Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Gatamari Escape 25
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
le$ka
ой, тетка розу зажевала smilies-007.gif
Angelika
монстер энд)) не тем напоила)
Oleve
ввожу код с "пожеваной" розы - не подходит почему-то
В обратном порядке подходит
le$ka
Цитата(Oleve @ 27.8.2015, 20:48) *

ввожу код с "пожеваной" розы - не подходит почему-то

сверху вниз

ой, монстр какой страшный за решеткой smilies-078.gif
le$ka
Что-то я дошла до делания напитка и призадумалась smilies-078.gif
9,5 на подсказке- это что?? Не знаю, что вводить в аппарат smilies-078.gif
le$ka
ха..сделала монстра smilies-055.gif Ввела те числа, что на банках smilies-066.gif
Angelika
вышла UFO энд) итунресно есть еще выход? Очень понравилась, но в этот раз коротенькая.
le$ka
Так, наверное 9,5 связано как-то с часами
Angelika
Цитата(le$ka @ 27.8.2015, 21:03) *

ха..сделала монстра smilies-055.gif Ввела те числа, что на банках smilies-066.gif


надо по подсказке
» Нажмите для отображения скрытого текста «

код
» Нажмите для отображения скрытого текста «

le$ka
ага, получилось))) по часам
Evgenia
застряла в самом начале. есть бутылка с b. роза. и все! кнопку для камеры не знаю чем прижать, чтобы держалась. ни один код не разгадан, не вижу подсказок
le$ka
Цитата(Evgenia @ 27.8.2015, 21:36) *

застряла в самом начале. есть бутылка с b. роза. и все! кнопку для камеры не знаю чем прижать, чтобы держалась. ни один код не разгадан, не вижу подсказок


Иди к
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Fistis
Вышла к инопланетянам,они хорошие ,у них собака есть и стол накрыт)))
Evgenia
Цитата(le$ka @ 27.8.2015, 22:38) *

Иди к
» Нажмите для отображения скрытого текста «


спасибо) а то пялилась на картину и понять не могла, что за хрень катается))) пошло дело
дали бумажку "сос" и опять стопор.
Vira
Про бумажку:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smile.gif
Evgenia
Цитата(Vira @ 27.8.2015, 23:16) *

Про бумажку:
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smile.gif

пыталась настучать кнопкой, а тут шкафчики нужны) пошла дальше
чет со скрипом прям прошла. но игра хорошая, есть где подумать надо
Юляша
Очень понравилась игра, в моем вкусе smilies-090.gif Всё сама прошла, но вот с часами в конце всё равно не понимаю. Вернее, понимаю частично: и про часы сразу поняла, и откуда 9.5, но вот как считать и выйти на код, который Анжелика написала: не скумекаю...Может, кто объяснит?..
Angelika
Цитата(Alina 1108 @ 28.8.2015, 0:36) *

Очень понравилась игра, в моем вкусе smilies-090.gif Всё сама прошла, но вот с часами в конце всё равно не понимаю. Вернее, понимаю частично: и про часы сразу поняла, и откуда 9.5, но вот как считать и выйти на код, который Анжелика написала: не скумекаю...Может, кто объяснит?..

» Нажмите для отображения скрытого текста «

вот объяснять я плохо умею)
le$ka
Цитата(Alina 1108 @ 28.8.2015, 0:36) *

Очень понравилась игра, в моем вкусе smilies-090.gif Всё сама прошла, но вот с часами в конце всё равно не понимаю. Вернее, понимаю частично: и про часы сразу поняла, и откуда 9.5, но вот как считать и выйти на код, который Анжелика написала: не скумекаю...Может, кто объяснит?..


Я просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «
wereSk
Хамелиона куда бы пристроить?
Interessnay
Цитата(wereSk @ 28.8.2015, 14:09) *

Хамелиона куда бы пристроить?


» Нажмите для отображения скрытого текста «
Angelika
Цитата(le$ka @ 28.8.2015, 11:44) *

Я просто
» Нажмите для отображения скрытого текста «


я то пыталась объяснить почему надо так сделать))
Юляша
Анжелика, Леска, спасибо smilies-090.gif Даже с объяснением еле дотумкала smilies-079.gif Но поняла в итоге, что и как!!! Хоть непонятки теперь развеялись)))) Но до самой, боюсь, не дошло бы...Жалко: всю игру, хоть и не быстро, но самостоятельно одолела, а вот этот момент не поддался)))) Еще раз спасибо!!!
Nafanya
Цитата(Angelika @ 28.8.2015, 16:35) *

я то пыталась объяснить почему надо так сделать))

С часами не дружу. По пояснению плохо получилось посчитать по часам . Логики не словила . Игра интересная.
le$ka
Цитата(Nafanya @ 29.8.2015, 2:09) *

С часами не дружу. По пояснению плохо получилось посчитать по часам . Логики не словила . Игра интересная.


По подсказке на бумажке нужно посчитать количество делений от маленькой стрелки до большой, двигаясь по часовой стрелке (это важно!). 9,5 делений как раз получается, если двигаться по этой схеме. Вот и берем 8 -00, маленькая стрелка на 8, большая на 12 (ноль часов), двигаемся по часовой стрелке от 8 и считаем деления, получаем 4. И так далее.
frolova
Игра супер.Хорошо когда есть сохранение.Я и монстром побывала.Записку не так поняла,думала на часах чой-то делать.А как выставлять по записке подглядела(со временем совсем не дружу).Собачка-сороканожка клевая у UFO. smilies-104.gif smilies-003.gif
ЯRochka
Отличная игра smilies-003.gif
И монстром побывала и невидимкой)))
Насмешила тетя, вгрызающаяся в розу smilies-007.gif
Спасибо за часы!))
Georgan
здесь тоже самоизоляция?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

фото в книжном шкафу мэн в маске медицинской...
на двери охрана -не выпускает rolleyes.gif
babochka
Хорошая и умная игра. smilies-003.gif В книжке надо смотрть на какую букву житель Нью Йорка показывает, а то я на его правую руку глядела и уровни рисовала... smilies-011.gif
Санта
Цитата(Georgan @ 15.4.2020, 19:11) *

здесь тоже самоизоляция?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

фото в книжном шкафу мэн в маске медицинской...
на двери охрана -не выпускает rolleyes.gif

А что плохого? Бывает полезно побыть наедине с самим собой и подумать о том ,о сём.
barboss
Вот это супер игра)) smilies-011.gif
На этот раз лёгкая совсем.
В лёт проходится. Одним махом.
Прошлые были сложнее.
frolova
Прошлые были очень сложные,а эта прям,как по маслу.Одно удовольствие. smilies-084.gif smilies-090.gif
Санта
Мало радости ,что всё в прошлом.Где новенькое?
barboss
Цитата(dearsanta @ 18.4.2020, 10:40) *

Мало радости ,что всё в прошлом.Где новенькое?


Кризис жанра)) Самых буйных перебили...
Хорошо бы на досуге самим лепить квестятину..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.