Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Halloween Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
с адблоком не запускается
le$ka
осталась куча черепов и топор, не знаю, куда стукнуть smilies-077.gif

ой, пристроились черепушки в пентаграмму
le$ka
не поняла, как топор использовала..он пропал из итемов, но нашелся свиток, там про пауков что-то, это в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Не срабатывают круги по паукам...
и уровни выставить не могу smilies-065.gif
le$ka
Цитата(yarochka @ 26.10.2015, 20:59) *

Не срабатывают круги по паукам...
и уровни выставить не могу smilies-065.gif

они как-то сдвинуто срабатывают. Уровни сработали по приближенным паукам, они издалека по другому смотрятся
le$ka
У меня ничего не осталось, не открыт череп с глазами, в котел не хватает три элемента. И еще цветные фигуры вставила, а ящик не открылся
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 26.10.2015, 22:24) *

они как-то сдвинуто срабатывают. Уровни сработали по приближенным паукам, они издалека по другому смотрятся

все здесь чего-то как-то сдвинуто срабатывает... smilies-019.gif
а как глаза у черепушки крутить?
le$ka
крутила-вертела глаза черепу, в какой-то момент челюсть "отпала" smilies-007.gif , но ничего не дали. Отошла, а оно опять крутится smilies-055.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 26.10.2015, 22:43) *

крутила-вертела глаза черепу, в какой-то момент челюсть "отпала" smilies-007.gif , но ничего не дали. Отошла, а оно опять крутится smilies-055.gif

а я докрутила smilies-011.gif дали ключ и глаз........
какой принцип кручения, так и не поняла(
le$ka
ё-маё...опять крутила, докрутила, пока глазья три раза оба не стали красными, дали ключ и глаз smilies-078.gif
о, синхрон
ЯRochka
из котла вылез ведьмак и дал ключ...
не понравилась игра smilies-017.gif
le$ka
ну и вышла smilies-066.gif не понравилось, собсно как и все их игры, мудрят на ровном месте, зарекалась играть в них smilies-010.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.