Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Pangandaran Green Canyon
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Lilly
Неужели такая дрянная игра? Только выложила, еще не играла, никто ничего не написал, а оценка уже стоит - единица! Даже на ЕГ, где оценки всегда ниже анафоровских, три звезды стоят.. Откликнись, мил человек, поставивший кол, напиши уж - чем игра то не понравилась? А то уж думаю (даже уверена), что это я чем-то уж так этому товарищу не нравлюсь, что моментально оценки занижает играм которые я выкладываю.
Xelga
Цитата(Lilly @ 21.10.2015, 11:31) *

Неужели такая дрянная игра? Только выложила, еще не играла, никто ничего не написал, а оценка уже стоит - единица! Даже на ЕГ, где оценки всегда ниже анафоровских, три звезды стоят.. Откликнись, мил человек, поставивший кол, напиши уж - чем игра то не понравилась? А то уж думаю (даже уверена), что это я чем-то уж так этому товарищу не нравлюсь, что моментально оценки занижает играм которые я выкладываю.

Эту оценку поставила я. Я долго в нее играю уже. Сейчас брошу. Никаких сил уже нет. Тыкалка пиксельная , причем без смысла и логики (это лично мое мнение).

Против Вас совершенно ничего не имею.

По игре: осталось найти 3 кристалла, подсказки не понятны. Что с буквами и лево право делать не понимаю.

Извиняюсь заранее, если чем обидела.
45vf
C аквалангом
» Нажмите для отображения скрытого текста «

вещи применять на кустики и скалы
45vf
Осталось 9 камней, в наличии
секатор, долото, два сундука и акваланг.
Везде порезала и поколотила, поныряла.
Куда дальше?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Xelga
Цитата(45vf @ 21.10.2015, 12:18) *

Осталось 9 камней, в наличии
секатор, долото, два сундука и акваланг.
Везде порезала и поколотила, поныряла.
Куда дальше?
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я и говорю, тыкалась до посинения. Сундуков я нашла 3 шт. Осталось найти 3 кристалла, но я так и не нашла. Тыкай везде повторно аквалангом, долотом и секатором. Кристаллы появляются снова в этих же локациях. Видимо три последних кристалла в сундуках с буквами, но подсказка не срабатывает.
45vf
Ага, значит еще один сундук найти.
камней 6 осталось. подсказка с буквами
не подходит, лево право пробовала ходить
по локациям, толку нет.
Laima
Подсказка подходит к правому сундуку

» Нажмите для отображения скрытого текста «

К левому не знаю.
Осталось 2 камня найти.

К левому сундуку:
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Остался один камень.
И в этой же локе нашла его
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.