Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Fantasy Island Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
olmy
Я в последнее время эти игры иначе, как с видеопрохождением не играю. Возможно, ошибаюсь, однако складывается впечатление, что автор решил "усложнить" разгадывание головоломок, и в результате то, что вы видете на подсказках не соответствует решению. Все эти подсказки надо еще произвольно крутить-вертеть при вводе, пока наудачу не попадете пальцем в небо, а это уже становиться скучным. Т.е. подсказки неверны и в принципе, если бы их не надо было обязательно "увидеть", то точно также можно было бы открывать ларчики, тупо их взламывая. Крутить-вертеть, как правило, лень, поэтому смотрю видеопрохождение.

Издрассьте всем! smilies-090.gif
gularas
у меня видео перестало открываться smilies-019.gif Есть стамеска, 2 круглые птички, одной, в профиль которая, не хватает, 1 цветок, одного глаза нет, 2 двери открыты. Ступор smilies-024.gif
gularas
нашла второй глаз, открылось еще 2 локации, которые мало чем помогли
gularas
цветной код по коронам не срабатывает
olmy
Цитата(gularas @ 22.10.2015, 12:29) *

цветной код по коронам не срабатывает

Да там не смотри на порядок цветов, выставляй их тупым перебором.

Та же ситуация и со стрелками будет.
Dis
Цитата
Да там не смотри на порядок цветов, выставляй их тупым перебором.

Та же ситуация и со стрелками будет.




На самом деле, никакого перебора нет, все точно:
- цвета
» Нажмите для отображения скрытого текста «

- стрелки
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Единственная сложность в игре - найти поднимающуюся плитку в левой пещере, остальное все по логике.
olmy
Цитата(Dis @ 22.10.2015, 13:43) *

На самом деле, никакого перебора нет, все точно:
- цвета
» Нажмите для отображения скрытого текста «

- стрелки
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Единственная сложность в игре - найти поднимающуюся плитку в левой пещере, остальное все по логике.

Так вот о чем и речь! Подсказки все перевернутые, крученые-перекрученые, нигде нет намека откуда начинать отсчет, вот и приходится возиться с вариантами ввода, то так, то эдак... пока нужный вариант не подберешь. Типа автор "интеллектуально усложнил"... Лично я считаю, что это просто некорректные подсказки!
Dis
Цитата(olmy @ 22.10.2015, 14:31) *

Так вот о чем и речь! Подсказки все перевернутые, крученые-перекрученые, нигде нет намека откуда начинать отсчет, вот и приходится возиться с вариантами ввода, то так, то эдак... пока нужный вариант не подберешь. Типа автор "интеллектуально усложнил"... Лично я считаю, что это просто некорректные подсказки!



Ну, не знаю.... Мне так не показалось. Мне как раз игра понравилась.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.