Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Shiritori Quest Escape 6
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
babyshka25rus
звук все время пугает)))) вышла! кукуруза многофункциональна) rolleyes.gif
Angelova
аха, интересненькая!
у них вообще задачки сложные...эта еще не очень
Laima
Взорвала кубик! )
gularas
второй батарейки нет,Ю шнур никак не пристрою и желтая лепешка с бумажки не соскребается smilies-019.gif
Juju
Цитата(gularas @ 11.10.2015, 12:09) *

второй батарейки нет,Ю шнур никак не пристрою и желтая лепешка с бумажки не соскребается smilies-019.gif

не надо соскре..., надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
jerry
Классная!!! smilies-033.gif
Angelova
Цитата(gularas @ 11.10.2015, 13:09) *

второй батарейки нет,Ю шнур никак не пристрою и желтая лепешка с бумажки не соскребается smilies-019.gif

если еще актуально:
лист с желтой лепешкой отправить в щель внизу под отверстием( с батарейкой) и толкнуть эту батарейку -она упадет на этот лист ,забрать ее
Vasya
А всё-таки где 2-я батарейка smilies-055.gif ?

И сразу нашла!!! МАГИЯ!
babochka
получилось тоже взорваться. Мальчик вышел-)) Понравились задачки. smilies-003.gif smilies-090.gif
frolova
Такая кукурузка-трансформер многофункциональная.Интересасьно было с ней поработать.Игра оч.понравилась.5+. smilies-104.gif
Юляша
Что-то застряла я с нажатием желто-белых клеток на кукурузе...Не могу сообразить, вроде и так, и так нажимала...что в итоге должно произойти? или куда кукурузу эту с нажатыми белыми клетками применить?
Получилось, только когда в Pointе нужный ракурс клеток этих установила))) Вышел мой мальчик)
le$ka
Тяжело нащупала место для батареек smilies-077.gif Оно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
. И листик все пыталась вторично использовать, а не пригодился, хоть и активным остался
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.