Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Butterfly Escape 27
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Fistis
В шахматах я тупка smilies-027.gif 4 бабочки нашла.
Angelika
Цитата(Fistis @ 24.8.2015, 21:28) *

В шахматах я тупка smilies-027.gif 4 бабочки нашла.

там вообще не надо их знать))
Fistis
Цитата(Angelika @ 24.8.2015, 21:30) *

там вообще не надо их знать))

А зачем я тогда с умным видом на шахматную доску пялюсь smilies-011.gif
Angelika
Цитата(Fistis @ 24.8.2015, 21:32) *

А зачем я тогда с умным видом на шахматную доску пялюсь smilies-011.gif

а шахматы там уже есть на доске?))) я же не знаю что ты открыла
Fistis
Цитата(Angelika @ 24.8.2015, 21:59) *

а шахматы там уже есть на доске?))) я же не знаю что ты открыла

нетути у меня шахмат,только на картинке,я лево-право не могу открыть,где-то для них есть подсказка,но я ее не вижу((( Открыт сейф,пианино,уровни в тумбочке с каруселькой,часы
Vira
) Вышла.
Как всегда- замечательно.
Angelika
Цитата(Fistis @ 24.8.2015, 22:03) *

нетути у меня шахмат,только на картинке,я лево-право не могу открыть,где-то для них есть подсказка,но я ее не вижу((( Открыт сейф,пианино,уровни в тумбочке с каруселькой,часы

так ты буквенный ввела?
» Нажмите для отображения скрытого текста «

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Vira большое спасибо! smilies-090.gif
Vira
Цитата(Fistis @ 24.8.2015, 21:03) *

нетути у меня шахмат,только на картинке,я лево-право не могу открыть,где-то для них есть подсказка,но я ее не вижу((( Открыт сейф,пианино,уровни в тумбочке с каруселькой,часы

По книжке глянь порядок фигур. Каждая
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vira
Цитата(Vira @ 24.8.2015, 21:10) *

По книжке глянь порядок фигур. Каждая
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Упс. у тебя еще нет фигур оказывается.
Fistis
Вышла,недодумалась про лево-право по полосочкам,бывает.Игра отличная!Спасибо.
le$ka
по коням перебрала белый-желтый = лево-право все варианты...никак smilies-074.gif
с десятого раза получилось
Fistis
Цитата(le$ka @ 24.8.2015, 22:19) *

по коням перебрала белый-желтый = лево-право все варианты...никак smilies-074.gif
с десятого раза получилось

полосочки на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
le$ka
Лика, а можно тебя попросить не подсказывать по игре хотя бы некоторое время ?? А то неинтересно smilies-080.gif
Angelika
Цитата(le$ka @ 24.8.2015, 22:26) *

Лика, а можно тебя попросить не подсказывать по игре хотя бы некоторое время ?? А то неинтересно smilies-080.gif

Хорошо! Я не хочу подсказывать, а потом смотрю все молчат, и я не выдерживаю))Но обещаю больше не буду!))

Я же и видеопрохождение перестала сразу выкладывать...

Цитата
Вышла,недодумалась про лево-право по полосочкам,бывает.Игра отличная!Спасибо.

Большое спасибо! smilies-090.gif
le$ka
Взяла в итемы неведомый предмет сиреневый smilies-078.gif Соответствено, его функционал непонятен, хорошо бы подписывать smilies-066.gif
это для карусельки, которая под рычагами
улетели
le$ka
Резюме: до фараона долетела мигом и сразу поняла про пролоски, но кони меня застопорили, перебирала варианты сверху-вниз, снизу-вверх,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Рычаги - сразу не увидела подсказку, поэтому сиреневая люлька для карусели ввергла в ступор, понять что ЭТО без самой карусели невозможно. Стеклорез наверное тоже не все видели, кстати smilies-080.gif
А игрушка хорошая! Спасибо! Щас пойду отключу адблок и опять загружу smilies-080.gif
И , Лика, наберись терпения, не подсказывай, не обламывай кайф smilies-004.gif
Angelika
Цитата
А игрушка хорошая! Спасибо! Щас пойду отключу адблок и опять загружу smilies-080.gif
И , Лика, наберись терпения, не подсказывай, не обламывай кайф smilies-004.gif


Большое спасибо Лена! Я очень ценю что ты так подробно пишешь что нравится, а что нет, мне это очень помогает! А в книге я специально картинку стеклореза разместила)) Я пообещала уже, больше вообще не подскажу!) инернет отключили(((,
babochka
Все сама прошла, игра чудесная! Педали на пианино я без подсказки "открыла", потом догадалась, что это к педалям была подсказка. Но нам же не терпится, лезем со своим методом тыка-)). Ты, Анжелика, молодец, что стала многое коды блокировать, мол, нечего пока суваться сюда... Лево-право я сразу разглядела и была уверена. Но пробовала и сверху вниз и наоборот, потом как-то получилось, что я 1,5 раза набрала строчку и открылось. В этом месте есть в игре какой-то трабл-). А когда получила сиреневую игрушку, побежала к окну, хотела в квадратное гнездо вставить, а потом эта игрушка на ковре пристроилась, подумала, что глюк словила, но потом оторвалась. Здорово ты спрятала уровни! Улетели бабочки. Спасибо за игру. smilies-090.gif
Angelika
Цитата
потом как-то получилось, что я 1,5 раза набрала строчку и открылось

это во всех играх так бывает, случайно может получиться комбинация, так как ты подряд набираешь без сброса, а чтобы сбросить надо выйти из локи.

Цитата
Здорово ты спрятала уровни! Улетели бабочки. Спасибо за игру. smilies-090.gif


Большое спасибо Александра! smilies-090.gif И твои замечательные комментарии мне помогают!

инет дали)))
Fikciya
Интересная игрушка! Немного потупила с пианино, ещё дольше - с уровнями. Зато сама догадалась smilies-026.gif Очень понравилось! Спасибо, Angelika! smilies-090.gif
Angelika
Цитата(Fikciya @ 25.8.2015, 12:20) *

Интересная игрушка! Немного потупила с пианино, ещё дольше - с уровнями. Зато сама догадалась smilies-026.gif Очень понравилось! Спасибо, Angelika! smilies-090.gif

Большое спасибо Fikciya! smilies-090.gif
Sangre
Очень классная игра smilies-090.gif Немного потупила с клавишами, зато сама додумалась и вышла smilies-104.gif
Angelika
Цитата(Sangre @ 25.8.2015, 13:13) *

Очень классная игра smilies-090.gif Немного потупила с клавишами, зато сама додумалась и вышла smilies-104.gif

Большое спасибо Sangre! smilies-090.gif
Opex
Замечательно! Подсказка к уровням очень необычная!
С фараоном тупанула - не успела аметить, что изменилось Заново открывала в новом окне - тогда поняла! ))))
Angelika
Цитата(Opex @ 25.8.2015, 14:40) *

Замечательно! Подсказка к уровням очень необычная!
С фараоном тупанула - не успела аметить, что изменилось Заново открывала в новом окне - тогда поняла! ))))

Большое спасибо Ирина! smilies-090.gif
kytyac
игра - супер!! все сам прошел, поносился с фиолетовой штукой в полном недоумении куда ее сунуть, но разгадал уровни и все применилось!
в полном восторге! smilies-090.gif
Angelika
Цитата(kytyac @ 25.8.2015, 19:17) *

игра - супер!! все сам прошел, поносился с фиолетовой штукой в полном недоумении куда ее сунуть, но разгадал уровни и все применилось!
в полном восторге! smilies-090.gif

очень рада, большое спасибо kytyac! smilies-090.gif
alstromeria
Тормознула на педалях в пианино. Дальше- проще.
Спасибо за чудесную игру!
Юляша
Выпустила бабулечек, самостоятельно smilies-090.gif Как всегда - очень симпатично!!!! smilies-003.gif Понравилось слово "ахамэй" smilies-007.gif
Alekseich
Все отлично. Спасибо Angelika Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Angelika
Цитата(Alekseich @ 25.8.2015, 20:56) *

Все отлично. Спасибо Angelika

Большое спасибо Alekseich! smilies-090.gif И за цветочек тоже)
Lilly
Цитата(le$ka @ 25.8.2015, 5:48) *


И , Лика, наберись терпения, не подсказывай, не обламывай кайф smilies-004.gif


А я считаю что Лика ведь не подсказывает просто так, без просьбы о помощи.. Значит кому-то ее подсказки нужны.. Почему бы ей не подсказать? А если не хочется прибегать к подсказкам, то ведь можно и не заглядывать под спойлер? Разве не так? Всем не угодить никогда...Мне, например очень пригодилась подсказка про шахматные фигуры - тоже долго на доску пялилась.. smilies-019.gif

Игра опять интересная и который раз поражаюсь Ликиной фантазии - такое разнообразие в зашифровке кодов! Мо-ло-дец! smilies-119.gif
Tekoff
Цитата(Fistis @ 24.8.2015, 23:23) *

полосочки на
» Нажмите для отображения скрытого текста «


А цвета -
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Ликусь, АТ-ЛИЧ-НА!!!
Умница, дальнейших тебе творческих узбеков успехов smilies-005.gif
Karlson
Долго тупил с педалями, слеши с толку сбивали, а оказалось всё просто.
Дальше как по маслу. Единственно, с полосками у мумии как-то не явно, можно и пропустить от невнимательности.
Что за мальчик на фото, кого-то он напоминает....
Игра отличная!
Angelika
Lilly, Tekoff, Karlson большое спасибо за добрые слова и замечательные отзывы! smilies-090.gif

а про код с полосками, скажите что именно не явно? просто про этот код много пишут, вот хочется понять что я не так сделала
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Tekoff
Цитата(Angelika @ 26.8.2015, 17:17) *

Lilly, Tekoff, Karlson большое спасибо за добрые слова и замечательные отзывы! smilies-090.gif

а про код с полосками, скажите что именно не явно? просто про этот код много пишут, вот хочется понять что я не так сделала
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я понял в чём затык у ребят (тоже немного "поймался"): после установки жезлов на фараона полоски проступили достаточно внезапно, и многие именно этого момента не заметили. Думаю, что это и есть основная причина. С конями-то всё понятно, ессессно.
stuff
Цитата(Tekoff @ 26.8.2015, 15:38) *

Я понял в чём затык у ребят (тоже немного "поймался"): после установки жезлов на фараона полоски проступили достаточно внезапно, и многие именно этого момента не заметили. Думаю, что это и есть основная причина. С конями-то всё понятно, ессессно.

На этом и я застрял. Чувствовал ведь что у фараона должна быть подсказка, а какая не понял. Пришлось искать помощь на форуме. В остальном все четко smilies-023.gif
+5
Angelika
Цитата(Tekoff @ 26.8.2015, 16:38) *

Я понял в чём затык у ребят (тоже немного "поймался"): после установки жезлов на фараона полоски проступили достаточно внезапно, и многие именно этого момента не заметили. Думаю, что это и есть основная причина. С конями-то всё понятно, ессессно.

спасибо) только не знаю как надо было бы сделать)))
Tekoff
Цитата(Angelika @ 26.8.2015, 17:55) *

спасибо) только не знаю как надо было бы сделать)))

Ликусь, да фиг его знает... Может как-то под звук и ярче всё енто дело выделять smilies-012.gif
Ну совсем незаметно они проявились. Ещё вариант: надпись шоб какая-нить появлялась, аль другой знак (гром с молниями), или мигать они стали, что-ли, хотя самим нужно нам быть внимательнее, конечно же =)
Angelika
Цитата(Tekoff @ 26.8.2015, 17:19) *

Ликусь, да фиг его знает... Может как-то под звук и ярче всё енто дело выделять smilies-012.gif
Ну совсем незаметно они проявились. Ещё вариант: надпись шоб какая-нить появлялась, аль другой знак (гром с молниями), или мигать они стали, что-ли, хотя самим нужно нам быть внимательнее, конечно же =)

smilies-007.gif звук был)) хорошо сделаю звук грома)))
Катерина
Куда сиреневую штуку приткнуть????? smilies-055.gif

Цитата(Angelika @ 26.8.2015, 17:26) *

smilies-007.gif звук был)) хорошо сделаю звук грома)))

только не всем поможет. я вот без звука сижу(((
выпустила, но где была подсказка к уровням, так и не поняла
le$ka
Цитата(Катерина @ 1.9.2015, 13:58) *


выпустила, но где была подсказка к уровням, так и не поняла

Надо на
» Нажмите для отображения скрытого текста «
посмотреть внимательно
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.