Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ancient Temple Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Страницы: 1, 2
Xelga
Не понимаю логическую цепочку smilies-025.gif . Какие цифры выставлять? Подскажите, кто понял....
Habana
Цитата(Xelga @ 14.9.2015, 18:27) *

Не понимаю логическую цепочку smilies-025.gif . Какие цифры выставлять? Подскажите, кто понял....

Я подсмотрела на иностранном форуме
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Xelga
Цитата(Habana @ 14.9.2015, 18:28) *

Я подсмотрела на иностранном форуме
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо большое! smilies-018.gif
Julie_84
Подсказка к логической цепочке в следующей комнате на стене
» Нажмите для отображения скрытого текста «
zzz
я застряла
нож
факел - применила
3 пирамиды
пустой листок
2 истукана
вроде какая т о маска
4перая звезда
миска
кругляш с цветком
ниче не применяется
не открыты 5 звездочек и жуки
помогите плиззз
frolova
Игра длиннющая придлиннющая.Больше 3х часов играла с перерывами.Во накрутили.Утомилась,если честно.Освободила принцессу.
zzz
кто поможет???

ндассс frolova похвалилась и смылась....
zzz
как же эти звезды установить - по лилиям не получается
babochka
Цитата(zzz @ 14.9.2015, 21:33) *

как же эти звезды установить - по лилиям не получается

Все равно надо увидеть подсказку, потом откроются новые локи и увидишь про звезды..., а пирамиды надо 4 шт. Одну где-то в полу отковыряла. Их установить прям в первой локе перед лисами, но порядок надо над дверью увидеть.
Листок надо кисточкой помазать из плошки и на типа огонь...
К жукам тоже будет подсказка на левой колонне, это тоже дальше. Добывай ключи...
zzz
спасибо babushka я поставила только 3 пирамиды - пошла искать четвертую - она из 3 частей - буду рыскать по полам
zzz
оооо натыкала пирамиду в полу там где скарабеуши и подсказка к пирамидам урррра иду дальше
Laima
Вышла.
Понравилось бродить...)
babochka
Цитата(zzz @ 14.9.2015, 22:27) *

спасибо babushka я поставила только 3 пирамиды - пошла искать четвертую - она из 3 частей - буду рыскать по полам

Там, где тараканы, там в полу, но не третья, а первая пирамида. У меня слетел плагин и надо переигрывать, хотя уже в конце была, над принцессой уже 4 круга выставила. Искала куда нож применить. Игра очень длинная. Но попробую ещё разок.
zzz
babushka ты просто молодец благодаря тебе я пошла дальше сдвинулась с места урррра
Julie_84
Где листочек для кисточки брать? уже все обшарила((
Ураа! Нашла.
frolova
Цитата(zzz @ 14.9.2015, 21:26) *

кто поможет???

ндассс frolova похвалилась и смылась....

Я так одурела от игры,от записюлек.Резко отвалила от компа и забыла где что находитс.У меня просто мозги закипели.Вы уж меня звиняйте.
zzz
frolova окиоки smile.gif здесь babushka уже помогла
zzz
Julie_84 честно говоря я уже слабо помню где листок брала...
zzz
а нож в самом конце
уфффф вышла...
Liva
А куда факел применить?
Что-то застряла.
В итемах нож факел и странное яйцо. Жбан с краской, миску и кисть уже применяла.
Над принцессой три круга выставила.
Нашла подсказку к звездам и семь звезд.
Больше ничего не получается.

Подтолкните!!!
Liva
Цитата(Laima @ 14.9.2015, 21:43) *

Вышла.
Понравилось бродить...)

Мне тоже бродить нравится. Вот только застряла.
А как выставить цветочек, который в пруду с лотосами, где бумажку над светильником проявляли и цифровой код на колонне?

Нашла подсказку! smile.gif)
Liva
Цитата(zzz @ 14.9.2015, 19:52) *

я застряла
нож
факел - применила
3 пирамиды
пустой листок
2 истукана
вроде какая т о маска
4перая звезда
миска
кругляш с цветком
ниче не применяется
не открыты 5 звездочек и жуки
помогите плиззз



А куда факел применила? Убилась искать для него место
babochka
Цитата(Liva @ 15.9.2015, 10:22) *

А куда факел применила? Убилась искать для него место

В первой локе свечи зачь-))
Liva
Цитата(babushka @ 15.9.2015, 9:32) *

В первой локе свечи зачь-))


И всё, и больше он не нужен?!

У меня такие надежды на него были.
В итемах из не примененных только нож остался. А еще одного круга для принцессы и двух звёзд не хватает sad.gif( Что делать-то? Топчусь на месте
Liva
Спасите-помогите!

Не могу найти синий круг, который над принцессой ставить, и две звезды четырёхконечные.
В итемах из не использованных только нож.
Вроде всё открыла. Птица какая-то жуткая, где подсказка к звёздам - вроде с птицей еще ничего не делала. Так её ничто не берёт, ножиком истыкала.

Что делать-то? Ведь близка уже к выходу, а сдвинуться не могу
babochka
Цитата(Liva @ 15.9.2015, 10:49) *

Спасите-помогите!

Не могу найти синий круг, который над принцессой ставить, и две звезды четырёхконечные.
В итемах из не использованных только нож.
Вроде всё открыла. Птица какая-то жуткая, где подсказка к звёздам - вроде с птицей еще ничего не делала. Так её ничто не берёт, ножиком истыкала.

Что делать-то? Ведь близка уже к выходу, а сдвинуться не могу

синий круг вроде когда воду из кувшина на огонь выльешь, А птичке яйцо положи и как раз звезду получишь.
Liva
Цитата(babushka @ 15.9.2015, 9:52) *

синий круг вроде когда воду из кувшина на огонь выльешь, А птичке яйцо положи и как раз звезду получишь.


Спасибо огромное! Этот гадкий птиц до сих пор яйцо не брал, а тут сразу среагировал smile.gif)
Еще одну звезду добыла

А где же теперь кувшин взять, чтобы воду на огонь лить? Нашла - кувшин с краской оказывается smile.gif Добыла синий круг.
Еще раз спасибо за помощь!
Liva
Классная игрушка!
Юляша
Жалко, что игроки после того, как что-то искали и смогли найти, не оставляют подсказок, ГДЕ нашли...Где листик-то взять, чтоб кисточкой мазануть?
В итемах есть из неиспользованного: типа вертушки желтой, круг белый с ромашкой желтой внутри, два истукана, кисточка (краску зачерпнула ею), цветок-кувшинка розовая, маска, нож...И не знаю, куда дальше сунуться...
Добыла листик smilies-066.gif Надо
» Нажмите для отображения скрытого текста «
zzz
листок бумаги - на голову фараона (там где картина с быком) положить лилию

упсссс опаздала
Юляша
Цитата(zzz @ 15.9.2015, 17:24) *

листок бумаги - на голову фараона (там где картина с быком) положить лилию

упсссс опаздала

Всё равно спасибо!!!!!))))
Юляша
Теперь в наличии две маски, два истукана, нож, вертушка, круг с ромашкой - и никаких идей...Не хватает двух горгулей и одной половинки чегототам, что вставляем в локе картиной с быком.
zzz
втавила маску в круг в локе с картиной с быком?

ту маску которую получишь когда листок на шар поставишь в локе с 4значным кодом
Юляша
Цитата(zzz @ 15.9.2015, 17:39) *

втавила маску в круг в локе с картиной с быком?

ту маску которую получишь когда листок на шар поставишь в локе с 4значным кодом

Спасибочки,zzz!!!!!!!!!!!! Хоть с места сдвинулась smilies-011.gif Пошла дальше ковыряться...
(Шёпотом, т.к. стыдно уже за свою тупость, да и тороплюсь: работать надо, а я в игрушке зависла(((): а куда треугольники, оранжевый и синий?куда череп? про яйцо здесь, на форуме, прочитала, но никаких птиц в гнезде не вижу...есть ключ, 4 вертушки, нож, символ-круг с солнцем внутри, 3 круга для выставления над принцессой, порядок их выставления еще не знаю. Не хватает одного идола, двух масок, одной горгульи...Что из всего этого можно сообразить, чтобы продвинуться? smilies-025.gif
zzz
треугольники в локе - когда откроешь ключом дверь в самой правой локе где жуки надо выставить
zzz
из кувшина в кот. налили из бассейна в первых локах - полить на огонь в локе с 4 истуканами и в правой локе там где 3 маски вставляем и там огромное дерево - полить между корнями - будет статуетка бабки там где бык слева стоит
Юляша
Цитата(zzz @ 15.9.2015, 18:25) *

треугольники в локе - когда откроешь ключом дверь в самой правой локе где жуки надо выставить

Спасительница!!!! Я уже так в этих локах запуталась, что очевидного не вижу))) Это я про дверь)))) Куда только этим ключом не тыркала))))
zzz
когда выствишь 5 желтых звезд и получишь шар. который вставишь между рогами быка в локе с этими бабами - получишь ключ

этим ключом откроешь дверь в локе где жуки выставлять - будут новые локи
zzz
там на левой колонне подсказка стрелками к жукам - еше заметно
Юляша
Цитата(zzz @ 15.9.2015, 18:43) *

там на левой колонне подсказка стрелками к жукам - еше заметно

За жуков - еще раз пламенное спасибо: только хотела спросить. Осталось найти центральную вертушку-звезду. Нож только из неиспользованного остался. Одной головы-"бабы" не хватает. И еще картина с быком не открыта, не вижу подсказку к ней..
zzz
должна быть подсказка как уголки выставлять на этой картине - внизу и наверрху

нож в самом конце когда освободишь принцессу и разрежешь веревку связывающую ее руки
zzz
ключом открыть решетку в локе с 4 истуканами
в локе там где череп втавляем слева открыть 2 тайника - большой посередине и наверху чуть слева
Юляша
Цитата(zzz @ 15.9.2015, 18:54) *

должна быть подсказка как уголки выставлять на этой картине - внизу и наверрху

нож в самом конце когда освободишь принцессу и разрежешь веревку связывающую ее руки

Вот подсказку и не вижу, остальное сделала, тайники открыла..Смущает крутящийся механизм, там, где черепа всталяем, и рядом круг, похожий на подсказку, но к чему?
zzz
ну в круг надо вставить все символы кот. темные - ищи символы
kytyac
выполз, сам все нашел, но последний треугольник...
в локе где принцесса
» Нажмите для отображения скрытого текста «
kytyac
Цитата(Alina 1108 @ 15.9.2015, 19:14) *

Вот подсказку и не вижу, остальное сделала, тайники открыла..Смущает крутящийся механизм, там, где черепа всталяем, и рядом круг, похожий на подсказку, но к чему?

подсказка к картине с буйволом с уголками будет после
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(kytyac @ 15.9.2015, 19:20) *

подсказка к картине с буйволом с уголками будет после
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Головы-то и не хватает, чтоб её...Ладно, потом подумаю, а то работа заброшена напрочь....
kytyac
Цитата(Alina 1108 @ 15.9.2015, 19:35) *

Головы-то и не хватает, чтоб её...Ладно, потом подумаю, а то работа заброшена напрочь....

одна просто так где-то валялась, а моя последняя
» Нажмите для отображения скрытого текста «
zzz
одна голова когда откроешь решетку в локе со страусом - ему яйцо
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.