Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Золушка - Cinderella
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Игры от Дуделки
CD_Eater
Нарисовано красиво, видно старались, а вот играбельность подкачала. Это очередная игра из серии "кликай на всё подряд, комбинируй всё со всем, авось где что получится". Скучно. Понять зачем нужно сделать то что нужно сделать - невозможно. Вот дал какую-то банку мыше и она ушла. Зачем дал? Куда она пошла? Что было в банке? Зачем вообще в игре эта мышь?
Игра на время - 20 минут smile.gif Она надоела через 10.
Неужели нельзя придумать интересный сюжет ?


игра:
http://www.doodoo.ru/flashgame-3110.html
обсуждение:
http://www.anafor.ru/forums/index.php?showtopic=3577

Bacila
(держит веник под мышкой и тазик в руках), но не могу не сказать свое фи. Ну все хорошо, графика хорошая, но зачем на время делать игру? Слишком быстро надоело начинать все сначала, у нас что спринтерский забег?
Alyka
Не, ребят, я с вами не согласна!
нормальная игрушка, "комбинируй все со всем" не прокатывает - все очень даже логично. единственное, что бы я усовершенствовала, чтобы код набирался не "от балды", а чтобы где-то можно было бы найти подсказку к нему, или задачку какую для него решить. а может подсказка и есть просто мы ее не нашли?

по поводу лимита времени: если бы игрушка не была на время, было бы неинтересно. забегов у нас никаких нет, просто игрушка очень легкая. а с лимитом времени драйв присутствует.

CD_Eater, по поводу мыши. куда она пошла, я тебе, конечно не скажу - можешь попробовать спросить у нее сам. А с остальным все просто. в банке было зерно, а дал ты его мышке как раз для того чтобы она наелась и ушла. И перестала тебя наконец кусать за пальцы. Это же элементарно. Или ты специально прикалываешься???
April
Всё, Золушка на королевскую тусовку доставлена! smilies-bigsmile.gif Понравилась игрушка!
konspi
я уже свое мнение написала в теме.... напишу еще раз тут)))


действительно плохо, что в начале пишут - что есть только 20 минут.... судорожно все хватаешь, применяешь (все подряд со всем подряд). крутишься, вертишься (только зря создавая сквозняк ) ....

еще не понравилось, что если зашел в тупик с аквариумом (как и было у большинства, ведь мало времени подумать, что надо сначала песок, затем рыбку, потом уж воду, которая, кстати, тож не сразу пустилась), то ничего уже поделать и переделать нельзя.... пойди ж догадайся, что нужно переигрывать!!!! хорошо один переиграет и другим подскажет... я вот за 20 минут, даж ни разу на обсуждение игры не глянула, боясь не попасть на бал smilies-ah.gif

и про код - хорошо, что всего 3 цифры для подбора, можно быстро справиться... но все же... хотелось бы подсказку ...


понравилось, что игра красивая и красочная)))))
Shmelya
Вышла с 3й попытки))) А сама игра нарисована чудесно, проходится легко, автору СПАСИБО!!!
Ko666e4ka
прикольная игрушка smilies-byebye.gif

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Admin
Цитата(Ko666e4ka @ 23.1.2008, 19:01) *

по-моему, я не сюда писала... huh.gif


правила форума чуть выше.
читайте внимательней - все эмоции в этот форум
Annuwka
спасибо, клёвая игра smilies-smile.gif и хитро сделали, что не всё с первого раза натыкивается. я по камню с ключём вроде сто раз стучала, очень он подозрительный был, когда уже надежду потеряла, он вдруг открылся) и понравилось, что звуки даже для итемов сделали, молот звенит, пила жужжит. ещё плюс пиле, что ей надо не просто тыкнуть, а пилить))

вобщем спасибо за игру smilies-redheart.gif
будем ждать подлиннее что-нибудь и посложнее)
mariole
А вот мне (раскидывая песок и срывая облепившие меня кораллы...) показалась, что в игре глюки. Пилишь-пилишь, мажешь-мажешь, а оно все с десятого раза получается. smilies-doubt.gif Нет? (снова погружаясь и зарываясь в песок)
Alyka
Цитата(mariole @ 23.1.2008, 22:23) *

А вот мне (раскидывая песок и срывая облепившие меня кораллы...) показалась, что в игре глюки. Пилишь-пилишь, мажешь-мажешь, а оно все с десятого раза получается. smilies-doubt.gif Нет? (снова погружаясь и зарываясь в песок)


по-моему все таки нет. возможно, если играть без звука, то могут возникнуть какие-то сложности. а со звуком понятно сразу, что действуешь правильно. а то, что для того, чтобы много досок распилить одного взмаха пилы маловато будет - факт! С молотком, там фишка в том, что нужно не стрелочкой от мышки, а самим момлотком по камню попасть - тогда и ключик появляется. А с масленкой, не знаю, у меня с первого раза опять таки с характерным звуком все намазалось...

ЗЫ: mariole, может тебе пора уже со дна обратно в народ? а то и нам без тебя плохо и кораллы там на дне у тебя озверевшие... Возвращайся! хва обижаться smilies-byebye.gif
mariole
Да, я без звука играла, может, по-этому. А у нас на дне здесь хорошо, рыбки там, актинии всякие. На самом деле, я каждый день здесь, играюсь по-маленьку, в дискуссии только стараюсь не вступать, и то из-за нехватки времени. А за вами всеми я при-и-истально наблюдаю. ph34r.gif
Lorelei
Здоровская игрушка! Главное, что на русском!!!
Только не представляю я Золушку с молотком в руке smilies-bigsmile.gif
AngelDnja
Класная игрулька, побольше бы на русском языке делали.
Anutishna
Классная игрушка, мне очень понравилась!!!!! smilies-026.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.