Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape Series Abandoned Church
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Xelga
Не хватает 4-го креста (в локе, где 83172 код вводили) smilies-019.gif . Уже вроде все везде обтыкала и загадки разгаданы.
kytyac
Цитата(Xelga @ 23.9.2015, 18:19) *

Не хватает 4-го креста (в локе, где 83172 код вводили) smilies-019.gif . Уже вроде все везде обтыкала и загадки разгаданы.

там же, ещё куча всяких драгоценностей и свеча без подставки
kytyac
нашел 4 крестик!
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Xelga
Цитата(kytyac @ 23.9.2015, 19:22) *

там же, ещё куча всяких драгоценностей и свеча без подставки

У меня 2 свечи без подставки
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо за последний крестик!

Осталось 1 монетку найти...
И тут же нашла...И вышла))) Хорошая игра.
kytyac
выбрался, спасибо Xelga за вторую свечку!
Laima
Вышла.
Главное, стены хорошо прощупать...))
le$ka
да уж.. поиск монет это жесть smilies-077.gif smilies-077.gif smilies-077.gif
У меня нет трех, все головоломки решила, буду считать, что вышла smilies-074.gif
Natysya
вышла
Liva
Цитата(Natysya @ 24.9.2015, 11:44) *

вышла


Как удалось?

Я застряла с большим набором добра в итемах. Дальше локи с подсвечниками двинуться не могу.В этой локе не хватает одного подсвечника. Нет подсказки к цветовому коду над дверью. Не понимаю как выставлять штуку под потолком и кирпичи справа от двери. Нет ключа от сейфа и не пойму куда код со стенки.

Очень нужна помощь или пендель smile.gif
le$ka
Цитата(Liva @ 24.9.2015, 14:04) *

Как удалось?

Я застряла с большим набором добра в итемах. Дальше локи с подсвечниками двинуться не могу.В этой локе не хватает одного подсвечника. Нет подсказки к цветовому коду над дверью. Не понимаю как выставлять штуку под потолком и кирпичи справа от двери. Нет ключа от сейфа и не пойму куда код со стенки.

Очень нужна помощь или пендель smile.gif

Ищи подсвечник. Они все в первых локах. Мой один последний был к какой-то локе слева внизу в стене. Вроде это лока с микрофоном была. Короче, ищи
Liva
Цитата(le$ka @ 24.9.2015, 15:30) *

Ищи подсвечник. Они все в первых локах. Мой один последний был к какой-то локе слева внизу в стене. Вроде это лока с микрофоном была. Короче, ищи


Спасибо огромное! Мой последний именно там и нашелся smile.gif
babochka
Выплзла. Хотя все записывала, но как помочь? Комнаты не нумерованы. Подсвечники где ставим, там два как раз и есть , Дадут подсказку к кирпичам, за это решение -ключ к сейфу. Там- точки для верхнего рисунка...
Юляша
Подскажите кто-нибудь, пожалуйста!: куда круговоую цветную подсказку, которая в локе со свечами находится? И время где выставить 12.40. Не хватает одного зеленого камня, нет ключа от третьей комнаты. Еще не применена подсказка с хлеба, и есть голубой камень в итемах бесхозный
le$ka
Цитата(Alina 1108 @ 24.9.2015, 20:46) *

Подскажите кто-нибудь, пожалуйста!: куда круговоую цветную подсказку, которая в локе со свечами находится? И время где выставить 12.40. Не хватает одного зеленого камня, нет ключа от третьей комнаты. Еще не применена подсказка с хлеба, и есть голубой камень в итемах бесхозный

голубой камень в кольцо, где-то во второй комнате под ключом которая, есть красная коробока. Цветовая подсказка в третью комнату. Вот где от нее ключ...не вспомню smilies-078.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.