Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Chicka Escape Episode 13
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Borey
куда газ?
Interessnay
Выбралась, что то мне не очень и короткая совсем smilies-065.gif а выход один или нет?

Цитата(Borey @ 17.9.2015, 13:53) *

куда газ?


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
голова кружится) тоже с газом бегаю, наверху непонятно что делаю, переключаю а толку нет...
Interessnay
Цитата(Angelika @ 17.9.2015, 13:59) *

голова кружится) тоже с газом бегаю, наверху непонятно что делаю, переключаю а толку нет...


а ты кнопки 3х3 открыла?
Borey
бегаю кругами с газом - нашел только 1 подсказку но он не к белым квадратам sad.gif а скорее всего к вентиляционной шахте
Angelika
Цитата(Interessnay @ 17.9.2015, 13:02) *

а ты кнопки 3х3 открыла?

открыла, наверху нажала кнопки
Borey
где подсказка к 3х3?
Interessnay
Цитата(Angelika @ 17.9.2015, 14:05) *

открыла


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
Цитата(Borey @ 17.9.2015, 13:06) *

где подсказка к 3х3?

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Interessnay
Цитата(Borey @ 17.9.2015, 14:06) *

где подсказка к 3х3?


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
Цитата(Interessnay @ 17.9.2015, 13:09) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


где 123? я вставила и нажала, потом вентиль забирается и вставляется, а я бегаю и переключаю и все
Interessnay
Цитата(Angelika @ 17.9.2015, 14:11) *

где 123? я вставила и нажала, потом вентиль забирается и вставляется, а я бегаю и переключаю и все


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
Цитата(Interessnay @ 17.9.2015, 13:14) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


точно! я вроде в разные стороны поворачивала) Это и все?))

Большое спасибо! smilies-090.gif
Borey
Спасибо.
frolova
Застряла напрочь.Взяла табличку с рисульками,открыла по ним решетку.Спустилась вниз.Беру с подставки типа руль и все-выйти от тудова не могу.Мост исчез.Ставлю руль на место-появляется мост.Бегу наверх-поворачиваю в полу серую стрелку.Опять вниз.В общем,кручусь как белка в колесе smilies-027.gif smilies-027.gifПомогите выбраться.Что делаю не так.Може еще чо-то найти надыть??????
Nafanya
Цитата(frolova @ 17.9.2015, 14:55) *

Застряла напрочь.Взяла табличку с рисульками,открыла по ним решетку.Спустилась вниз.Беру с подставки типа руль и все-выйти от тудова не могу.Мост исчез.Ставлю руль на место-появляется мост.Бегу наверх-поворачиваю в полу серую стрелку.Опять вниз.В общем,кручусь как белка в колесе smilies-027.gif smilies-027.gifПомогите выбраться.Что делаю не так.Може еще чо-то найти надыть??????

Табличку вставила вверх по лестнице в 1 локе?Упс... не внимательно прочла)
Tekoff
Цитата(frolova @ 17.9.2015, 15:55) *

Застряла напрочь.Взяла табличку с рисульками,открыла по ним решетку.Спустилась вниз.Беру с подставки типа руль и все-выйти от тудова не могу.Мост исчез.Ставлю руль на место-появляется мост.Бегу наверх-поворачиваю в полу серую стрелку.Опять вниз.В общем,кручусь как белка в колесе smilies-027.gif smilies-027.gifПомогите выбраться.Что делаю не так.Може еще чо-то найти надыть??????

Когда кругляш на постамент ставишь, то
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Стрелка на полу уже значения не имеет
frolova
Цитата(Tekoff @ 17.9.2015, 17:57) *

Когда кругляш на постамент ставишь, то
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Стрелка на полу уже значения не имеет

Мерси smilies-018.gif Вот и сладкое слово"свобода ".
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.