Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Labor Day Factory Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Lilly
кучу всего насобирала, кучу всего пристроила.. Куда 16 кубиков? 10 шестеренок? И еще по мелочи болтается всякая мутотень...
Нашла куда кубики,
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Interessnay
А я никак не приткну две трубки, железные как бы... о нашла куда, но еще 2 надо...4-значный код не знаю, где применить...

Цитата(Lilly @ 5.9.2015, 18:39) *

Куда 16 кубиков? 10 шестеренок? И еще по мелочи болтается всякая мутотень...


кубики
» Нажмите для отображения скрытого текста «


шестерни
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Laima
Цитата(Interessnay @ 5.9.2015, 17:55) *

А я никак не приткну две трубки, железные как бы... о нашла куда, но еще 2 надо...4-значный код не знаю, где применить...


Четырехзначный применится
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Lilly
Цитата(Interessnay @ 6.9.2015, 0:55) *

А я никак не приткну две трубки, железные как бы... о нашла куда, но еще 2 надо...4-значный код не знаю, где применить...
кубики
» Нажмите для отображения скрытого текста «


шестерни
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасиб ,Людочка! Я уж вышла .Правда так и не поняла зачем мы механизм с шестернями заводили и куда гаечный ключ применяли ( что-то не помню чтобы я им воспользовалась)
Laima
Цитата(Lilly @ 5.9.2015, 18:17) *

Спасиб ,Людочка! Я уж вышла .Правда так и не поняла зачем мы механизм с шестернями заводили и куда гаечный ключ применяли ( что-то не помню чтобы я им воспользовалась)

Дк гаечный на этом же механизме и применили, на четыре черных круга с красными стрелками
Nafanya
Искала вторую шестерню в аппарат ,где воронки.Не нашла. Вышла без неё.
Interessnay
Цитата(Laima @ 5.9.2015, 19:15) *

Четырехзначный применится
» Нажмите для отображения скрытого текста «



да, спасиб, тоже уже вышла....
Tekoff
Цитата(Laima @ 5.9.2015, 19:26) *

Дк гаечный на этом же механизме и применили, на четыре черных круга с красными стрелками

Ну да, иначе что-то типа штурвала для механизма в дальней левой локе не дали.
А куда всё добро в виде труб и палок пихать?
Laima
Цитата(Tekoff @ 5.9.2015, 19:48) *

Ну да, иначе что-то типа штурвала для механизма в дальней левой локе не дали.
А куда всё добро в виде труб и палок пихать?

Трубы
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tekoff
Цитата(Laima @ 5.9.2015, 20:58) *

Трубы
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Это где мы маски пристраивали и шестерни на штырь насаживали? Вроде нет там больше активных мест =(
Как будто локу пропустил...
alstromeria
Куда кисточку применить, не могла никак сообразить. Терпение мое лопнуло и пришлось подсмотреть.
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tekoff
Цитата(alstromeria @ 5.9.2015, 21:35) *

Куда кисточку применить, не могла никак сообразить. Терпение мое лопнуло и пришлось подсмотреть.
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Да, это я уже сделал, но куда трууубы smilies-034.gif
И нет последнего правого механизма в самой правой локе
О, место для труб нашёл, тока одной не хватает (видимо она как раз под правой шестерёнкой в правой комнате), а куда 3 штыря?

Уфф... Магия поста, нашёл!

И опять застрял: "штурвалы" по подсказке со стены не фиксируются, всё остальное активировал. Лампочки и перемычки все оранжевые должны быть? Код 4-х значный пока не ввёл.
frolova
Очень понравилась smilies-104.gif .Нагулялась. smilies-066.gif Долго искала куда приткнуть 4 трубочки и 4 шт. похожие на открывашки,лопату и кисточку.Немного подглядывала.
Tekoff
Цитата(frolova @ 5.9.2015, 22:18) *

Очень понравилась smilies-104.gif .Нагулялась. smilies-066.gif Долго искала куда приткнуть 4 трубочки и 4 шт. похожие на открывашки,лопату и кисточку.Немного подглядывала.

Тады помогай с агрегатом на выход, плиззз...
И опять застрял: "штурвалы" по подсказке со стены не фиксируются, всё остальное активировал. Лампочки и перемычки все оранжевые должны быть? Код 4-х значный пока не ввёл.
Tekoff
Цитата(Tekoff @ 5.9.2015, 22:32) *

Тады помогай с агрегатом на выход, плиззз...
И опять застрял: "штурвалы" по подсказке со стены не фиксируются, всё остальное активировал. Лампочки и перемычки все оранжевые должны быть? Код 4-х значный пока не ввёл.

Так, с агрегатом разобрался (не понял, что подсказка была для перемычек), спасибо, Laima!
Теперь бы дверь на выход сыскать smilies-007.gif
Чёт затык прям сегодня...
Laima
Цитата(Tekoff @ 5.9.2015, 23:20) *

Так, с агрегатом разобрался (не понял, что подсказка была для перемычек), спасибо, Laima!
Теперь бы дверь на выход сыскать smilies-007.gif
Чёт затык прям сегодня...

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tekoff
Цитата(Laima @ 6.9.2015, 0:21) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Вот спасибо, добрый человек, - я его всё в ворота пихал. Все их истыкал, могли бы и так уже развалиться smilies-007.gif
Liva
А куда применить нож???
Liva
Цитата(Laima @ 5.9.2015, 23:21) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «



Laima, подскажи, где для этого агрегата взять последний фрагмент синего рисунка? У меня только нож не использованный остался. Лопата, кисть и гаечный ключ в итемах, но их использовала.
Не могу найти синенький кусочек. Из неоткрытых только 12 цветных "окошек" в локе с зеленой девяткой

Застряла что-то...
Vira
Цитата(Liva @ 7.9.2015, 14:52) *

Laima, подскажи, где для этого агрегата взять последний фрагмент синего рисунка? У меня только нож не использованный остался. Лопата, кисть и гаечный ключ в итемах, но их использовала.
Не могу найти синенький кусочек. Из неоткрытых только 12 цветных "окошек" в локе с зеленой девяткой

Застряла что-то...

Ножом
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Liva
Цитата(Vira @ 7.9.2015, 16:26) *

Ножом
» Нажмите для отображения скрытого текста «




Спасибо большое! Сколько раз там ножиком вжикала - никакой реакции. После твоей подсказки сразу сработало smile.gif
Liva
Цитата(Vira @ 7.9.2015, 16:26) *

Ножом
» Нажмите для отображения скрытого текста «



Вроде всё активировала в этом агрегате, а панели для ввода кода нет. Может, два "штурвала" не так стоят - по подсказке ставила. Что не так?
Vira
Цитата(Liva @ 7.9.2015, 15:51) *

Спасибо большое! Сколько раз там ножиком вжикала - никакой реакции. После твоей подсказки сразу сработало smile.gif

Пожалуйста, Liva smile.gif
kytyac
люди, а лопату куда? последней лампы для агрегата нету, вспотел уже играть smilies-066.gif
Liva
Цитата(kytyac @ 7.9.2015, 17:33) *

люди, а лопату куда? последней лампы для агрегата нету, вспотел уже играть smilies-066.gif


» Нажмите для отображения скрытого текста «
kytyac
Цитата(Liva @ 7.9.2015, 17:37) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


вот спасибо! выбрался smilies-066.gif
Szinka
Не могу найти последнюю лампу, ключ и третий диск для самой правой локи smilies-055.gif
УПД: магия сработала, пошел процесс!
Szinka
Вон оно что, кисточки у меня нет, оказывается! Где взять кисточку? sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.