Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Room 9 Autumn
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Klio
числовую подсказку не понимаю! хелп!
Kozankov
Цитата(Klio @ 18.9.2015, 14:10) *

числовую подсказку не понимаю! хелп!

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Klio
Цитата(Kozankov @ 18.9.2015, 13:40) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо,
я про 6-ти значный пароль спрашивала.)))
Kozankov
Цитата(Klio @ 18.9.2015, 14:12) *

Спасибо,
я про 6-ти значный пароль спрашивала.)))

» Нажмите для отображения скрытого текста «

тогда так
Klio
Цитата(Kozankov @ 18.9.2015, 13:45) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «

тогда так

все равно это не 6-ти значный код. Я не вижу даже места, куда бы подошел 4-х значный код)
а как вы пришли к данным цифрам? я про подсказку на столе.
Kozankov
Цитата(Klio @ 18.9.2015, 14:17) *

все равно это не 6-ти значный код. Я не вижу даже места, куда бы подошел 4-х значный код)
а как вы пришли к данным цифрам? я про подсказку на столе.

» Нажмите для отображения скрытого текста «
kytyac
а что я кисточкой написал? хочу увидеть в этом 4-хзначный код для коробки, но вижу тока каракули..
сорри, тут уже помогли безглазым)))
» Нажмите для отображения скрытого текста «

спасибо!
вышел, супер игруля!!
tat29
хорошая игра,+5, спасибо за каракули, 66 видела,а дальше...
Klio
Цитата(Kozankov @ 18.9.2015, 13:50) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Спасибо!!!!
Nafanya
Все хорошо,только не пойму куда вводить 4х-значный код.. smilies-078.gifСори )) Снимается вопрос. Недоглядела 1 предмет)Вышла)Спасибо за код на столе!!!.
Greta
А я так и не вижу, куда 4-х значный код. Все открыто, кроме ящика в коричневую клетку. В итемах активны только картошка и орешек.
Interessnay
Цитата(Greta @ 18.9.2015, 14:54) *

А я так и не вижу, куда 4-х значный код. Все открыто, кроме ящика в коричневую клетку. В итемах активны только картошка и орешек.


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Greta
Цитата(Interessnay @ 18.9.2015, 15:08) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Спасибо!! В упор ее не видела! Вышла!
le$ka
Отличная игра! Все осилила сама потихоньку smilies-033.gif
Laima
Вышла.
Шестизначный, кому лень считать...smile.gif
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
вышла сама! Сначала затупила с 6 ящичками, мне показалось, что надо одну ручку к ящику найти. А потом- дошло и быстренько выскочила. smilies-026.gif Классная игрушка! smilies-090.gif
Юляша
6-значный сразу поняла какой, но вот срабатывать он не хочет smilies-078.gif Ввожу в аппарат на стене, дергаю рычаг, но он неактивен - не срабатывает smilies-019.gif Кнопку
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Может, еще что-то сделать надо? Есть в итемах только кисть и орех.
Ура, усё сработало))) Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Вышла smilies-084.gif Понравилось, несложно. Только с рыбой не поняла, что надо было сделать..Её значения
» Нажмите для отображения скрытого текста «
просто методом исключения вычислила. Разъясните кто-нить, после чего там должны были цифры нужные появиться)))
kytyac
Цитата(Alina 1108 @ 18.9.2015, 17:18) *

Вышла smilies-084.gif Понравилось, несложно. Только с рыбой не поняла, что надо было сделать..Её значения
» Нажмите для отображения скрытого текста «
просто методом исключения вычислила. Разъясните кто-нить, после чего там должны были цифры нужные появиться)))

рыбку надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
etel
Цитата
Вышла smilies-084.gif Понравилось, несложно. Только с рыбой не поняла, что надо было сделать..Её значения
» Нажмите для отображения скрытого текста «
просто методом исключения вычислила. Разъясните кто-нить, после чего там должны были цифры нужные появиться)))

Рыбу надо положить на огонь, там, где мясо брали. Появятся цифры., вроде 3 и 2.
Юляша
Цитата(etel @ 18.9.2015, 18:13) *

Рыбу надо положить на огонь, там, где мясо брали. Появятся цифры., вроде 3 и 2.

Так я ее и взять с картины не смогла)))) Набирала из букв под картиной fish, но, видимо, какую-то подсказку надо было увидеть...
Nafanya
Цитата(Alina 1108 @ 18.9.2015, 18:24) *

Так я ее и взять с картины не смогла)))) Набирала из букв под картиной fish, но, видимо, какую-то подсказку надо было увидеть...

Нет не надо.
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Юляша
Цитата(Nafanya @ 18.9.2015, 18:34) *

Нет не надо.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Убирала, но ничего не происходило smilies-078.gif Попробую переиграть, мучает меня эта рыба))) Упс, и сразу получилось smilies-079.gif Наверно, что-то не так делала))))
StellaB
Хорошая игра. Осилила сама.
frolova
Классная игрулька.За 6-ти значный мерси.Тоже,когда ввела,не могла понять,почему не срабатывает.Рискнула нажать большую кнопку и сработало. smilies-104.gif.
Mangija
Тоже понравилась игра. Осилила сама. С шестизначным до одурения возилась. Глюкнул ящик со значением каштана, но и без подсказки несложно догадаться. А вот дверь на выход искала непростительно долго.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.