Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Carlsbad Caverns Park House Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Чё-то цвета не подберу...
frolova
А я не вижу подсказки к черепам.Нет одного маленького и большого паучков smilies-027.gifА че бросить в костер.К чему цветные кружочки в ванне,привидения в телеке. smilies-027.gif
frolova
Цитата(frolova @ 25.10.2015, 2:17) *

А я не вижу подсказки к черепам.Нет одного маленького и большого паучков smilies-027.gifА че бросить в костер.К чему цветные кружочки в ванне,привидения в телеке. smilies-027.gif

Сообразила для чего цветные в ванне.Получила не достающих паучков.
frolova
Подобрала цветной,где два красных кресла.Сверху-желтый,розовый но не яркий,зеленый.Вышла.Понравилась.
45vf
Цитата(frolova @ 25.10.2015, 2:54) *

Подобрала цветной,где два красных кресла.Сверху-желтый,розовый но не яркий,зеленый.Вышла.Понравилась.

Если внимательно посмотреть на цветы и птичек в первой
локации, то это и есть код.
А какой цв. код где мусор под ним? Нашла и вышла.
babochka
Выпустили через москитную сетку. smilies-026.gif Я все пыталась на нитки бусинки из паучков нанизать, их как раз столько же... а тех паучков надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
.
И розовые камни оказались на удивление
» Нажмите для отображения скрытого текста «
. Коды зашифрованы неординарно:пузырьки в ванной посчитать по цветам
» Нажмите для отображения скрытого текста «
, а в телевизоре привидения- подсказка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
.
zzz
нет одного глаза для паука
костер зажгла и ниче
babochka
Цитата(zzz @ 25.10.2015, 13:48) *

нет одного глаза для паука
костер зажгла и ниче

В костре надо факел зажечь
zzz
babushka спасибо но у меня нет факела
Alex7
Цвета выставить где паутина
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Коды зашифрованы неординарно: пузырьки в ванной посчитать по цветам
» Нажмите для отображения скрытого текста «

А какие кнопки по пузырькам жать?
Ёлки-палки! Полезла за этим моментом в прохождение и только тогда поняла, что, оказывается, я уже один вариант того, что можно с этими кнопками-пузырями сделать, выполнила и взяла оттуда то, что надо)))) Еще удивлялась, почем сразу не увидела одного паучка рядом с цветными кнопками, он же так на виду находится))) Оказывается, эти кнопки его и выдали мне))) Нажимать
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла. Не понравилось smilies-010.gif : часть кодов какие-то, ну как будто недоделанные, с элементом необходимости перебора, что ли...Не знаю, может, только у меня такое ощущение осталось...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.