Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Butterfly Escape 26
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Vira
! Я же спать собралась ))
Vira
Куда бы колбу с соком применить? На часы никак.
Поняла куда.
и вышла.
С хорошим настроением.
Спасибо, Ангелика!
le$ka
Ну...я с часами как всегда... Дошла до них и торможу. Время вижу, (шестеренку вставила) но как вводить smilies-078.gif

да уж...ввела
» Нажмите для отображения скрытого текста «


улетели бабочки! Для меня коды с часами всегда некорректны, если только вводить не точное время. Эти часы показывали 20 часов 40 минут, 0 секунд. Вот 2040 и вводила.
Игрушка хорошая, но "часовые" коды не моё

Спасибо, Анжелика!
Vira
Цитата(le$ka @ 20.8.2015, 23:31) *

Ну...я с часами как всегда... Дошла до них и торможу. Время вижу, (шестеренку вставила) но как вводить smilies-078.gif

Загляни
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Потому что ночь на дворе, тормозим
Angelika
Цитата(Vira @ 21.8.2015, 0:24) *

Куда бы колбу с соком применить? На часы никак.
Поняла куда.
и вышла.
С хорошим настроением.
Спасибо, Ангелика!

Я рада, большое спасибо! smilies-090.gif

Красивая девушка на фото - наша Аля(Alyka) smile.gif
Vira
Цитата(Angelika @ 20.8.2015, 23:34) *

Я рада, большое спасибо! smilies-090.gif

Красивая девушка на фото - наша Аля(Alyka) smile.gif


Круто. Мне лицо знакомым показалось, немного помню ее фотки на аватаре. smile.gif
Angelika
Цитата
улетели бабочки! Для меня коды с часами всегда некорректны, если только вводить не точное время. Эти часы показывали 20 часов 40 минут, 0 секунд. Вот 2040 и вводила.
Игрушка хорошая, но "часовые" коды не моё

Спасибо, Анжелика!


Большое спасибо! да с часами я долго думала как лучше и решила просто цифрами)
babochka
Красивая очередная игра от нашей Анжелики! Спасибо! И посвящение достойное! Пусть и Алика наша войдет в тираж-)). Второй час ночи, а на втором этаже у тебя какое-то голое плечо, куда вводим код. Страшно. С часами я тоже мучилась, Леськину подсказку взяла. Обидно немного. Понятно стало, но тоже считаю, что немного неправильно, если уж по часам. И на стене при включении красной кнопки еле увидела разницу, т.е. хотелось бы поконтрастнее. С обувью забавно придумала! Да ещё два раза надо туда сунуться, тоже находка! Короче, молодец! С чистой совестью иду спать. smilies-090.gif
Angelika
Цитата(babushka @ 21.8.2015, 1:22) *

Красивая очередная игра от нашей Анжелики! Спасибо! И посвящение достойное! Пусть и Алика наша войдет в тираж-)). Второй час ночи, а на втором этаже у тебя какое-то голое плечо, куда вводим код. Страшно. С часами я тоже мучилась, Леськину подсказку взяла. Обидно немного. Понятно стало, но тоже считаю, что немного неправильно, если уж по часам. И на стене при включении красной кнопки еле увидела разницу, т.е. хотелось бы поконтрастнее. С обувью забавно придумала! Да ещё два раза надо туда сунуться, тоже находка! Короче, молодец! С чистой совестью иду спать. smilies-090.gif

Большое спасибо Александра! smilies-090.gif
Я учту все ваши замечания!
про часы - если уж правильно время вводить, то надо было 00:00:00 написать .
wereSk
подсказка же была за портретом к часам. Вроде все понятно, секунды, часы, минуты...Спасибо, Анжелика, мне все понравилось.
Fistis
День задался!Отличная игра!Спасибо,Анжелика!Код по часам затруднений не вызвал.С тапками классно придумала.
Alesya
Отличная игра! Огромное спасибо! Пришлось подумать, на справилась сама!
Fikciya
Замечательная игра! Интересные загадки, не сразу разглядела бело-розовые квадратики smilies-036.gif с тапочками очень здорово придумано!
Спасибо, Angelika!
Angelika
wereSk, Fistis, Alesya, Fikciya большое спасибо девочки! smilies-090.gif
квадратики буду делать поярче))
Катерина
Люди, я видимо совсем туплю. Где часы то??? и где подсказка к 3-хзначному коду?
Angelika
Цитата(Катерина @ 21.8.2015, 12:34) *

Люди, я видимо совсем туплю. Где часы то??? и где подсказка к 3-хзначному коду?

подсказка на компе, веник использовала?
Катерина
Цитата(Angelika @ 21.8.2015, 12:50) *

подсказка на компе, веник использовала?

да. вижу квадратики, но не понимаю их(((
Angelika
Цитата(Катерина @ 21.8.2015, 12:53) *

да. вижу квадратики, но не понимаю их(((

» Нажмите для отображения скрытого текста «
Катерина
Цитата(Angelika @ 21.8.2015, 13:11) *

» Нажмите для отображения скрытого текста «


вот ведь не доперло))))
спасибо smilies-018.gif
Вышла
Юляша
smilies-090.gif С удовольствием сыграла!!! Эпитет напрашивается к игре - изящно!!! Вроде и несложно, но как-то так приятно и интересно))))) Очень понравилось!
Angelika
Цитата(Alina 1108 @ 21.8.2015, 13:23) *

smilies-090.gif С удовольствием сыграла!!! Эпитет напрашивается к игре - изящно!!! Вроде и несложно, но как-то так приятно и интересно))))) Очень понравилось!

большое спасибо Алина! smilies-090.gif
alstromeria
За часы спасибо форуму, остальное-сама.
Как всегда, получила удовольствие от игры. Огромная благодарность Анжелике! smilies-018.gif
Angelika
Цитата(alstromeria @ 21.8.2015, 15:32) *

За часы спасибо форуму, остальное-сама.
Как всегда, получила удовольствие от игры. Огромная благодарность Анжелике! smilies-018.gif

Большое спасибо alstromeria! smilies-090.gif
frolova
Выставила шестеренку и задумалась про время.Не поняла.Подглядела.А игра очень понравилась. smilies-018.gif
Angelika
Цитата(frolova @ 21.8.2015, 18:53) *

Выставила шестеренку и задумалась про время.Не поняла.Подглядела.А игра очень понравилась. smilies-018.gif

Большое спасибо! smilies-090.gif
я конечно знала что будут с часами проблемы, но рискнула))
kytyac
отличная игрушка! ни с чем проблем проблем не возникло! smilies-026.gif и с часами все понятно!
smilies-110.gif супер игра!!! 5+++ smilies-090.gif
Alekseich
Супер. С тапками очень понравилось, особенно с нижним рядом.
Angelika
kytyac, Alekseich большое спасибо! smilies-090.gif smilies-090.gif smilies-090.gif
Karlson
Я снова с вами после отдыха.
Анжелике очередной респект, но не обойдётся без замечаний.
Квадратики действительно не видно, так не честно)))
А вот выпустить бабусек с балкончика, да в солнечное тёплое небо... Хочу обратно в тёплые края.

Особо не надеюсь, но верю, что и Карлсон появится в играх, скорее как персонаж....
Angelika
Цитата(Karlson @ 22.8.2015, 0:58) *

Я снова с вами после отдыха.
Анжелике очередной респект, но не обойдётся без замечаний.
Квадратики действительно не видно, так не честно)))
А вот выпустить бабусек с балкончика, да в солнечное тёплое небо... Хочу обратно в тёплые края.

Особо не надеюсь, но верю, что и Карлсон появится в играх, скорее как персонаж....

Большое спасибо! Мне уже сказали про квадратики)) А я только собираюсь в теплые края))
Конечно появится Карлсон!)))
Opex
Прошла с огромным удовольствием, тапочки понравились особенно!
Единственный затык был с часами, подсмотрела... но я не считаю этот код некорректным! Да, непривычно - но кто же мне виноват, что не сумела отойти от шаблона?
Большое спасибо за игру, Лика! smilies-064.gif
Angelika
Цитата(Opex @ 23.8.2015, 6:30) *

Прошла с огромным удовольствием, тапочки понравились особенно!
Единственный затык был с часами, подсмотрела... но я не считаю этот код некорректным! Да, непривычно - но кто же мне виноват, что не сумела отойти от шаблона?
Большое спасибо за игру, Лика! smilies-064.gif

Большое спасибо Орешек! smilies-090.gif
Ninaaa
Спасибо за игру. Помогает, то что коды не активны, значит время для них не пришло.
Sangre
Игра прелесть. Спасибо огромное smilies-090.gif Прошла без подсказок, хотя думала, что вот-вот не выдержу и пойду подсматривать smilies-007.gif
Angelika
Ninaaa, Sangre большое спасибо! smilies-090.gif
Lilly
Я Анжеликины игры всегда оставляю "на сладкое", на потом, чтобы спокойно насладиться.. Сплошной позитив, вот ведь умеет она! Долго носилась с колбой , пока не посмотрела уж подсказку.. Спасибо, Лика за твои игры !! smilies-084.gif
Angelika
Цитата(Lilly @ 25.8.2015, 3:30) *

Я Анжеликины игры всегда оставляю "на сладкое", на потом, чтобы спокойно насладиться.. Сплошной позитив, вот ведь умеет она! Долго носилась с колбой , пока не посмотрела уж подсказку.. Спасибо, Лика за твои игры !! smilies-084.gif

Большое спасибо Нелли! smilies-090.gif
stuff
За работой и поиграть некогда smilies-007.gif Вот выдалась свободная минутка и сразу взялся за выпускание бабочек. Игра как обычно порадовала, задумка с тапками просто супер smilies-003.gif Из минусов уже вроде все перечислили, свою ложку дегтя добавлять не буду. С часами тупанул, но это мои проблемы - не смог связать с ними буквенный код (вообще про него забыл, если честно). В общем твердая
+5
Angelika
Цитата(stuff @ 26.8.2015, 16:21) *

За работой и поиграть некогда smilies-007.gif Вот выдалась свободная минутка и сразу взялся за выпускание бабочек. Игра как обычно порадовала, задумка с тапками просто супер smilies-003.gif Из минусов уже вроде все перечислили, свою ложку дегтя добавлять не буду. С часами тупанул, но это мои проблемы - не смог связать с ними буквенный код (вообще про него забыл, если честно). В общем твердая
+5

Большое спасибо stuff! smilies-090.gif Больше половины игроков только на работе и играют))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.