Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Butterfly Escape 34
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Катерина
Быстро бабуськи улетели))))
smilies-003.gif
Interessnay
Тоже быстро всех собрала и на волю, сегодня коротенькая мне показалась smilies-084.gif ... спасибо Анжелика smilies-090.gif
ЯRochka
И мои быстренько улетели smilies-033.gif
Хорошенькая))) Спасибо! smilies-090.gif
Angelika
Катерина, Interessnay, yarochka большое спасибо девочки! smilies-090.gif
Fistis
Мал золотник,да дорог и радостен!Глаз радуется!Спасибо,Анжелика smilies-018.gif
kytyac
умчался в зеленую даль! спасибо за игру!!
Angelika
Fistis, kytyac большое спасибо! smilies-090.gif
le$ka
Быстро, но , как всегда, изящно!! Спасибо за отдыхательную игрушку smilies-003.gif
Fikciya
Всех бабочек нашла! Всё пыталась ключик выковырять smilies-007.gif Angelika , спасибо большое за позитивный вечер!
Angelika
le$ka, Fikciya большое спасибо! smilies-090.gif
frolova
Быстренько всех собрала.Я обратила внимание,что у всех игр,очень хорошая энергетика.Можно играть до бесконечности и не надоест.Хорошенькая игра. smilies-084.gif smilies-001.gif
Angelika
Цитата(frolova @ 29.9.2015, 23:21) *

Быстренько всех собрала.Я обратила внимание,что у всех игр,очень хорошая энергетика.Можно играть до бесконечности и не надоест.Хорошенькая игра. smilies-084.gif smilies-001.gif

Большое спасибо за добрые слова! smilies-090.gif
Sangre
Выпустила бабочек smilies-033.gif Спасибо за отличную игру smilies-090.gif
alstromeria
Пока отвлекали домашние, забыла о подсказке на фото и кручусь по комнате, ищу, как бы поступить с этими бабочками 3 на 3 smilies-007.gif
Спасибочки большое, Анжелика за позитив. Когда болеешь, это как раз самое то smilies-003.gif
Angelika
Sangre, alstromeria большое спасибо! smilies-090.gif
alstromeria скорейшего выздоровления!
shmonya
Хорошая игруля. Спасибо, Анжелика smilies-026.gif
babochka
Сначала два раза пробежала вокруг, куда ни сунусь- рано пока, не работает... Потом за полочку зацепилась и быстро всех отловила бабочек. Какая прелесть! а теперь раскрой, Анжелика тайну: на фото- наша Рыжая?
За игру однозначно зажигаю 5 звезд! smilies-090.gif
Angelika
shmonya, Александра большое спасибо!

Цитата
а теперь раскрой, Анжелика тайну: на фото- наша Рыжая?


нет, это не с нашего форума)
akvarelka
Цитата(babushka @ 30.9.2015, 12:50) *

Потом за полочку зацепилась и быстро всех отловила бабочек.


Ой, помогите, пожалуйста найти сию волшебную палочку...
Бегаю по кругу уже не первый раз, похудела даже))
Никуда не пускают smilies-058.gif
le$ka
там где-то коробочка, на которую нажимаешь и появляются черные и белые кружочки. Вот по ним открыть стрелки ч/б

коробочка на красной полке лежит
akvarelka
Цитата(le$ka @ 30.9.2015, 15:32) *

там где-то коробочка, на которую нажимаешь и появляются черные и белые кружочки. Вот по ним открыть стрелки ч/б

коробочка на красной полке лежит



Спасибо большое, я никак не могла их связать
Lilly
Игра как всегда на высоте. Молодец, Лика - держишь марку! На фото - это Шерон и Остин? Привет им передавай от нашего стола - вашему! ( то есть "ихнему"), В общем от нашего форума! Изображение
Angelika
Цитата(Lilly @ 1.10.2015, 10:37) *

Игра как всегда на высоте. Молодец, Лика - держишь марку! На фото - это Шерон и Остин? Привет им передавай от нашего стола - вашему! ( то есть "ихнему"), В общем от нашего форума! Изображение

Большое спасибо Нелли! smilies-090.gif
Да это они, передам!)))
stuff
Сейчас на форуме редко появляюсь в связи с загруженостью, но "бабочек" стараюсь не пропускать. Не везде оставлял комменты, попытаюсь обобщить. Радует что Angelika продолжает поддерживать высокую планку своих игр, хотя чувствую может и больше. Игры в меру сложные, с четкими логичными загадками, неожиданными находками автора. Особенно порадовала детская комната с цветовыми слоями. Дизайн комнат минималистичен, но это скорее плюс - ничего не отвлекает. Ну и конечно не могу не отметить "фишку" автора - "пасхальное яйцо" в каждой игре (фотографии или картины). В общем вердикт таков: "Аффтар пиши исчо!"
Angelika
stuff большое спасибо за добрые слова и замечательный отзыв! smilies-090.gif
сутки без инета сидела, кто то провод переткнул)) теперь боюсь что повторится....
Vira
Цитата(Angelika @ 2.10.2015, 12:41) *

stuff большое спасибо за добрые слова и замечательный отзыв! smilies-090.gif
сутки без инета сидела, кто то провод переткнул)) теперь боюсь что повторится....

Не отвлекайся, делай нам игр побольше, пока интернет чинят. )
Angelika
Цитата(Vira @ 2.10.2015, 14:34) *

Не отвлекайся, делай нам игр побольше, пока интернет чинят. )

починили уже) буду стараться)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.