Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Butterfly Escape 32
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Fikciya
Выпустила бабочек! smilies-026.gif
Fistis
Спасибо,Анжелика!Продолжаешь радовать и дарить удовольствие.Судя по твоим играм,ты-очень позитивный человек smilies-090.gif
Angelika
Цитата(Fistis @ 21.9.2015, 11:01) *

Спасибо,Анжелика!Продолжаешь радовать и дарить удовольствие.Судя по твоим играм,ты-очень позитивный человек smilies-090.gif

Fistis Большое спасибо за добрые слова! smilies-090.gif
Sangre
Игра выше всяких похвал smilies-005.gif Angelika, ты молодец! Продолжай в том же духе smilies-090.gif
Angelika
Цитата(Sangre @ 21.9.2015, 11:29) *

Игра выше всяких похвал smilies-005.gif Angelika, ты молодец! Продолжай в том же духе smilies-090.gif

Большое спасибо Sangre, я постараюсь! smilies-090.gif
babochka
Все последовательно, логично и красиво! Спасибо! Быстро прошла и выпустила бабочек. Усложняй уже, Анжелика!-)) smilies-090.gif
Angelika
Цитата(babushka @ 21.9.2015, 12:59) *

Все последовательно, логично и красиво! Спасибо! Быстро прошла и выпустила бабочек. Усложняй уже, Анжелика!-)) smilies-090.gif

Большое спасибо Александра! smilies-090.gif Я их чередую, посложнее и полегче)
le$ka
И правда, очень просто, но все равно приятно smilies-003.gif С удовольствием поиграла smilies-084.gif
Angelika
Цитата(le$ka @ 21.9.2015, 14:12) *

И правда, очень просто, но все равно приятно smilies-003.gif С удовольствием поиграла smilies-084.gif

Большое спасибо Лена! smilies-090.gif
Катерина
Улетели и мои)))
Самое сложное - это математика на лампах smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
Ликуся, как всегда, спасибище)))) smilies-084.gif smilies-018.gif
+5
Angelika
Цитата(Катерина @ 21.9.2015, 15:04) *

Улетели и мои)))
Самое сложное - это математика на лампах smilies-007.gif smilies-007.gif
Ликуся, как всегда, спасибище)))) smilies-084.gif smilies-018.gif
+5

Большое спасибо Катюша! smilies-090.gif
я специально умножение делаю легкое, зачем лишний раз открывать калькулятор))
Karlson
Как всегда, отлично!
Interessnay
Симпатично и логично, тоже с удовольствием сыграла, спасибо, Анжелика smilies-003.gif smilies-018.gif
Angelika
Karlson, Interessnay, Alekseich большое спасибо! smilies-090.gif

Alekseich я твой смайлик с компа не вижу, только с телефона увидела почему то))) а так пусто)))
ЯRochka
Упорхнули бабочки мои smilies-033.gif
Отдохнула, наполнилась позитивом - просто чудесно! Лика, спасибо smilies-018.gif
Я так рада, что сегодня нет сложных задачек)) Замечательная вечерняя отдыхательная игра smilies-090.gif
kytyac
smilies-104.gif в восторге! милая, спокойная и расслабляющая. Всегда приятно играть в твои игры - ни нервов, ни психов, ни поисков пикселей! smilies-003.gif
наслаждаюсь твоими творениями!
Angelika
Ирина, kytyac большое спасибо за замечательные отзывы! smilies-090.gif
frolova
Присоединяюсь ко всем высказываниям я возвожу их в десятую степень. smilies-104.gif smilies-090.gif
Angelika
Цитата(frolova @ 21.9.2015, 22:20) *

Присоединяюсь ко всем высказываниям я возвожу их в десятую степень. smilies-104.gif smilies-090.gif

Большое спасибо! smilies-090.gif это очень много)))
Lilly
Вот и я , наконец, сподобилась - добралась таки до Ликиной игры.. Как всегда не разочарована, а наоборот - очарована.. Милота, логика, вкус - вот что отличает твой игры, Лика! Ты молодчина еще та у нас! Удачи тебе, здоровья, счастья, продолжай делать свои прекрасные игры и дальше! smilies-026.gif
Angelika
Цитата(Lilly @ 26.9.2015, 4:12) *

Вот и я , наконец, сподобилась - добралась таки до Ликиной игры.. Как всегда не разочарована, а наоборот - очарована.. Милота, логика, вкус - вот что отличает твой игры, Лика! Ты молодчина еще та у нас! Удачи тебе, здоровья, счастья, продолжай делать свои прекрасные игры и дальше! smilies-026.gif

Огромное спасибо Нелли за душевные слова и добрые пожелания! smilies-090.gif smilies-110.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.