Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Aries Escape Episode 18: Karaoke Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Nafanya
Код подсвеченный,куда пазлы ставим никуда не подходит.Не понимаю крутилку. Активны мобильный с цветными числами с белой стрелкой в лево вроде и погремушки(не помню как называются) тоже с цветами и черной обратно стрелкой.9 раз надо прокрутить .Код ни в штуку на столе ни в телефон у двери не идёт.Цветной в кресле тоже думаю..Открыла цвета в кресле
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Interessnay
Цитата(Nafanya @ 15.10.2015, 20:13) *

Код подсвеченный,куда пазлы ставим никуда не подходит.Не понимаю крутилку. Активны мобильный с цветными числами с белой стрелкой в лево вроде и погремушки(не помню как называются) тоже с цветами и черной обратно стрелкой.9 раз надо прокрутить .Код ни в штуку на столе ни в телефон у двери не идёт.Цветной в кресле тоже думаю..


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Nafanya
Спасибо ,Interessnay) Сама цветной открыла) Сча код впихну)Опять застряла. Код по 2 бумажкам 53306406 не идет в аппарат на столе.
Angelika
еле открыла цветные цифры)) все сбивалась
ЯRochka
Не пойму, куда код цветовой со стены за шаром.... куда с кастаньет... как крутить в тумбе....
стрелки зеленые с плаката не пойму.... smilies-011.gif
Nafanya
Цитата(yarochka @ 15.10.2015, 19:42) *

Не пойму, куда код цветовой со стены за шаром.... куда с кастаньет... как крутить в тумбе....
стрелки зеленые с плаката не пойму.... smilies-011.gif

Его на аппарат
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
Цитата(yarochka @ 15.10.2015, 19:42) *

Не пойму, куда код цветовой со стены за шаром.... куда с кастаньет... как крутить в тумбе....
стрелки зеленые с плаката не пойму.... smilies-011.gif

там три подсказки к цветным цифрам
» Нажмите для отображения скрытого текста «

вышла нормал энд
ЯRochka
Цитата(Angelika @ 15.10.2015, 20:44) *

там три подсказки к цветным цифрам
» Нажмите для отображения скрытого текста «

вышла нормал энд

Попробую покрутить....
да, это не кастаньеты, конечно))

а в аппарат я давно ввела
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а со стены куда?
Nafanya
Цитата(yarochka @ 15.10.2015, 20:01) *

Попробую покрутить....
да, это не кастаньеты, конечно))

а в аппарат я давно ввела
» Нажмите для отображения скрытого текста «

а со стены куда?

Я его вроде по записям в числа перевела.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
вышла с медалькой)) супер игра! Спасибо Hiroshi !

кому надо код, крутить так
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Ура!!! открыла тумбу с крутилками smilies-033.gif
Лика! спасибо за пинок!

теперь понятно, куда код со стены вводить))

нормальным тоже вышла...
пойду за медалькой)))
Nafanya
Спасибо smilies-018.gif Получилось) И цвета пригодились) Это я мудрила))
ЯRochka
Получила медаль smilies-033.gif
И накормили и пивом угостили smilies-139.gif
Хорошая игра smilies-001.gif
Natysya

куда подсказки с двух бумажек с фигурами и стрелкой? и где зеленый ключ
Катерина
smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif аааа. застряла. открыла под плакатом код, цветной (в кресле), сбоку аппарата. получила 4 кусочка пазла, бумажку с фигурами, ключ синий (исп.). дальше ничего не понимаю. как открыть крутилку? где подсказка к 4хзначному, и куда подсказку со стены у шара?? что вводить в "калькулятор"? где еще один ключик???
smilies-055.gif ой бяда, бяда, огорчение
получила бумажку со стрелкой. теперь бы понять что дальше
Elize
Цитата(Катерина @ 16.10.2015, 13:30) *

smilies-034.gif smilies-034.gif smilies-034.gif аааа. застряла. открыла под плакатом код, цветной (в кресле), сбоку аппарата. получила 4 кусочка пазла, бумажку с фигурами, ключ синий (исп.). дальше ничего не понимаю. как открыть крутилку? где подсказка к 4хзначному, и куда подсказку со стены у шара?? что вводить в "калькулятор"? где еще один ключик???
smilies-055.gif ой бяда, бяда, огорчение
получила бумажку со стрелкой. теперь бы понять что дальше

в том же месте долго топталась, пока
» Нажмите для отображения скрытого текста «

теперь топчусь с отверткой

а крутилки ниже написано. крутим:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


с отверткой разобралась. самое сложное в этой игре - заметить соседнюю локацию при приближении чего-либо..
Катерина
Цитата(Elize @ 16.10.2015, 12:39) *

в том же месте долго топталась, пока
» Нажмите для отображения скрытого текста «

теперь топчусь с отверткой

а крутилки ниже написано. крутим:
» Нажмите для отображения скрытого текста «


с отверткой разобралась. самое сложное в этой игре - заметить соседнюю локацию при приближении чего-либо..

все равно не поняла почему так.
вышла. нормал энд
Nafanya
Про крутилки сбивает с толку,что в мобиле три подсказки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Выход с медалью
» Нажмите для отображения скрытого текста «
frolova
Игра,конечно,супер.!!!!Крутилки для меня были нечто.Даже с подсказкой еле-еле разобралась.Напишу,может кому-то поможет.Левой стрелкой до 6,правой- до 6,левой-до2,прав-до 1,лев-до 7,прав- до 4,лев-до 5,прав-до 3,лев-до 8. smilies-104.gifВышла с медалькой.
le$ka
Не пойму, куда код с синих бумажек smilies-077.gif все вроде открыто, кроме крутилки, коробки на столе и телефона на стене smilies-027.gif
Nafanya
Цитата(le$ka @ 17.10.2015, 0:36) *

Не пойму, куда код с синих бумажек smilies-077.gif все вроде открыто, кроме крутилки, коробки на столе и телефона на стене smilies-027.gif

Значит надо крутилки открыть.
le$ka
так они не крутятся smilies-078.gif
le$ka
ладно , пошла спать, бросила, завтра разберусь smilies-078.gif
Angelika
Цитата(le$ka @ 17.10.2015, 1:07) *

ладно , пошла спать, бросила, завтра разберусь smilies-078.gif

они сбоку, просто мышку наведи
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Juju
Цитата(frolova @ 16.10.2015, 22:51) *

Игра,конечно,супер.!!!!Крутилки для меня были нечто.Даже с подсказкой еле-еле разобралась.Напишу,может кому-то поможет.Левой стрелкой до 6,правой- до 6,левой-до2,прав-до 1,лев-до 7,прав- до 4,лев-до 5,прав-до 3,лев-до 8. smilies-104.gifВышла с медалькой.



Спасибо за крутилки, все сразу получилось smilies-090.gif
Юляша
Подсвеченный 4-хзначный код не подходит
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-019.gif Может, неправильно разглядела его? Пазлы не все найдены, может, еще из-за этого ничего не получается? Нет бумажки со стрелкой. Что вводить в коробку с фигурами - не понимаю, как соотнести цветной код со стены рядом с шаром и фигуры на листочке.
И что в калькулятор вводить?
Нашла еще один пазл, вставила, и только тогда 4-хзначный сработал. Получила лист со стрелкой smilies-066.gif
Вышла с медалькой smilies-011.gif Ух, помотала меня игра))) Без форума не обошлась бы, но понравилось smilies-003.gif
Особое спасибо frolovой - без её подробной подсказки так бы и не осилила эти круть-верть - крутилки smilies-079.gif
genrietta
А где отвертка, никак не найду?
Юляша
Цитата(genrietta @ 18.10.2015, 0:07) *

А где отвертка, никак не найду?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Karlson
Думайте про меня что хотите, НО.

Игра вызывает двоякие чувства. Заморочено хорошо, но ИМХО через чур. Лично меня этот "синий платочек" с плеч дамы smilies-024.gif

Если уж обозначили порядок вращения полустрелками (на плакате), так и нужно было во всех подсказках размещать такие же стрелки, а не полностью округлые. А то цифры на телефоне, расположенные практически по кругу, нифига не правильно воспринимаются. Можно было их графически отобразить несколько более правильно, и не рисовать "круглую" стрелку, ибо непонятно откуда начинать отсчёт при круговом чтении цифр (хотя это и было тупиковой веткой логики).

Отдельно хочется поднять старую тему о подсказках. Спасибо конечно, но некоторые подсказки потянут на отдельный квест.

Короче, игра напомнила анекдот про красную пищащую селёдку на комоде.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.