Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Queen Mary Hotel
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Lilly
Escape From Queen Mary Hotel
http://www.doodoo.ru/games/14466-escape-fr...mary-hotel.html
Ой, прошу прощения - перепутала разработчиков - это игра eightgames, а не escapefan, исправить уж не могу, извините...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lilly
Крутилок не пугайтесь, там просто..
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Как-то странно вышла... 5 кнопок-переключателей никуда не пристроились... И черви-бубны,пики-трефы никуда не применяла... Может глюкануло что-то.. Наверное сейчас переиграю
Dis
Цитата(Lilly @ 22.9.2015, 10:53) *

Крутилок не пугайтесь, там просто..
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Как-то странно вышла... 5 кнопок-переключателей никуда не пристроились... И черви-бубны,пики-трефы никуда не применяла... Может глюкануло что-то.. Наверное сейчас переиграю



Аналогично, но переигрывать скучно.
Наверное, что-то открылось без подсказок.
Lilly
Переиграла.. Ну что сказать - не торопитесь собирать что-то или решать головоломки , пока подсказку не увидите! Я на этом прокололась - собрала панно по наитию и получила ключ на выход, минуя многие головоломки. Вот нужно все-таки блокировать коды разработчикам до поры до времени, чтобы такого не получалось!
joly
у меня тоже много чего осталось))недоделаная игра какая то
Laima
Вышла.
Как хорошо, что к крутилкам SKIP пределали! smilies-003.gif
Lilly
Цитата(Laima @ 22.9.2015, 19:42) *

Вышла.
Как хорошо, что к крутилкам SKIP пределали! smilies-003.gif

Наверное разработчики читают наши комментарии с проклятиями этим крутилкам smilies-007.gif smilies-007.gif
Laima
Цитата(Lilly @ 22.9.2015, 15:00) *

Наверное разработчики читают наши комментарии с проклятиями этим крутилкам smilies-007.gif smilies-007.gif

Точно!...smile.gif

P.S. Приделали, разумеется... rolleyes.gif
le$ka
можно начать играть, только если совсем делать нечего. smilies-077.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.