Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Creepy Halloween 2015
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Вышла.
Ох, длинная игра...
TANya78
Замудрёно...
babochka
Вышла и не поняла, не использовала что-то типа аппаратуры и луна там-) Это мне так виделось, везде этим тыкала и не пригодилось. Игра длинная, мне понравилось. Интересные превращения. Подсказки все понятные. Иногда только вызывают трудности куда использовать что-либо из итемов. Горящую кость- в дырку под черепом в левой локе, кресты- горящий- на крышку гроба, а простой - на дядьку из тыкв, другой- в калитку справа от пугала...
smilies-026.gif
Dora
Не могу ещё одну шляпу найти smilies-019.gif
Dora
Цитата(babushka @ 23.10.2015, 17:26) *

Вышла и не поняла, не использовала что-то типа аппаратуры и луна там-) Это мне так виделось, везде этим тыкала и не пригодилось. Игра длинная, мне понравилось. Интересные превращения. Подсказки все понятные. Иногда только вызывают трудности куда использовать что-либо из итемов. Горящую кость- в дырку под черепом в левой локе, кресты- горящий- на крышку гроба, а простой - на дядьку из тыкв, другой- в калитку справа от пугала...
smilies-026.gif



А где эта калитка ?
Dora
Вышла smile.gif
Vishana
Лечше бы по делу написали( О том что было непонятно, и сделали.Лаконечное-вышла,вряд ли кому-то сможет помочь.
zzz
самое дурацкое это что куда применить в какой локе-щелкаю наугад уже мышка дымится\

есть 2 руки и 3 шлапы бутылка (использовала) на тыквы палка кресты 2 шт
что-то зеленое 2 карточки 2 кости и что-то деревянное как зацепка вроде или че -то такое
хожу брожууу....
SonRazuma
Просьба о волшебном пинке: в итемах полно всего, но ничего уже никуда не применяется...
Зелёная кучка (порошок?), бутылка, 2 карточки с черепами, 3 шляпы и прочий хлам.
Подскажите, пожалуйста, хоть о каком-нибудь применении вышеперечисленного. smilies-078.gif smilies-077.gif
Vishana
из бутылки полила тыквы,сверху косточку примостила.Пока дальше-затык
SonRazuma
Цитата(zzz @ 23.10.2015, 19:23) *


есть 2 руки и 3 шлапы бутылка (использовала) на тыквы палка кресты 2 шт
что-то зеленое 2 карточки 2 кости и что-то деревянное как зацепка вроде или че -то такое

А куда бутылку применила? Что-то на тыквы не применяется...
Vishana
так на горку тыкв и применила.Может не все тыквы еще? У меня она как то не с первого разаприменилась (бутылка)
SonRazuma
Цитата(Vishana @ 23.10.2015, 19:39) *

так на горку тыкв и применила.Может не все тыквы еще? У меня она как то не с первого разаприменилась (бутылка)

smilies-090.gif Спасибо большое! Не в туда пыталась, даже не думала, что складировать нужно эти овощи ))) Пошло дело! smilies-084.gif
zzz
тыквы которые собрали уложить около тыквы в локе с домиком и 4 цветными квадратами и потом полить бутылкой

ой опоздала
zzz
ой оказывается открывается лева дверца шкафа в локе где цветные тыквы продвинулась
zzz
а четвертая стрела (на дереве) - в доме в шаре наверху слева там еще оранжевый шар с пауком
открывайте эту левую дверцу и продвинитесь smile.gif)
Vishana
спасибо,даже не тыкала ее.Думала там ключ нужен.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(zzz @ 23.10.2015, 19:08) *

а четвертая стрела (на дереве) - в доме в шаре наверху слева там еще оранжевый шар с пауком
открывайте эту левую дверцу и продвинитесь smile.gif)

В смысле "в доме"?- ты этот дом (с оранжевым кругом с пауком на крыше) открыла? Как??? Там, вроде, ключ нужен?
Упс, не про тот дом и не про тот круг подумала)))) Увидела, всё, что нужно))) Ток стрела в шаре СПРАВА))))
zzz
ключ как-то нарыла
просто дело пошло когда открыла левую дверцу шкафа

потом дело пошло ... с человеком из тыквы и тд аха и ккрест вставила на гроб в последеней локе
точно не помню уже игра длиннющая
zzz
упсссс дааадааа справа - просто ошиблась сорри
zzz
теперь с ломом бегаю везде его тыкаю не знаю куда приткнуть

а че это мы мучаемся - есть прохождение...
zzz
уфффф вышла наконец=то
Юляша
Цитата(zzz @ 23.10.2015, 19:55) *

теперь с ломом бегаю везде его тыкаю не знаю куда приткнуть

а че это мы мучаемся - есть прохождение...

Таки готовое прохождение весь интерес сбивает smilies-079.gif Я как только залезаю в него - усё, считай длинная игрушка накрылась для меня - вскоре бросаю ваще это дело или думать перестаю, просто по подсказкам шурую))) Интрига нужна))))
Хотя, конечно, и лезу порой в подсказки с видеопрохождения - когда совсем безвыходная ситуация...
zzz
ну я на это прохождение в самом конце - про лом подсмотрела хихиххии
Юляша
Что коту с кровавыми слезами нужно? Куда фонарик? Одну летучую мышь не найду. И кода к могилкам "глаз", "свеча", "привидение" нет.
Пересмотрела подсказки на форуме и нашла нужную, babushka оставила))) Про третий крест, который в пугало рядом к калиткой (это уже почти в конце лока (надеюсь, что в конце...)). Там и для котэ нужное зелье нашла, и мышу последнюю добыла)))
Теперь тоже с палкой какой-то одной непримененной ношусь..И что со стеной делать, которая фонариком высветилась? Есть тут еще долгоиграющие))))
Не выдержала душа поэта - подсмотрела в видеопрохождение, выбралась smilies-011.gif Ломик
» Нажмите для отображения скрытого текста «
zzz
ну иди в локу где эта стена и туда ломом
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.