Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Casper Escape 21: Magic Pumpkin
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
le$ka
с черепами никак smilies-074.gif перебрала все варианты цветов smilies-010.gif

блииин, дошло, магия
не понравилась история с черепами, испортила все впечатление smilies-065.gif
le$ka
Докладываю: пришлось переигрывать в другом окне. Черепушки нажались с сотого раза. Слово я по другому думала, не сработало, крутанула первую букву и шкаф открылся smilies-078.gif
Но вообще, игрушка хорошая, Анжелика, спасибо!
babochka
С черепами тоже засела... И пианист не пускает к роялю-)) Думаю дальше... smilies-079.gif
Улетели мои Касперы. Но как получилось с черепами, сама не поняла. Меняла цвета по своей логике и резко открылась дверка, не успела даже запомнить что там набрала. Остальное решается логически и легко. Сейчас ещё раз сыграю, чтоб разобраться с задачкой.
Анжелика- супер автор! Где ты такие игрушки только берешь, чтоб в игру внедрить. Яркие, прикольные. Спасибо! smilies-090.gif
Angelika
Цитата(le$ka @ 14.10.2015, 23:16) *

Докладываю: пришлось переигрывать в другом окне. Черепушки нажались с сотого раза. Слово я по другому думала, не сработало, крутанула первую букву и шкаф открылся smilies-078.gif
Но вообще, игрушка хорошая, Анжелика, спасибо!

smilies-007.gif большое спасибо за доклад)) черепушки это цветной код? я проверила все работает. я бы объяснила, но пока подсказывать не буду.
красивая девочка на фото это Ромашка младшая))
babochka
Цитата(Angelika @ 15.10.2015, 0:30) *

smilies-007.gif большое спасибо за доклад)) черепушки это цветной код? я проверила все работает. я бы объяснила, но пока подсказывать не буду.
красивая девочка на фото это Ромашка младшая))

Молодец, Анжелика, и форумчан радуешь и удовольствие доставляешь. Не, не подсказывай пока.Все, разобралась теперь Немного подскажу, если кто затрудняется:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Если для черепов использовать, то получится так:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
Цитата(babushka @ 14.10.2015, 23:53) *

Молодец, Анжелика, и форумчан радуешь и удовольствие доставляешь. Не, не подсказывай пока.

Большое спасибо за добрые слова и прекрасные отзывы! smilies-090.gif я везде беру игрушки)
le$ka
Цитата(Angelika @ 14.10.2015, 23:30) *

я проверила все работает.

Лика, если сразу набирать правильно, то работает, а если начать перебирать, то фигвам. smilies-074.gif Я с этим просидела долго, так как до меня принцип дошел сразу, как только пожаловалась на форуме, но не сработало. Поэтому загружалась по новой.
Alekseich
Цитата(le$ka @ 15.10.2015, 0:14) *

Лика, если сразу набирать правильно, то работает, а если начать перебирать, то фигвам. smilies-074.gif Я с этим просидела долго, так как до меня принцип дошел сразу, как только пожаловалась на форуме, но не сработало. Поэтому загружалась по новой.

Да, аналогично. Остальное все отлично. Спасибо
Angelika
Спасибо я еще раз проверю.
Angelika
я три раза проверила и перебирала много и все равно работает, это простой код, может подробнее кто скажет?
Nafanya
У меня проблем с цветным не было.
Nett
Подскажите, как летучих мышей по подсказке выставить. Не понимаю подсказку.
wereSk
Цитата(Nett @ 15.10.2015, 9:02) *

Подскажите, как летучих мышей по подсказке выставить. Не понимаю подсказку.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fistis
Про цветную тыкву подсмотрела,так как сработала прямолинейность мышления,а в играх Анжелики,нужно думать,а не просто тыкать smilies-080.gif .Очень понравилась игра и девочка на фото красавишна.Спасибо!
Катерина
Что-то я застряла. Открыла только ключом дверь, с цифровым кодом, да картинку собрала. Есть какая-то голубенькая фигня. Дальше ничего не понимаю(((( smilies-034.gif
Надо еще 7 касперов
ЯRochka
Ну, а теперь я докладываю smilies-007.gif
Игра очень понравилась smilies-005.gif Пришлось с утра встряхнуть свои заспанные мозги, что полезно для предстоящей плодотворной работы)))
Спасибо большое Александре за разъяснение к коду с черепушками) Но тупо вводить не стала, всё выписала себе на листочек, разобралась и уж потом со спокойной совестью выставила черепушки)))
Кстати, я тоже пробовала разные варианты, перебирала (пока на форум не полезла) - потом всё сработало...
Улыбнуло еще, что мы не просто банально тыкву разрезали, а вырезали ведьмочку на метле. Но это мы вырезали, а придумала-то всё Анжелика) Из-за таких вот "фишечек" улучшается настроение, за что автору огромное спасибо! smilies-018.gif
Лика, ну вот такой доклад)))))))))
ЯRochka
Цитата(Катерина @ 15.10.2015, 11:59) *

Что-то я застряла. Открыла только ключом дверь, с цифровым кодом, да картинку собрала. Есть какая-то голубенькая фигня. Дальше ничего не понимаю(((( smilies-034.gif
Надо еще 7 касперов

а семечко посадила? тогда
» Нажмите для отображения скрытого текста «

семечко под цифровым кодом... подсказка к коду
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Катерина
Цитата(yarochka @ 15.10.2015, 11:19) *

а семечко посадила? тогда
» Нажмите для отображения скрытого текста «


ага. уже посадила и полила. но ничего не произошло
babochka
Цитата(Катерина @ 15.10.2015, 11:59) *

Что-то я застряла. Открыла только ключом дверь, с цифровым кодом, да картинку собрала. Есть какая-то голубенькая фигня. Дальше ничего не понимаю(((( smilies-034.gif
Надо еще 7 касперов

Катюша, ты книгу зеленую прочитала? Там две подсказки: иди подергай руки у куклы-тыквы. А вторая- попозже пригодится, для слова из 4 букв.
ЯRochka
Цитата(Катерина @ 15.10.2015, 12:20) *

ага. уже посадила и полила. но ничего не произошло

походи по комнате - тыква вырастет))
Катерина
Цитата(babushka @ 15.10.2015, 11:21) *

Катюша, ты книгу зеленую прочитала? Там две подсказки: иди подергай руки у куклы-тыквы. А вторая- попозже пригодится, для слова из 4 букв.

приветик)))
да посадила я семечку. но не понимаю, что дальше(((
Катерина
Цитата(yarochka @ 15.10.2015, 11:22) *

походи по комнате - тыква вырастет))

не растеееет smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-034.gif
le$ka
Цитата(Катерина @ 15.10.2015, 11:27) *

приветик)))
да посадила я семечку. но не понимаю, что дальше(((

а ты поливала ее?? Вот голубенькая фигня- там водичка
PS давно говорю, что нужно подписывать итемы, либо рисовать их так, чтоб сомнений в том, что это такое не было.

пардон, ниже прочитала, что полила уже. Тогда покрутись по комнате
babochka
Цитата(Катерина @ 15.10.2015, 12:29) *

не растеееет smilies-055.gif smilies-055.gif smilies-034.gif

Может, неправильно посадила? Лопатой ямку рыла? в игре две бутылочки. Той ли ты водой поливала?
Катерина
Цитата(babushka @ 15.10.2015, 12:03) *

Может, неправильно посадила? Лопатой ямку рыла? в игре две бутылочки. Той ли ты водой поливала?

да другой и не было в тот момент.
Видимо недосып дает о себе знать)))))
Девочки, спасибо за помощь smilies-018.gif
Вышла
Natysya
а что за слово то? поняла и вышла
stuff
Стопорнулся с летучими мышами. Не использованы 2 подсказки: на рояле и цветовая smilies-027.gif
le$ka
Цитата(stuff @ 15.10.2015, 14:15) *

Стопорнулся с летучими мышами. Не использованы 2 подсказки: на рояле и цветовая smilies-027.gif

по цветовой открывай черепушки
Angelika
Большое спасибо Ирочка за такой чудесный доклад!) smilies-090.gif

Всем большое спасибо! smilies-090.gif

Мне на ЕГ написали что не нравится что я блокирую коды и пазл картина не нравится, конечно не все так думают, но мне интересно ваше мнение тоже.
le$ka
Цитата(Angelika @ 15.10.2015, 15:37) *

Мне на ЕГ написали что не нравится что я блокирую коды и пазл картина не нравится, конечно не все так думают, но мне интересно ваше мнение тоже.

Пазл оставить всенепременно! Всегда интересно собрать и угадать кто это, почувствовать сопричастность smilies-033.gif
Блокировка кодов упрощает конечно, но подталкивает в нужном направлении, лично мне нравится smilies-003.gif
Vira
Цитата(Angelika @ 15.10.2015, 14:37) *

Большое спасибо Ирочка за такой чудесный доклад!) smilies-090.gif

Всем большое спасибо! smilies-090.gif

Мне на ЕГ написали что не нравится что я блокирую коды и пазл картина не нравится, конечно не все так думают, но мне интересно ваше мнение тоже.

С лет.мышками не поняла, поэтому честно подсмотрела прохождение )
А чем указанное им не нравится? Тем, что изображение не совсем в тему? Типа ревнуют?
Я пазлы люблю. Любые.
Блокирование- мне безразницы, хотя может немного тормозит ход мысли, лишает свободы.
babochka
Цитата(Angelika @ 15.10.2015, 16:37) *


Мне на ЕГ написали что не нравится что я блокирую коды и пазл картина не нравится, конечно не все так думают, но мне интересно ваше мнение тоже.

Полностью согласна с Леськой! Ревнуют- однозначно-)) и что блокируешь, мне тоже нравится, не тыкаешься как слепой котенок... smilies-018.gif
ЯRochka
Цитата(Angelika @ 15.10.2015, 16:37) *

Мне на ЕГ написали что не нравится что я блокирую коды и пазл картина не нравится, конечно не все так думают, но мне интересно ваше мнение тоже.

Мое мнение совпадает с мнениями предыдущих ораторов)))
Пазлы надо оставить. Собирать их люблю, да и всегда интересно, кто там проявится rolleyes.gif Если они там, на ЕГ, ревнуют, то это по меньшей мере глупо... Они хоть объясняют, чем пазлы им не нравятся? Надо потребовать объяснений)) smilies-009.gif
Блокировка кодов может и облегчает задачу игроков, зато придает игре четкость. Так что, я только "за"))

Angelika
Большое спасибо девочки что сразу откликнулись!
Я и начала и блокировать по вашей просьбе, но оказалось не все это любят, многим нравится перебирать коды)) А пазл я так поняла именно этот не понравился, где разные кусочки картинок, а не вертятся вокруг оси.
Alekseich
Цитата(Angelika @ 15.10.2015, 17:41) *

Большое спасибо девочки что сразу откликнулись!
Я и начала и блокировать по вашей просьбе, но оказалось не все это любят, многим нравится перебирать коды)) А пазл я так поняла именно этот не понравился, где разные кусочки картинок, а не вертятся вокруг оси.
А я что-то на EG не могу твои игры найти. smilies-078.gif Можно ссылочку?
Angelika
Цитата(Alekseich @ 15.10.2015, 17:57) *

А я что-то на EG не могу твои игры найти. smilies-078.gif Можно ссылочку?

их легко найти, можно и название в поиск вбить, а если только вышла то на главной странице видно
ссылка
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Interessnay
Мне все понравилось и затруднений ничего не вызвало, спасибо Анжелика smilies-090.gif smilies-003.gif smilies-003.gif smilies-003.gif
Angelika
Цитата(Interessnay @ 15.10.2015, 18:44) *

Мне все понравилось и затруднений ничего не вызвало, спасибо Анжелика smilies-090.gif smilies-003.gif smilies-003.gif smilies-003.gif

я рада , большое спасибо Людмила! smilies-090.gif
kytyac
игра супер, со всем сам управился и проблем с цветным не было, хотя долго подсказку из книги пытался к тыкве приладить smilies-007.gif smilies-011.gif
мне очень нравится, что блокируется код, если подсказку ещё не нашел!
пазлы расслабляют и их наличие приятно радует!! я за пазлы!
Очень атмосферная игра, и прям нравятся мне касперы! спасибо большое!! smilies-110.gif
alstromeria
Не сразу поняла, что подсказка для слова используется еще раз. Попробовала на мышах наобум и получилось
Angelika
Цитата(kytyac @ 15.10.2015, 20:39) *

игра супер, со всем сам управился и проблем с цветным не было, хотя долго подсказку из книги пытался к тыкве приладить smilies-007.gif smilies-011.gif
мне очень нравится, что блокируется код, если подсказку ещё не нашел!
пазлы расслабляют и их наличие приятно радует!! я за пазлы!
Очень атмосферная игра, и прям нравятся мне касперы! спасибо большое!! smilies-110.gif

Большое спасибо kytyac! smilies-090.gif Но к сожалению касперы меньше нравятся и оценка ниже, поэтому буду бабочек делать)
kytyac
Цитата(Angelika @ 15.10.2015, 20:56) *

Большое спасибо kytyac! smilies-090.gif Но к сожалению касперы меньше нравятся и оценка ниже, поэтому буду бабочек делать)

ой, да я и не против, мне все твои игры нравятся!!!! smilies-090.gif
Karlson
Внесу свои "пять копеек".
1. Блокировка - правильная вещь. Некоторые коды могут вводить в заблуждение, а так хоть какая-то ясность.
2. Не понимаю чем буржуи недовольны, но пазлы с фотками приятны, хоть какая-то привязка к реалиям и героям. Свой почерк нужно иметь, невзирая на капризы, пора русских уважать.
3. Касперы прикольные, но не совсем и всем понятная тема, ИМХО. Лучше бабочки! Так и светлее, и радостнее. Ну не наш это праздник с мертвецами!

Анжелика, не суди строго за мои комментарии. Просто я считаю что не стоит гнуться под англоязычников. У нас есть свой язык, культура, устои. Они не менее интересны, и их нужно раскрывать для других. Вон япошки лабают нехилые игры без переводов, и ничего, главное талант. Да и немало примеров других производителей.

Удачи тебе в твоём творчестве!!!
Angelika
Большое спасибо Алексей за 5 копеек) smilies-090.gif
Я считаю везде есть люди которым что то нравится, а что то нет, независимо от происхождения, у меня много англоязычных друзей и с Японии один друг появился) я считаю самые лучшие игры - это японские.
stuff
Ну я или совсем тупой, или одно из двух. Разжуйте мне летучек плиз (желательно подробно) smilies-025.gif
akvarelka
Цитата(Karlson @ 15.10.2015, 23:04) *


... Не понимаю чем буржуи недовольны, но пазлы с фотками приятны, хоть какая-то привязка к реалиям и героям. Свой почерк нужно иметь, невзирая на капризы, пора русских уважать.
3. Касперы прикольные, но не совсем и всем понятная тема, ИМХО. Лучше бабочки! Так и светлее, и радостнее. Ну не наш это праздник с мертвецами!

Удачи тебе в твоём творчестве!!!



Ой, как я согласна!!! На все двести!!! smilies-064.gif smilies-003.gif
Можно назло буржуям с матрешками сделать! smilies-084.gif

Игра замечательная, но я туплю по-страшному...
Доступна тыква с ручками, не могу понять как их дергать.

Дошло!))
kytyac
Цитата(stuff @ 16.10.2015, 6:40) *

Ну я или совсем тупой, или одно из двух. Разжуйте мне летучек плиз (желательно подробно) smilies-025.gif

если ты про летучек уровни, то
» Нажмите для отображения скрытого текста «
ЯRochka
Цитата(stuff @ 16.10.2015, 7:40) *

Ну я или совсем тупой, или одно из двух. Разжуйте мне летучек плиз (желательно подробно) smilies-025.gif

Ну почему сразу "тупой"? smilies-007.gif
разжевываю)))
» Нажмите для отображения скрытого текста «

.
le$ka
Цитата
Свой почерк нужно иметь, невзирая на капризы, пора русских уважать.

ага. Лика и так делает англоязычную версию, русского варианта нету, а не плохо было бы. И слова можно русские писать, кириллицей. Пусть они в кои-то веки лезут в гуглопереводчики в конце концов, не переломятся smilies-010.gif
Понятно, что нужно было сначала свою аудиторию заработать, но может проверить на слабо буржуинов, будут те, кто не посмотрит на язык игрушки и поиграет в русскоязычную версию? Ну это я мечтаю так))
Цитата(akvarelka @ 16.10.2015, 8:08) *

Можно назло буржуям с матрешками сделать! smilies-084.gif

smilies-005.gif дадада
Что касается пазлов, то я вообще люблю те, где нужно картинки переставлять, а не крутить. В этом смысл пазла.

Допишу и про блокировку. Очень трудно сделать два варианта игры с блокировкой и без? Как опцию на выбор в самом начале. Язык, сложность и т.п.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.