Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Abandoned Fun Room
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Laima
С грибами глюк.
Обидно...
Почти всё прошла.
babochka
Вот не поверила, думала, что я счастливей-)). Нравятся мне искалки-вставлялки. И тоже грибочков-мухоморов расплодила много-много. Назад не вставляются, а снова подходишь к ним- там все заполнено! А если убрать лишние, как на подсказке, то ничего не выдают-((. И уже не срабатывают другие "достижения". Ухожу, обидевшись. smilies-002.gif smilies-024.gif
Если кто прочитает, пусть попробует сразу не ставить в круги эти мухоморы, а только после подсказки установить на нужные места, чтоб не убирать и не переставлять.
elka
н-дааа, похоже, грибы надо выставить сразу правильно. потом глюк: у меня их уже 30
konosht
Спасибо за предупреждение о грибах)) Не могу найти подсказку к картам (((( Может кто видел?
Interessnay
Цитата(konosht @ 23.8.2015, 18:34) *

Спасибо за предупреждение о грибах)) Не могу найти подсказку к картам (((( Может кто видел?


» Нажмите для отображения скрытого текста «
konosht
Цитата(Interessnay @ 23.8.2015, 17:37) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо огроменное))) Уже все полила.. но рояль ! smilies-007.gif smilies-007.gif smilies-007.gif
Laima
Переиграла.
Вышла.
И все равно в одном месте глюк - лишняя фигура ( из тех, где глаза ) осталась.
alstromeria
Грибы заставили переигрывать. Зато первый раз места для фонариков не видела в упор, во второй раз сразу нашлось
Катерина
Люди, помогите!!!! Не хватает одной черно-зеленой штуки, одного красного месяца. в итемах кроме двух фонарей нет ничего. и не понимаю как весы выставить. ну и нет двух кнопок для двери
и что произошло, когда мы сердце собрали?
upanov
Да, с грибами печаль получилась, переигрывать уже не хочется, муторно как-то sad.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.