Видимо играть в полубольном состоянии противопоказано((( с подсказкой из книги не понимаю. куды ее?
совсем игра не идет smilies-019.gif башка не варит((
вроде пошло дальше
Улетели бабоньки мои))))
Лика, спасибо!!!!
Fistis
Как хитро задумано с 3хзначным кодом,ай маладца!Спасибо,Анжелика,за игру smilies-090.gif
Angelika
ABT, Greta, Катерина, Fistis большое спасибо! smilies-090.gif
ЯRochka
Ну надо же... только сегодня подумала - игр интересных нет, а Лика отдохнуть решила((
Захожу на Анафор - а тут бабочки! Что-то ты маловато отдохнула))) Творческий зуд покоя не дает? smilies-007.gif
А нам, игрокам, радость)))
Пролетела на одном дыхании)) Только с трехзначным притормозила rolleyes.gif
Лика, спасибо за игру! smilies-018.gif
Angelika
Цитата(yarochka @ 5.11.2015, 12:23) *

Ну надо же... только сегодня подумала - игр интересных нет, а Лика отдохнуть решила((
Захожу на Анафор - а тут бабочки! Что-то ты маловато отдохнула))) Творческий зуд покоя не дает? smilies-007.gif
А нам, игрокам, радость)))
Пролетела на одном дыхании)) Только с трехзначным притормозила rolleyes.gif
Лика, спасибо за игру! smilies-018.gif

Большое спасибо! smilies-090.gif Я в основном не отдыхала, а убиралась))
le$ka
Ну я как всегда, с разбором полетов smilies-080.gif
Люблю эти игры, потому что они меня "не ломают", моя логика практически всегда совпадает с Ликиной, поэтому я легко подбираю нужные варианты кодов, даже если не сразу получается, их приятно разгадывать. В этой игрушке мало кодов, все легкие.
Задумка с трехзначным...ммм..ну я не очень люблю такие попытки запутать игроков.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Еще спорный момент с приближающейся в два клика розой. Мне кажется, достаточно было одного приближения, чтоб вставить детальки.
И прибор для доставания куска из-под кровати удивил smilies-080.gif Зачем мудрить, почему палку или веник не нарисовать smilies-078.gif А тут я рассчитывала поискать что-то, что гаечным ключом открывается

Давно хотела спросить. Лика, а очень сложно сделать, чтоб подсказки брались в итемы? А то приходится перерисовывать эти сетки-клетки-буквы, иногда не очень удобно и занимает лишнее время.

Ну вот, поворчала. Лика, надеюсь, не обидела. Игра хорошая, но хочется, чтобы ты совершенствовала свое мастерство smilies-003.gif
Angelika
Вот это доклад! smilies-007.gif
Большое спасибо Лена!
Мне с полками показался очень простым и явным код, первый вариант был конечно просто посчитать, а
два раза я приближала розу, чтобы в пиксель не попадать когда вставляешь детальки.
Я бы тоже хотела как в одной игре подсказки фотать, но пока не придумала как это сделать)
babochka
Легкая сегодня игра, но приятная и красивая. Спасибо! smilies-090.gif Трехзначный тоже пошла сначала по прямой-)), потом ещё разок сбегала к шкафу и дошло сразу... Умничка наша Анжелика! smilies-018.gif smilies-003.gif
Angelika
Цитата(babushka @ 5.11.2015, 13:01) *

Легкая сегодня игра, но приятная и красивая. Спасибо! smilies-090.gif Трехзначный тоже пошла сначала по прямой-)), потом ещё разок сбегала к шкафу и дошло сразу... Умничка наша Анжелика! smilies-018.gif smilies-003.gif

Большое спасибо Александра! smilies-090.gif
stuff
Вышел, хотя с 3-х значным тоже стопорнулся. В этот раз легкая, АЖ 3 бабочки на виду!!!
+5
Angelika
Цитата(stuff @ 5.11.2015, 13:57) *

Вышел, хотя с 3-х значным тоже стопорнулся. В этот раз легкая, АЖ 3 бабочки на виду!!!
+5

большое спасибо stuff! smilies-090.gif
le$ka
Цитата(Angelika @ 5.11.2015, 12:59) *

Мне с полками показался очень простым и явным код, первый вариант был конечно просто посчитать,

Согласна, это совсем просто. Но тогда может уместно было где-то на полках или на самих книгах , или еще где-то написать например слово book, или нарисовать книжки (ведь косынки ты рисовала от матрешек)

Цитата(Angelika @ 5.11.2015, 12:59) *

два раза я приближала розу, чтобы в пиксель не попадать когда вставляешь детальки.

у меня получилось наоборот. Я приблизила розу и тупо в нее тыкала детальки, думая, что просто пиксель не поймала, потом случайно она еще раз приблизилась.

Цитата(Angelika @ 5.11.2015, 12:59) *

Я бы тоже хотела как в одной игре подсказки фотать, но пока не придумала как это сделать)

Можно пока не фотать, а просто брать в итемы, там тоже иногда разглядеть подсказку можно спокойно, а так нужно ходить в другую локу, чтоб еще раз глянуть в подсказку, либо рисовать себе на листок, а иногда под рукой ни листка, ни ручки. smilies-016.gif
Vira
Нормально с книжками придумано. Тоже логично. Нигде же не сказано:посчитай полки и будет тебе счастье.
Я однажды расстроилась (обидно даже стало когда цифровой код smilies-007.gif) состоял из суммы чисел с обложки журнала.
Расти, Анжелика. Мы в тебя верим. smilies-018.gif
Angelika
Цитата
Согласна, это совсем просто. Но тогда может уместно было где-то на полках или на самих книгах , или еще где-то написать например слово book, или нарисовать книжки (ведь косынки ты рисовала от матрешек)

кстати хотела книжку нарисовать, но подумала что это совсем просто будет, а косынку рисовала, потому что много на ней цветов.
про розу я учту)
Цитата
Можно пока не фотать, а просто брать в итемы, там тоже иногда разглядеть подсказку можно спокойно, а так нужно ходить в другую локу, чтоб еще раз глянуть в подсказку, либо рисовать себе на листок, а иногда под рукой ни листка, ни ручки.

а как брать в итемы? если подсказки на книгах, в телеке, на корове?)))

Цитата(Vira @ 5.11.2015, 15:40) *

Нормально с книжками придумано. Тоже логично. Нигде же не сказано:посчитай полки и будет тебе счастье.
Я однажды расстроилась (обидно даже стало когда цифровой код smilies-007.gif) состоял из суммы чисел с обложки журнала.
Расти, Анжелика. Мы в тебя верим. smilies-018.gif

Большое спасибо Вера! smilies-090.gif
Vira
Цитата(le$ka @ 5.11.2015, 14:17) *


Можно пока не фотать, а просто брать в итемы, там тоже иногда разглядеть подсказку можно спокойно, а так нужно ходить в другую локу, чтоб еще раз глянуть в подсказку, либо рисовать себе на листок, а иногда под рукой ни листка, ни ручки. smilies-016.gif

Я открываю Paint и втыкаю туда скрины. Удобно
Вот пример этой игры:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

И это еще скромно. Бывает такой коллаж в итоге, что удалять жалко.)
babochka
Как это у Леськи под рукой нет ни листка, ни ручки??? smilies-024.gif Очень советую обустроить свое игровое место! У меня- общая тетрадь всегда для игр (и уже не одна исписана) и набор ручек с карандашами. И уж эта как раз игра очень простая, чтоб критиковать в целях облегчения её. ИМХО.
alona_daniel
Не понимаю как открыть матрешку. smilies-055.gif Пыталась и по коду в ящике и по коду в книге, но видимо они не для нее.... Дайте пинка плиз.....
le$ka
Цитата(alona_daniel @ 5.11.2015, 16:33) *

Не понимаю как открыть матрешку. smilies-055.gif Пыталась и по коду в ящике и по коду в книге, но видимо они не для нее.... Дайте пинка плиз.....

в ящике- нумерация кнопок, в книге- порядок нажатия на кнопки
alona_daniel
Цитата(le$ka @ 5.11.2015, 17:35) *

в ящике- нумерация кнопок, в книге- порядок нажатия на кнопки


Спасибо! Как я только не нажимала, а вот что бы сопоставить.... не догадалась
babochka
А заметили игроки, что Анжелика выполнила пожелание- включить в игру русский сувенир? Вот уже и матрешка появилась! Ай да Анжелика! smilies-005.gif smilies-090.gif
alstromeria
У матрешек все одежки во внимание брала, косынки в упор не видела smilies-007.gif
akvarelka
Цитата(babushka @ 5.11.2015, 16:37) *

А заметили игроки, что Анжелика выполнила пожелание- включить в игру русский сувенир? Вот уже и матрешка появилась! Ай да Анжелика! smilies-005.gif smilies-090.gif


Спасибо Анжелике за игру и за матрешек!!! smilies-090.gif
Angelika
Цитата(akvarelka @ 6.11.2015, 11:13) *

Спасибо Анжелике за игру и за матрешек!!! smilies-090.gif

akvarelka большое спасибо! smilies-090.gif
frolova
Мне понравился код с книгами на цветных полочках.Да и вообще игра на УРА!!!!!. И вовсе несложная.(ну мне так показалось). Автору БРАВО!!!!!
kytyac
тоже спотыкнулся на 3-хзначном... smilies-019.gif причем не считаю это недостатком, и правильно что усложняешь Анжелика! smilies-090.gif
в остальном все легко и непринужденно!
спасибо за матреху, теперь для пущего антуражу ещё картину 3 богатыря повесить!)))
Angelika
frolova, kytyac большое спасибо! smilies-090.gif

Цитата
спасибо за матреху, теперь для пущего антуражу ещё картину 3 богатыря повесить!)))

smilies-007.gif
jurate
спасибо за трехзначный код smilies-018.gif
jerry
Браво, Angelika! smilies-005.gif
Спасибо за игру.
Подсмотрела трехзначный
Angelika
Цитата(jerry @ 7.11.2015, 1:01) *

Браво, Angelika! smilies-005.gif
Спасибо за игру.
Подсмотрела трехзначный

Большое спасибо jerry! smilies-090.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.