Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Free The Haunted House
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
Еле открыла эти крутилки.
Терпеть не могу!...smile.gif
Юляша
Есть горшок, веник (без ручки, может, ручку к нему надо?), 5 гвоздей, крышка от гроба, веточка какая-то с листьями. И не знаю, что из этого можно применить...
Laima
Цитата(Alina 1108 @ 4.9.2015, 21:24) *

Есть горшок, веник (без ручки, может, ручку к нему надо?), 5 гвоздей, крышка от гроба, веточка какая-то с листьями. И не знаю, что из этого можно применить...

Палку от метлы нашла?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Смети паутину на потолке.
Юляша
Цитата(Laima @ 4.9.2015, 21:28) *

Палку от метлы нашла?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Смети паутину на потолке.

Спасибо!!! Как раз палки и не хватало)) А куда применить - даже знала))))
Юляша
Бросила игру из-за двух непонравившихся моментов:
1) абсолютно не могла рассмотреть то, что на часах болтающихся изображено, искренне верила, что их, прежде чем применять, нужно будет отрезать. Ан нет! Здесь нужен глаз как у орла (или догадаться о скрине), т.к. ,вот так и оставив их болтающимися, нужно на них разглядеть подсказку к
» Нажмите для отображения скрытого текста «
НетУ у меня такого зрения smilies-036.gif ...
2) два кода из разряда: догадайся, мол, сама, что выставить надо: там, где привидение, дом и сова (оно вроде и логично, но хоть какой-то намек, что от нас ждут, лично я ожидала...) и вторая крутилка с черепом и костями - тоже чисто абстрактно нужно догадаться, какое расположение этих предметов должно получиться...Ну не знаю....Крути то, не знаю что - не для меня smilies-010.gif
Lilly
Я скрин догадалась сделать и поэтому как-то не затруднилась с кодом этим.. Крутилки тоже нетрудные.. Но непонятно почему подсказок пожалели положать для всех головоломок? Столько суеты, а оказалось, что мы похоронное бюро!
frolova
Фигня какая-то,а не игра.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.