Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Futurama Saw Game
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
barboss
Круто! Только inkagames тяжко мне даётся.
wereSk
куда код с корабля?
babochka
Кажется, что эта игра не кровожадная... Всего понабирала и бегаю по кругу. Только Скрафи удовлетворила, нашла его собачку. smilies-011.gif
Юляша
Чё-т корабЕль не заводится...Вроде бы выставляю всё по подсказке...Он должен как-то отреагировать?Ага, подсказки -то к запуску, по ходу, разные в каждой игре...А я использовала старую, при первом входе в игру которую скопировала...Завела кораблик, теперь по планетам летать могу)))
Юляша
Цитата(wereSk @ 21.8.2015, 14:28) *

куда код с корабля?

Если еще актуально
» Нажмите для отображения скрытого текста «
babochka
О, господи! Думала не кровожадная игра в этот раз. Полетела и приземлилась. А тут- монстры и начинаются... smilies-011.gif
Mozg
My God! Первый раз сама прошла игруsmile.gif(party)
babochka
О, прикольно, в Аду побывала, робота Бендера себе добыла. smilies-007.gifКак Санту победить? Куда там цифры надо вводить, собачку не получан=ется ни отравить, ни отвлечь. Ещё синий дракон не побежден. Ну начинайте уже подсказывать, проходимцы счастливые-))
Юляша
Цитата(babushka @ 21.8.2015, 17:48) *

О, прикольно, в Аду побывала, робота Бендера себе добыла. smilies-007.gifКак Санту победить? Куда там цифры надо вводить, собачку не получан=ется ни отравить, ни отвлечь. Ещё синий дракон не побежден. Ну начинайте уже подсказывать, проходимцы счастливые-))

Помочь еще не могу точно, но с вопросом лезу))) Как злобного робота в аду победить? И второго робота тож не пройду, который к стене подпершись стоит. Агрегат один поставила там, но что-то еще надо...
babochka
Я ещё Хермеса туда поставила. А чтоб он с тобой пошел- заплатила ему 500 баксов. А деньги- типа музея, там добыла.
Юляша
Спасибо, babushka! Но я уже в прохождение заглянула, надоело без толку крутиться из локи в локу))) Не шибко активно у нас сегодня обсуждение игры идет((( Даже неинтересно в одиночестве толкаться...Вышла.
babochka
Никто не подсказывает. Тоже пошла смотреть прохождение. Самое сложное- борьба с Сантой. В сани к эльфу надо в мешок залезть и поехать...
Прошла игру, но неудовлетворенная, не люблю по прохождению... smilies-011.gif
ixlamur
А где посмотреть прохождение?подскажите пожалуйста!
babochka
Цитата(ixlamur @ 22.8.2015, 0:42) *

А где посмотреть прохождение?подскажите пожалуйста!

Когда игра загружается, внизу под окном игры идут комментарии. А в этих комментариях есть ссылка на видеопрохождение. rolleyes.gif
Belladona
Так как же, интересно все же пройти роботов?)))
Хотя бы того который в аду)
Выбираю 3 вариант, дается 5 мин, но что делать - не знаю.... smilies-034.gif
Belladona
Цитата(Belladona @ 25.8.2015, 11:11) *

Так как же, интересно все же пройти роботов?)))
Хотя бы того который в аду)
Выбираю 3 вариант, дается 5 мин, но что делать - не знаю.... smilies-034.gif

Уфффф...прошла)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.