Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Escape From Military Hospital Beelitz
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Nafanya
Почему-то код по слову POTSDOM - не подходит.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Ошиблась в подсчете)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Вышла.
joly
где подсказка на трехзначный нецветной код, который в локе с лестницей?

все) вопрос снят.
Fikciya
Цитата(joly @ 16.9.2015, 15:16) *

где подсказка на трехзначный нецветной код, который в локе с лестницей?

все) вопрос снят.


А подскажите, пожалуйста, какой?

И где миску взять? smilies-019.gif
joly
Цитата(Fikciya @ 16.9.2015, 14:35) *

А подскажите, пожалуйста, какой?

И где миску взять? smilies-019.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fikciya
joly, спасибо, получилось! smilies-090.gif Пошла искать миску smilies-032.gif

Миску нашла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Оказалось, надо ещё краску найти...
Perchinka_N
Видимо красок должно быть больше. У меня миска и 2 краски. И ничего больше не сделать. Все открыто,кроме числового кода и зуба в кругляше.
Laima
Опять эти пятнашки типа...((
Замучили! smilies-024.gif
Fikciya
Я тоже уже убродилась... Краску так и не нашла, ещё не хватает синей шестерёнки и кругляшка цветного с розовым крестом. Может кто вспомнит, где они прячутся?
kytyac
а я не могу 3-х значный по пробиркам открыть
» Нажмите для отображения скрытого текста «

остался найти 1 зуб, миска и 2 краски - ступор

Цитата(Fikciya @ 16.9.2015, 15:17) *

Я тоже уже убродилась... Краску так и не нашла, ещё не хватает синей шестерёнки и кругляшка цветного с розовым крестом. Может кто вспомнит, где они прячутся?

самый скрытный был где уравнение с 9 написано
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Nafanya
kytyac,трехзначный код по пробиркам считать от нижнее деление=0. и по верхней вроде границы. 4 пробирки должно быть.
Fikciya
kytyac, именно там и был! smilies-026.gif Спасибо огромное! smilies-090.gif

Ну, сразу всё нашлось и вышла! Ух, и набродилась же я smilies-003.gif
kytyac
Цитата(Nafanya @ 16.9.2015, 15:32) *

kytyac,трехзначный код по пробиркам считать от нижнее деление=0. и по верхней вроде границы. 4 пробирки должно быть.

а де последнюю пробирку-то найти? никто не помнит де валялась?
нашел, де 2 кресла
» Нажмите для отображения скрытого текста «
marka
подскажите где же найти третью краску?
Юляша
Не подскажите, где первый кусок пазла, которые в итемах собираем (есть синий, красный, зеленый, не хватает, видимо, оранжевого)? Не могу найти один кругляш с символом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И пока не пойму, к чему подсказка на прямоугольнике с буквами-цифрами...Не открыты длинный цифровой код, 4-цветный (пазлы для него, как я понимаю), одного зуба не хватает и две краски с миской только в наличии.
Tekoff
Цитата(marka @ 16.9.2015, 17:25) *

подскажите где же найти третью краску?

Третья краска (синяя) будет в
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tekoff
Цитата(Alina 1108 @ 16.9.2015, 18:15) *

Не подскажите, где первый кусок пазла, которые в итемах собираем (есть синий, красный, зеленый, не хватает, видимо, оранжевого)? Не могу найти один кругляш с символом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
И пока не пойму, к чему подсказка на прямоугольнике с буквами-цифрами...Не открыты длинный цифровой код, 4-цветный (пазлы для него, как я понимаю), одного зуба не хватает и две краски с миской только в наличии.

Жёлтый (оранжевый) кусок там, где
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Кругляш твой в той же локе.
Юляша
Цитата(Tekoff @ 16.9.2015, 17:28) *

Жёлтый (оранжевый) кусок там, где
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Кругляш твой в той же локе.

Артём, спасибо!!! Самое интересное, что исследовав с увеличением до 150 процентов эту локу и ничего так и не найдя, я в какой-то момент поняла, что не могу быть ну настолько слепой, прокрутила ленту итемов: а они, пазл и кругляш, там, голубчики спрятались и давно сидят, затаились в самом низу ленты, заразы smilies-021.gif Это ж сколько просидела из-за них..Ну и я как все люди вышла! Если б не эти ....вообще бы практически сама всё нашла. Уже заметила: в играх в помещениях я лучше ориентируюсь, чем на воле)))
babochka
Наброди-и-и-лась! Вышла.Все символы нашла и головоломки решила! smilies-090.gif
zzz
что-то не получается знаки выставить - ведь надо по подсказке чтобы в рядах были одинаковые или в строках - не пойму
Юляша
Цитата(zzz @ 16.9.2015, 21:01) *

что-то не получается знаки выставить - ведь надо по подсказке чтобы в рядах были одинаковые или в строках - не пойму

Если ты про те, где шприц, рука с каплей крови и т.д., надо чтобы вертикальные ряды были одинаковые: вертикальный ряд рук, вертикальный ряд шприцов и т.п.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.