Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Uncharted: Drake's Fortune
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
shmonya
Uncharted; Drake's Fortune
http://www.unchartedps3.com/drakes_fortune/en_GB/drake_game
поисковик пытала по-всякому - ничего не выдал smilies-ah.gif
shmonya
ерунда какая-то - зашла в комп, и все - дальше только по карте могу погулять smilies-what.gif
Simka
в компе есть подсказка куда перемещатся дальше. И так в каждой локации.
Вообще игра интересная!


вторая локация
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Hebiyaro
Спасибо)) Я "Амстердам" в поиске набирала... sleep.gif"
shmonya
Цитата(Simka @ 26.1.2008, 20:59) *

в компе есть подсказка куда перемещатся дальше. И так в каждой локации.
Вообще игра интересная!
вторая локация
» Нажмите для отображения скрытого текста «


тут видимо требуется углУбленное знание языка smilies-bigsmile.gif
Simka
Как получилось у меня
» Нажмите для отображения скрытого текста «




Hebiyaro
кто-то вообще смог воспользоваться фотиком или еще чем-то? и какой смысл в передвигании картин?
Simka
Цитата(Hebiyaro @ 26.1.2008, 12:00) *

кто-то вообще смог воспользоваться фотиком или еще чем-то? и какой смысл в передвигании картин?


Если через фотик посмотришь на картины и на стену (перед этим предварительно снять картины), то можно увидеть обрывки слов. Так вот надо правильно совместить некоторые картины и обрывки надписей на стене и тогда получится следующая локация.
Hebiyaro
а как смотреть через него?? щелкаю на него в инструментах - ноль на массу(((
Simka
Цитата(Hebiyaro @ 26.1.2008, 12:19) *

а как смотреть через него?? щелкаю на него в инструментах - ноль на массу(((


Я просто нажимала на фотик, слева можно регулировать качество изображения, а справа внизу - приблизить или удалить. Надписи только через фотик увидеть можна. А дальше все подгоняешь вслепую.
Только через фотик смотришь, совпадает или нет. Надеюсь получится.


да, кстати, игра иногда зависает. надо перезагрузить просто. и нажать на continue. у меня уже пару раз так было.
Hebiyaro
спасибо) у меня какой-то глюк в игре был, кажись с самого начала. карта была не цветная, значок второй локации завис в увеличенном размере и постоянно сбивал меня этим с толку, а фотик не нажимался. я начала все заново, не рискнула continue жать, теперь карта цветная и фотик работает =)
Simka
Цитата(Hebiyaro @ 26.1.2008, 12:53) *

спасибо) у меня какой-то глюк в игре был, кажись с самого начала. карта была не цветная, значок второй локации завис в увеличенном размере и постоянно сбивал меня этим с толку, а фотик не нажимался. я начала все заново, не рискнула continue жать, теперь карта цветная и фотик работает =)


жми на continue, не боись. smilies-byebye.gif игра начинается с того же места, на котором остановилась, но уже нормально все с графикой.
Hebiyaro
А ты сейчас на каком уже уровне? Я токо с картинами разобралась, на табличке застряла. Вижу, что через фотик обрывки надписей меняются. Но никак это использовать не могу.
Simka
Цитата(Hebiyaro @ 26.1.2008, 14:00) *

А ты сейчас на каком уже уровне? Я токо с картинами разобралась, на табличке застряла. Вижу, что через фотик обрывки надписей меняются. Но никак это использовать не могу.

там надо использовать 4 картины: 2 слевой стороный и 2 справой.

Я на 9 уровне. Если что спрашивай smilies-byebye.gif
=koshka=
тупость какая-то у меня с картинами... вроде сложила слова - написала, гугл говорит, нет такого... абидна! smilies-doubt.gif
Simka
Цитата(=koshka= @ 26.1.2008, 19:14) *

тупость какая-то у меня с картинами... вроде сложила слова - написала, гугл говорит, нет такого... абидна! smilies-doubt.gif


У меня такое слово получилось. Может поможет smilies-smile.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Hebiyaro
Цитата(Simka @ 26.1.2008, 23:05) *

там надо использовать 4 картины: 2 слевой стороный и 2 справой.

Я на 9 уровне. Если что спрашивай smilies-byebye.gif


Я имела в виду табличку, в 5й локации, в Ирландии. Картины-то сложила кое-как)) А с табличкой? Что надо на ней использовать? При использовании фотика на ней буквы меняются, это что-то дает?
А ваще ты герой - 9 уровень!)))
Rizhik
какой пароль в компе? в первой локации
дошло.... очень все просто)))
Hebiyaro
Все что ли прошли уже?? Ну так поделитесь опытом - что в 5й локации делать? Чем пользоваться хоть? О.О
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.