Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dragon Forest Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
joly
хорошая игра, без особых сложностей
zzz
не знаю как знаки устанвоить в трех кругах
нет кристалла
ключа от сундука и дверей
нет одного знака на висящие на дереве штуки
нет одной звезды
не знаю как квадраты устновить
есть какие геометрич. фигуры
монеты
какие вазы
и 6 угольный кристалл
zzz
оооо магия поста и сразу нашла кристалл
le$ka
Складываю "тетрис" как на подсказке, и ничего smilies-078.gif
получилось. Все фигуры справа ставить
вышла
Laima
Длинная игра.
понравилась!
Жаль только, подсказки надо зарисовывать...)
babochka
Нет одной звезды, из сундучка взяла, все общупала уже. Три коричневых круга кручу по разному, наверное, надо подсказку увидеть. В дверь ключа нету, Магия-а-а-а, ау! smilies-074.gif
Ура, звезду нашла,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Все, выпустили меня! Очень долго играла. Ничего так, на 4 звезды. smilies-026.gif
shinLika
замок в двери не появляется. Не пойму в чем дело smilies-055.gif
Юляша
Вышла! В двух моментах запнулась: выставила лабиринт и забыла о нём, думала, ещё кружки надо к нему, чтобы внизу их вставить, найти, а нужно
» Нажмите для отображения скрытого текста «
и невнимательно на подсказку к "тетрису" посмотрела, там один горизонтальный прямоугольник не вверх, а вниз вставлять, а я всё второй прямоугольник искала.
Юляша
Цитата(shinLika @ 1.1.2019, 16:57) *

замок в двери не появляется. Не пойму в чем дело smilies-055.gif

Нажала сектора по подсказке?
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Если я про ту дверь подумала..
shinLika
Спасибо. Я потом нашла, оказывается подсказка была нужна, а я думала там пробором просто.
Унесенная
Цитата(Laima @ 24.9.2015, 21:22) *

Жаль только, подсказки надо зарисовывать...)

В этом плане очень удобен установленный на комп Яндекс.диск. Нажал "принт скрин", выделил нужный кусок на экране и всё, играешь дальше. Ничего никуда сохранять не надо, этот заскриненный кусок просто открыт, а в нужный момент разворачиваешь его рядом с игрой и пользуешься подсказкой. Таких "записок" можно хоть сотню наделать, а потом разворачивать нужную. Очень удобно с огромными подсказками в подобных играх. Я понимаю, что для некоторых не Америку открыла, но кому-то может быть полезно rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.