Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Old Big Garage Escape
Онлайн игры и фотоприколы, Истории и веселые рассказы, Анекдоты и афоризмы > Игрушки > Онлайн игры - квесты и комнаты
Vira
Застряла. Как открыть бочку, открутить болты, куда применить миску, баллончик...? Скромно так )
Vira
Миска
» Нажмите для отображения скрытого текста «
smilies-055.gif
вышла
Laima
С миской те же траблы..)
Вышла.
Юляша
А я вообще застряла...В четырех локах кружусь, в итемах баллон, миска, агрегат какой-то (типа аккумулятора, не знаю, как называется, я только в роли пассажира в машине езжу))) и два проводка. Может в верхнюю комнату зайти надо? Но какой тогда код для входа в нее? Никакой подходящей
» Нажмите для отображения скрытого текста «
не вижу...Еще нашла гаечный ключ, который ничего не откручивает..
Vira
Цитата(Alina 1108 @ 20.8.2015, 21:49) *

А я вообще застряла...В четырех локах кружусь, в итемах баллон, миска, агрегат какой-то (типа аккумулятора, не знаю, как называется, я только в роли пассажира в машине езжу))) и два проводка. Может в верхнюю комнату зайти надо? Но какой тогда код для входа в нее? Никакой подходящей
» Нажмите для отображения скрытого текста «
не вижу...Еще нашла гаечный ключ, который ничего не откручивает..

код на табличке возле мафынки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
вроде бы
аккум поставь
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Vira @ 20.8.2015, 23:20) *

код на табличке возле мафынки
» Нажмите для отображения скрытого текста «
вроде бы
аккум поставь
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Я уже продвинулась))) В конце (я так предполагаю) застряла. Баллон никуда не приткну, и одна штука в итемах увеличивается, не знаю, что с ей делать. Двух шестеренок не хватает на агрегате в одной из передних лок (на кинопроектор похожем). Еще
» Нажмите для отображения скрытого текста «
полила жидкостью из миски, но, видимо, еще что-то там надо сделать, т.к. "политие" это ничего не дало((
Упс, спички нашла)))
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Vira
Цитата(Alina 1108 @ 20.8.2015, 22:28) *

Я уже продвинулась))) В конце (я так предполагаю) застряла. Баллон никуда не приткну, и одна штука в итемах увеличивается, не знаю, что с ей делать.

Баллон с краской,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Тоже с ним долго носилась.
Штукой
» Нажмите для отображения скрытого текста «
Юляша
Цитата(Vira @ 20.8.2015, 23:47) *

Баллон с краской,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

Тоже с ним долго носилась.
Штукой
» Нажмите для отображения скрытого текста «


Спасибо, Vira, огромное!!!! smilies-090.gif Выползла наконец)))) Только с баллоном этим и застряла, хотя тяжко шла, честно скажу))) Но рада, что всё-таки почти самостоятельно всё преодолела smilies-011.gif
babochka
Ерундовая игрушка. Совсем не понравилась. Долго искала гаечный ключ Если кому надо,
» Нажмите для отображения скрытого текста «

smilies-026.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.