Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Abandoned Vehicle Forest Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
опять тыкательная фигня smilies-077.gif
бросила smilies-074.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 2.10.2015, 22:43) *

опять тыкательная фигня smilies-077.gif
бросила smilies-074.gif

И что делать? да, ерунда...
Мы и так уже половину из новых игр не добавляем, потому что фигня....
В теме "Рейтинг игр" уже поднимался вопрос о том, стоит ли выкладывать примитивные игры... Никто не ответил. Видимо, мало кто заглядывает в другие темы. Прошу прощения за флуд, но м.б. форумчане хотя бы здесь прочитают о проблеме и ответят на вопрос - нужно ли выкладывать игры, которые кроме раздражения ничего не приносят...
А с другой стороны... тогда практически не во что будет играть...
Все мельчает...
Juju
Я думаю, что тыкалки тоже надо добавлять, но не оценивать на 4 или 5. Мне кажется, что вообще на 5 нужно оценивать действительно толковые игры (типа неутрал), а то есть игры с 5-кой, но даже рядом и не стоят по сложности. Если они проще - то и не стоят они пятерки. И даже не бояться ставить единичку, если игра не тянет.
Laima
А мне нравятся такие игры.
Выкладывай!...smile.gif
le$ka
Ну эта конкретная игруха меня взбесила даже не поиском пикселей, а глюками. Код трехзначный пришлось сто раз вводить в одно и то же место, просто больше некуда было. Второй код вообще тупо от балды ввелся и после него сработал трехзначный. К рычагам подсказка есть, но тоже не срабатывает. Логику, которую заложили авторы, мне лично не постичь. Терпеть не могу, когда игру усложняют поиском пикселя или неоднократным вводом на разный манер.
А есть тыкалки прям ничего. Такие расслабляющие. Ходишь, собираешь грибочки, потом белочке скармливаешь smilies-080.gif smilies-007.gif
ЯRochka
Цитата(le$ka @ 3.10.2015, 0:08) *

Ходишь, собираешь грибочки, потом белочке скармливаешь smilies-080.gif smilies-007.gif

Лена, не пугай меня... Грибочки она собирает.... потом белочке скармливает.... расслабляется smilies-011.gif smilies-007.gif
Ээх, хорошо! smilies-007.gif
Karlson
... жизнь общажная - шняга шняжная ...
Извините, вырвалось.
В тырнете есть такая вещь как заходы по ссылкам, этим мы как бы голосуем за ресурс. Может хватит голосовать за такие шедевры?
Действительно, приличных игр довольно мало, но кто мешает заглядывать в другие разделы форума?
Мне вот очень понравилась игра "Принцип Талоса", головоломки ещё те.
le$ka
Цитата(yarochka @ 3.10.2015, 0:12) *

Лена, не пугай меня... Грибочки она собирает.... потом белочке скармливает.... расслабляется
Ээх, хорошо!

smilies-007.gif smilies-007.gif ну это..фигура речи smilies-080.gif Испорченные люди...белочки-грибочки..чего плохого?? smilies-007.gif smilies-007.gif
le$ka
Цитата(Karlson @ 3.10.2015, 0:15) *


Мне вот очень понравилась игра "Принцип Талоса", головоломки ещё те.

а угости ссылочкой smilies-080.gif
stuff
Лично мне подобные тыкалки нравятся. Но конкретно эта - просто ужас. У G4K подобные игрушки получаются гораздо лучше.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.