Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Flower Power Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Garry666
Вроде-бы нечто новенькое smilies-026.gif Посмотрим-с...
Пока только зажег камин и задымил все комнаты/локации... smilies-002.gif В итемах три синие кнопки и бутылка, чего дальше - пока не понятно...
...Содержимое бутылки вылил в фужер в локации с камином... Получил четвертую синюю кнопу...
...Заковыка, как я понимаю в 10-значн. коде к сейфу (на нем висят подсказки), но пока не понимаю, как решить эту загадку:
"Яркий / непонятно что (НОT),
зеленый,
Свежий воздух,
Таблица." smilies-055.gif
Пока ковырял подсказки возле сейфа, появился красный ключ, который никуда не лезет...
К стати, игра идет с подгрузкой локаций из инета, так что могут быть тормоза.
...Гы..- а рюкзак просит девятизначный код... Ну и как это все собрать в кучу?
Evgenia
Цитата(Garry666 @ 1.9.2015, 9:49) *

Вроде-бы нечто новенькое smilies-026.gif Посмотрим-с...
Пока только зажег камин и задымил все комнаты/локации... smilies-002.gif В итемах три синие кнопки и бутылка, чего дальше - пока не понятно...
...Содержимое бутылки вылил в фужер в локации с камином... Получил четвертую синюю кнопу...
...Заковыка, как я понимаю в 10-значн. коде к сейфу (на нем висят подсказки), но пока не понимаю, как решить эту загадку:
"Яркий / непонятно что (НОT),
зеленый,
Свежий воздух,
Таблица." smilies-055.gif
Пока ковырял подсказки возле сейфа, появился красный ключ, который никуда не лезет...
К стати, игра идет с подгрузкой локаций из инета, так что могут быть тормоза.
...Гы..- а рюкзак просит девятизначный код... Ну и как это все собрать в кучу?

может надо по таблице Менделеева??? формула кислорода (свежего воздуха??) О2. ну или что-то в этом роде?))
а яркий/горячий может быть огонь или пламя...
да уж... чего только не перепробовала... эта игра не для моего ума((
Evgenia
а где вообще автор этих игр! они периодически здесь появляются, но чет не вижу, чтобы их проходили. Автор-то сам прошел?
Garry666
Цитата(Evgenia @ 1.9.2015, 12:14) *

может надо по таблице Менделеева??? формула кислорода (свежего воздуха??) О2. ну или что-то в этом роде?))
а яркий/горячий может быть огонь или пламя...
да уж... чего только не перепробовала... эта игра не для моего ума((


С жутким скрипом таки выполз. smilies-066.gif И то, благодаря буржуинскому форуму. Игра могла - бы быть весьма неплохим логическим квестом, если-бы не языковой барьер... Коды все касаются растений (известные картины, процесс фотосинтеза и т.д.).
Фотосинтез
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Для дивана
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Для сейфа (который "самый левый")
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Рюкзак
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ну и в конце (часы+рюмки) составляем анаграмму для растения (если правильно понял, то это вид валерианы)
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.