Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Beautiful Place Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Vira
)) Что-то с птичкой страшное творится. Яйцепад какой-то.
ЯRochka
Дошла почти до конца... Бросила в озерцо камень, вылезла тетка, мечет гром и молнии, а я больше никуда сдвинуться не могу... smilies-074.gif Наверно, не надо было на нее тыкать...
И черепа не берутся.... Буду считать, что вышла... smilies-019.gif
Vira
Цитата(yarochka @ 1.11.2015, 19:50) *

Дошла почти до конца... Бросила в озерцо камень, вылезла тетка, мечет гром и молнии, а я больше никуда сдвинуться не могу... smilies-074.gif Наверно, не надо было на нее тыкать...
И черепа не берутся.... Буду считать, что вышла... smilies-019.gif

Аналогично. Не удержалась тыкнула тетку. Все равно у меня 5 черепов всего вместо шести.
babochka
Игра с глюками, один раз переигрывала из-за того, что пчелки мед не давали, а сейчас два синих шарика пропали и не могу на маяке сложить их правильно. smilies-002.gif smilies-024.gif
А в третий раз тетка молнии пускает и все, опять глюк. smilies-050.gif
alstromeria
Цитата(yarochka @ 1.11.2015, 21:50) *

Дошла почти до конца... Бросила в озерцо камень, вылезла тетка, мечет гром и молнии, а я больше никуда сдвинуться не могу... smilies-074.gif Наверно, не надо было на нее тыкать...
И черепа не берутся.... Буду считать, что вышла... smilies-019.gif

Та же фигня. Обездвижила меня эта фурия.
Vira
Цитата(babushka @ 1.11.2015, 21:22) *

Игра с глюками, один раз переигрывала из-за того, что пчелки мед не давали, а сейчас два синих шарика пропали и не могу на маяке сложить их правильно. smilies-002.gif smilies-024.gif

У меня ничего не пропадало, но я игру пару раз перезагружала, бо все плохо бралось и курсор дрожал.
Эх, жаль не узнаем чем история закончилась. Видно,что автор старался.
Laima
Сырая игра какая-то.
два раза переигрывала из-за глюков.
Но так глюком и закончилась... smilies-050.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.