Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: N-03 Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Nafanya
Подсказку перевернула. Там к картине. По Z нажимаю не получается. Не знаю в скипе было c>a >d>b. Нужно не нужно?Открыла)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Крест закрасила,шарики позеленели.Шпатель не найду куда применить.Не верила в магию smilies-007.gif Применила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Засртяла с кодом АВСД
frolova
Я вообще кроме бумажки с желтым треугольником ничего не натыкала.Даже не знаю как продолжить игру.150 раз обошла все углы. smilies-027.gif
Laima
Цитата(Nafanya @ 17.10.2015, 15:43) *

Подсказку перевернула. Там к картине. По Z нажимаю не получается. Не знаю в скипе было c>a >d>b. Нужно не нужно?Открыла)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Крест закрасила,шарики позеленели.Шпатель не найду куда применить.Не верила в магию smilies-007.gif Применила
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Засртяла с кодом АВСД

А где взяла шпатель?
У меня только отвертка, разводной ключ и палка, отломанная от душа...
Ну и пятиугольник.
Nafanya
Цитата(frolova @ 17.10.2015, 21:47) *

Я вообще кроме бумажки с желтым треугольником ничего не натыкала.Даже не знаю как продолжить игру.150 раз обошла все углы. smilies-027.gif

Картину открыть. Потом треугольник вставить. Появится ещё проход.Там цвета выставлять 2 варианта.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Laima ,шпатель когда пятиугольник вставить
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Laima
Цитата(Nafanya @ 18.10.2015, 13:04) *

Laima ,шпатель когда пятиугольник вставить
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Трубу вставила, а шпатель не найду.
Nafanya
Цитата(Laima @ 18.10.2015, 13:27) *

Трубу вставила, а шпатель не найду.

Пятиугольник вставила?. По нему ,ниже где он вставляется открывается ниша. Там шпатель.Локи запутанные. Найти новый проход,куда 5угольник вставлять.
Laima
Вставила пятиугольники в цветочки каменные.
А дальше что?
Nafanya
Цитата(Laima @ 18.10.2015, 16:40) *

Вставила пятиугольники в цветочки каменные.
А дальше что?

Должна ещё одна комната открыться.Из этой куда 5угл. вставила выйти и там три двери уже будут. Навигация конечно,мама не горюй)
Laima
Цитата(Nafanya @ 18.10.2015, 16:43) *

Должна ещё одна комната открыться.Из этой куда 5угл. вставила выйти и там три двери уже будут. Навигация конечно,мама не горюй)

А код какой к abcd?
Nafanya
Цитата(Laima @ 18.10.2015, 20:33) *

А код какой к abcd?

Второй день ломаю голову. smilies-078.gif
Vira
Цитата(Nafanya @ 18.10.2015, 12:04) *

Один вариант дает треугольник,другой открывает ещё один проход. Там ключ от сейфа натыкать.


Где примерно тыкать? Оптыкалась, не найду smilies-019.gif
le$ka
вообще ничего не нахожу..данунафиг таое счастье smilies-010.gif smilies-077.gif smilies-077.gif smilies-077.gif
Nafanya
Цитата(Vira @ 19.10.2015, 21:55) *

Где примерно тыкать? Оптыкалась, не найду smilies-019.gif

Право. После картины,вставляется треугольник. Вот куда вставляется большой монумент справа
Nafanya
и что? никто до кода не добрался АВСД?В игре не в одну дверь ломиться . локация другая,не как привыкли.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.