Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Real World Escape 127: Isniff
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
Осталось два мыша найти, но подсказку с красными стрелками не понимаю. Только собака не открыта, но как это применить, не пойму smilies-078.gif
le$ka
ну не знаююю, на собаку эти стрелки не применяются, а больше некуда smilies-066.gif smilies-077.gif
le$ka
открылась smilies-066.gif
вышла

ощущение, что надцать раз нажала на кнопки, прежде чем собака сработала smilies-074.gif
Vira
Да уж, с собачими кнопками как-то все неоднозначно задумано.Но догадаться в принципе возможно.
В остальном все хорошо и весело. )
Nafanya
С собакой догадливо ,с miskake притупила)Понравилась игра)
Aleke
Куда подсказку?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Karlson
Для MARK есть две подсказки, одна в нише для телефонов, другая - клавиатура мобильника.
А вот с собакой и кнопками мне не понравилось, повеяло игами-тыкалками.
le$ka
Цитата(Karlson @ 28.9.2015, 11:52) *


А вот с собакой и кнопками мне не понравилось, повеяло игами-тыкалками.

да smilies-065.gif Это из серии, когда автор не может умно запутать, путает глупо.
Как можно догадаться, что надо среднюю кнопку не учитывать? При том, что верхняя сделана нарочито большой, как бы намекая, что она и есть "та самая" кнопка от которой плясать надо smilies-074.gif Ненавижу задания, которые решаются тупым перебором вариантов. Хошь так голову поверни, хошь эдак smilies-077.gif

Что ни говори, Лика превзошла в придумывании изящных и умных задачек своих учителей. И это радует smilies-005.gif И если бабочкам я с удовольствием ставлю пятерки, то эта игра на троечку. А ведь иногда мыши очень и очень интересные бывают.
Все это, разумеется, мое личное мнение. smilies-080.gif
kytyac
вышел, с собакой догадался, тока сработало со 2 раза
долго бегал с mark, пока
» Нажмите для отображения скрытого текста «

если честно, то соглашусь с форумом. Раньше с огромным удовольствием мышей искал, а теперь логика игр какая-то сумбурная, что куда применять уже методом тыка ищешь...
alstromeria
С собакой задолбалась. Аж вывела она меня из себя smilies-024.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.